Центр ЭКО, клиника репродуктивного здоровья отзывы и оценка

Москва, Аргуновская, 3 ст1 (3 этаж)


Центр ЭКО, клиника репродуктивного здоровья Центр ЭКО, клиника репродуктивного здоровья

5

18 оценили
🏥«Центр ЭКО» - сеть клиник репродуктивного здоровья, оказывающая полный спектр услуг по диагностике и лечению женского и мужского бесплодия в Москве и регионах России – 35 клиник от Калининграда до Хабаровска.

Высококлассное оборудование и высочайший уровень квалификации наших врачей обеспечивают высокую эффективность лечения в сети «Центр ЭКО».

✓ Более 20 000 детей, рожденных благодаря нашей команде
✓ 20 лет в сфере репродукции
✓ 35 клиник в регионах РФ

Репродуктологи «Центр ЭКО» обладают большим опытом борьбы с бесплодием у женщин и мужчин. В «Центр ЭКО» успешно проводится диагностика и лечение наиболее тяжелых заболеваний репродуктивной сферы, в том числе – после неудачных попыток лечения в других клиниках.

🏥Найти доступную клинику «Центр ЭКО» в вашем городе можно на нашем сайте https://www.centereko.ru/

Единая круглосуточная справочная
☎ 8 (800) 500-76-28 (звонок по России бесплатный)

☝🏻Наша главная задача — помочь всем нашим пациентам стать счастливыми родителями!🐣
_____
ООО «МЕДИКА-МЕНТЭ» - МОСКВА
Лицензия №Л041-01137-77/00368149
Категория Центры планирования семьи, Услуги гинеколога, Услуги ведения беременности, Диагностические центры, Услуги уролога / андролога
Город Москва
Адрес Аргуновская, 3 ст1 (3 этаж)
Телефон +7(495)125-40-49
Сайт www.centereko.ru
ВК centreco


Like Мне нравится

Спасибо вам за дочку. Беременность наступила со 2ой попытки. Протокол был по ОМС, вступила довольно быстро, хотя настраивалась на длительное ожидание, длительную стимуляцию. А оказалось раз и уже ХГЧ. Правда он был не беременный. Расстроилась и истерила долго, мужу пришлось увести меня в отпуск. Потом собралась и пошли в крио. Оно оказалось удачным, дочке уже 2 месяца.

Отправлено 6 лет назад

От a.ulyanova

Like Мне нравится

В Центр ЭКО пришли после рекомендации на одном из форумов. У меня СПКЯ , у мужа тератозооспермия. Второй протокол был удачным. После пролета клинику менять не стали, т к.понравился врач и было удобно добираться. К тому же понимаю, что не всем везёт и ЭКО получается с одного раза - много на эту тему читала. Первый раз делали платно , второй - ОМС. В итоге родилась дочка. Спасибо за ваш труд!

Отправлено 6 лет назад

От n.klimenko

Like Мне нравится

Была на первичном приеме. Мне понравилась врач: что знает о чем говорит, сразу по всем моим анализам уже прикинула, что и как будем делать. Назначила гистероскопию, но не стала настаивать, чтобы делать ее в клинике. Наметили с ней план действий. Сама клиника понравилась, но не очень удобно добираться. Она совсем не похожа на «больницу», а такая уютная и домашняя. Девочки администраторы вежливые, предложили шоколадку :) Первое впечатление самое положительное. Надеюсь, и дальше так будет.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Сомаева

Like Мне нравится

Отличная клиника и отличные профессионалы! У нас была иммунологическая несовместимость с мужем. Начали ходить в Центр ЭКО к Оксане Анатольевне Таскиной. Правильный диагноз + меры к зачатию, и у нас растёт замечательный сынок. Очень всем благодарны, особенно нашему врачу, конечно.

Отправлено 7 лет назад

От dana.parkova

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить специалистов клиники центр эко, в нашей семье появилось долгожданное чудо в декабре 2015 года. Сыночек здоровый,крепкий!! Спасибо вам за ваш труд и за ваши золотые руки.

Отправлено 7 лет назад

От karina.mitt

Like Мне нравится

Спасибо клинике Центр ЭКО! Воспользовались услугой суррогатное материнство, так как я перенесла операцию по удалению матки. Как и обещали, суррогатная мама наблюдалась в клинике под полным контролем врачей, весь процесс прошел гладко без каких-либо сбоев. Опыт с суррогатной мамой у нас был положительный, сейчас воспитываем сыночка!

