Центр эффективного лечения М.В. Ильинской отзывы и оценка

Москва, Черепановых проезд, 32


Центр эффективного лечения М.В. Ильинской Центр эффективного лечения М.В. Ильинской

0

0 оценили
Центр Эффективной Офтальмологии (ЦЭО) был основан в феврале 2013 года. Основной тематикой Центра является фундаментальная диагностика и эффективное лечение глазных заболеваний не зависимо от степени их сложности.

Создателем и руководителем ЦЭО является Ильинская Марина Витальевна, врач высшей категории, автор книг "Защита зрения у детей", "Дети без очков", "Метод восстановления зрения" и др

Главным отличием ЦЭО от других офтальмологических клиник является академический подход к каждому пациенту. Многие глазные болезни являются верхушкой накопленных проблем со здоровьем человека, поэтому мы не только исследуем и лечим непосредственно глаза, но и стараемся выявить первопричины в организме, вызвавшие эти заболевания глаз. Такой комплексный подход позволяет нам во много раз увеличить эффективность нашего лечения. Ещё одной отличительной чертой ЦЭО является длительность консультаций. Мы не устанавливаем строгий лимит времени на приём одного пациента, а работаем столько сколько необходимо для полной диагностики глаз пациента и расписывания подробной схемы лечения в каждом конкретном случае.
Мы обладаем высочайшим профессионализмом. Опыт работы в офтальмологии каждого из наших врачей превышает 20 лет. В ЦЭО консультируют профессора, доктора и кандидаты наук из Всероссийского НИИ глазных болезней РАН.

Мы помогаем всем нашим пациентам независимо от их места проживания. Если Вы планируете приехать к нам за помощью из другого региона или города, убедительная просьба заранее записываться на консультацию по телефону +7 (495) 649- 11- 03.

Врачи–офтальмологи нашего Центра всегда выполняют задачи по сохранению зрения пациентам, независимо от сложности заболевания глаз. Ваша задача – только обратиться к нам вовремя!!!
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги офтальмолога, Услуги невролога, Услуги эндокринолога, Услуги терапевта, Услуги кардиолога, Медицинские анализы, Диагностические центры, Центры диетологии / нутрициологии, Медицинское лечение зависимостей
Город Москва
Адрес Черепановых проезд, 32
Телефон +7(495)649-11-03 +7(966)077-42-27
Сайт zdraviemed.com
ВК club111896359