Центр ЭКО, клиника репродуктивного здоровья отзывы и оценка

Псков, Михайловская, 1


Центр ЭКО, клиника репродуктивного здоровья Центр ЭКО, клиника репродуктивного здоровья

5

1 оценили
🏥«Центр ЭКО» - сеть клиник репродуктивного здоровья, оказывающая полный спектр услуг по диагностике и лечению женского и мужского бесплодия в Москве и регионах России – 35 клиник от Калининграда до Хабаровска.

Высококлассное оборудование и высочайший уровень квалификации наших врачей обеспечивают высокую эффективность лечения в сети «Центр ЭКО».

✓ Более 20 000 детей, рожденных благодаря нашей команде
✓ 20 лет в сфере репродукции
✓ 35 клиник в регионах РФ

Репродуктологи «Центр ЭКО» обладают большим опытом борьбы с бесплодием у женщин и мужчин. В «Центр ЭКО» успешно проводится диагностика и лечение наиболее тяжелых заболеваний репродуктивной сферы, в том числе – после неудачных попыток лечения в других клиниках.

Найти доступную клинику «Центр ЭКО» в вашем городе можно на нашем сайте https://www.centereko.ru/

Единая круглосуточная справочная
☎ 8 (800) 500-76-28 (звонок по России бесплатный)

Клиника "Центр ЭКО" Псков
🏥 г. Псков, д. Борисовичи, ул. Михайловская, д. 1
☎ 8 (811) 259-13-19

☝🏻Наша главная задача — помочь всем нашим пациентам стать счастливыми родителями!🐣
______
ООО «ЦЕНТР ЭКО ПСКОВ»
Лицензия №Л041-01150-60/00342638
Категория Центры планирования семьи, Услуги гинеколога, Диагностические центры, Услуги уролога / андролога, Услуги ведения беременности
Город Псков
Адрес Михайловская, 1
Телефон +7(811)229-60-08
Сайт ivf60.ru
ВК centrecopskov


Like Мне нравится

У нас бесплодие неясного генеза. Несколько лет назад была беременность, но она оборвалась в 6 недель. Обследовались мы очень много и долго, но так ничего и не нашли. Плюнули и решились на ЭКО. Делали в Питере. Все, вроде бы, хорошо, но очень уж долго ждать своей очереди. И протокол, и Крио оказались пролетными. Некоторое время приходили в себя, собирали анализы на новую попытку, когда узнали, что в родном Пскове открылась новая клиника. Сначала было страшно, все-таки отзывов мало. Но мы рискнули. Это так здорово, когда на дорогу не надо тратить часы, так здорово, что врач всегда на связи, здорово, что в клинике грамотный эмбриолог. Самое интересное, что протоколы были похожи — тот же пурегон, ответ яичников был такой же, только поддержка была посильнее немного, но наш малыш остался с нами именно в Центре ЭКО в Пскове. Я думаю, что это все-таки психологический аспект — как-то сразу сложилось с врачами, все было легко и без напрягов, да дома и стены помогают :)

Отправлено 6 лет назад

От lelya_aleksandrovna_1973