Отправлено 7 лет назад

От Алина Епаншова

Like Мне нравится

Рекомендую школу для будущих мам клиники Центр ЭКО! Обратилась в школу во время беременности и несмотря на то, что моя мама давала мне очень ценные советы, оказалось, что мы многого не знаем. Я прошла подготовку к родам, узнала - как спасти семью, когда быт падает на плечи родителей тяжелым грузом, особенно после рождения малыша, при постоянных недосыпах и усталости. Как правильно вести себя с малышом, как кормить и когда вводить прикорм, получила информацию о прививках. Очень нужная молодым мамам школа. Спасибо нашему психологу, педиатру и акушеру-гинекологу за такие нужные знания!

Отправлено 7 лет назад

От Алина Епаншова

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо докторам клиники «Центр ЭКО» за неоценимую помощь, которую они оказали. Мы с мужем уже и не надеялись иметь детей, а доктора клиники сотворили чудо. Сейчас нашему чуду 3 месяца. Он кушает, спит, улыбается, растет, развивается и дарит нам радость каждый день (несмотря на бессонные ночи и прочие мелкие неприятности). Очень удобно, что в «Центре ЭКО» можно получить консультации всех необходимых для ЭКО специалистов, не нужно бегать по всему городу, чтоб получить рекомендации. И сделать УЗИ. Не надо стоять в большущей очереди полдня. Все пациенты записаны по времени. Также очень порадовало, что лечащий врач также сопровождает беременность. Нам сразу понравилось работать с врачами клиники и хорошо, что они довели дело до конца. Я с ужасом представляла, что буду рассказывать все особенности своей беременности другому врачу и надеяться, что не упустила важные детали. Доктора в клинике доброжелательны, спокойны, не нервничают и не отмахиваются от вопросов (а их было, наверное, сотни). Очень хорошее отношение. И еще раз спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От missis.budnova

Like Мне нравится

Не верила, что в нашем городе еще есть хорошие врачи, пока не попала на консультацию к Кристине Александровне Иванча. Она посмотрела результаты моих анализов, удивилась тому огромному их списку, который по каким-то неизвестным причинам мне пришлось сдать в другой клинике, и назначила лечение. Честно говоря, этому врачу я поверила сразу. Видно, что доктор заинтересован в решении проблемы пациента, в отличие от тех «специалистов», к которым я попадала раньше. Хочется отметить отношение всего персонала – в клинике очень приятная атмосфера. Врачи отвечают на все интересующие вопросы, у меня их было не мало. Сейчас я - мама, нам уже полгодика))). Всем советую этот центр.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Гурова

Like Мне нравится

Изучала вопрос о получении направления на ЭКО по ОМС, и случайно зашла на сайт Вашего центра. Никогда бы не могла подумать, что специалисты клиники оказывают помощь в получении такого направления. Огромное спасибо за помощь и избавление от простаивания в очередях, траты сил, времени и нервов. Всем советую обращаться в клинику за помощью, к тому же на безоплатной основе. Я записалась на прием к врачу по телефону, пришла на консультацию, и спустя неделю механизм был запущен. Сейчас жду результаты ЭКО. Большое спасибо за содействие в решении такого сложного в нашем государстве вопроса!!! Очень благодарна людям, которые работали над решением моей проблемы, не могла не оставить отзыв.

Отправлено 7 лет назад

От Алина Коровина

Like Мне нравится

Милые девушки, не верьте врачам различных клиник ЭКО, которые уверяют Вас, что пройдя лечение в их медицинском учреждении – беременность наступит после первого протокола ЭКО. Ни один профессионал, даже с самым огромным послужным списком и колоссальным опытом работы, не даст гарантий успешного зачатия в рамках прохождения программы экстракорпорального оплодотворения. При этом правильно подобранное лечение и грамотно выбранный протокол ЭКО (спасибо доктору Мадине Бадрудиновне Магомедовой) увеличивают шанс на успешное зачатие. Нам удалось забеременеть со второй попытки. Очень благодарна врачам клиники за профессионализм и заботливое отношение. Жаль, что не сразу попала в руки профессионалов центра, а потратила три года на непонятные обследования и понесла немалые материальные затраты в другой клинике.

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

5 июня были в центре эко на приеме у врача гинеколога-хирурга. Сказать что консультация понравилась – ничего не сказать. У меня проблема с полипами в матке – но нормального лечения без осложнений, за все 4 года лечения, я не получила ни в одной клинике. А тут – другая схема лечения, все очень бережно – то ли потому что врач мужчина. В общем я очень довольна. Прошел месяц – я результат я вижу. 2 августа – пойдем на прием. Очень надеюсь что можно будет вступать в протокол в ближ.время. Ни разу не пожалела что начитавшись отзывов на форумах пошла в клинику. Персонал – отличный, все на позитиве – понравилось как сделали УЗИ. По ценам – все стандартно, на какие то услуги даже дешевле.

Отправлено 7 лет назад

От tulip

Like Мне нравится

Хорошая клиника. Короткий протокол со второй попытки. Цены адекватные , врачи всегда на связи. Стимуляция прошла нормально. Сейчас на поддержке - стараемся "не дышать". В общем рекомендуем. До этого проходили лечение в Мать и дитя. На Эко пришли платно сами. Нам повезло и с врачами и с клинкой. Рекомендуем

Отправлено 7 лет назад

От angelina-verr

Like Мне нравится

Спасибо, что смогли разрешить мою проблему, которая длилась шесть лет. Со второй попытки. Малышке уже годик, все хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Прежде чем обратиться в Центр ЭКО, прошла несколько клиник, в том числе и зарубежных. Было 3 попытки эко – 2 неудачных, на 3-й удалось забеременеть, но на 6-й неделе беременность «сорвалась». После этого, честно говоря, руки опустились. Решила, что Центр ЭКО – это моя последняя попытка. И вот – удача. Забеременела после первого же протокола. Всю беременность муж носился со мной, как с хрустальной вазой. И я выносила нашего малыша! Понимаю, что тут не только во врачах дело, многое еще и от природы зависит, но все равно убеждена, что если бы не прекрасные медики Центра ЭКО нашей дочурки могло бы и не быть!

Отправлено 8 лет назад

От ludochkali

Like Мне нравится

Выбрали с супругом клинику «Центр ЭКО» для проведения ЭКО. Были на консультации у доктора Ивановой Ю.Ю. Врач очень понравился – деликатный, внимательный, индивидуальный подход к каждой проблеме пациента. После супруг посещал андролога, врач также оставил приятное впечатление. Назначили лечение, сейчас готовимся к ЭКО. Пока все устраивает, надеемся, скоро станем родителями!

Отправлено 9 лет назад

От alfur

Like Мне нравится

Прежде чем мы с женой попали в «Центр ЭКО», мы прошли через многих разных врачей. Одни предлагали попить какие-то лекарства, другие назначали гормоны жене, третьи просто считали, что нужно немного подождать и беременность сама наступит. Но годы шли, надежда таяла, так как ничего не менялось. Врач Иванова Ю.Ю. уже на первой консультации произвела на меня самое приятное впечатление. По тому, насколько грамотно и быстро была выявлена наша проблема и поставлен диагноз, можно судить о ее опыте и высоком профессионализме! Нам были назначены всего 3 анализа, диагноз поставили через неделю (чего в других клиниках не смогли сделать несколько лет!!!). Сейчас мы проходим лечение, по результатам анализов заметно улучшение. Вероятно, скоро мы наконец-таки станем родителями!

Отправлено 9 лет назад

От inser

Like Мне нравится

Спасибо огромное врачам клинике «Центр ЭКО»! Наконец-то мы стали родителями прекрасной двойни! Мы с мужем прошли не одну клинику за 8 последних лет, было 3 неудачных попытки ЭКО, но мы не опускали рук. Попали в клинику в этом году, на ресепшене девочки очень приветливы, не навязчивы. На приеме врач был очень внимателен, отвечал на все наши вопросы. Назначили несколько анализов, так как за 8 лет уже была понятна картина нашей проблемы, и с собой мы принесли целую стопку анализов. Пункцию провели на высоком уровне, очень аккуратно и профессионально, анестезиолог также очень понравился – деликатный, вежливый! Перенос провели на вторые и пятые сутки. И с первого раза успех! Советую эту высококлассную клинику!

Отправлено 10 лет назад

От alla.vanina