Центр доставки товаров из IKEA, ИП Павлюченко О.В. отзывы и оценка

Тюмень, Солнечный проезд, 11 (8 офис; цокольный этаж)


Центр доставки товаров из IKEA, ИП Павлюченко О.В.

4.5

6 оценили
Категория Мебель для кухни, Мягкая мебель, Офисная мебель, Корпусная мебель, Детская мебель
Город Тюмень
Адрес Солнечный проезд, 11 (8 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(345)297-07-13 +7(345)297-07-05


Like Мне нравится

День добрый! несколько раз обращалась. Вполне удовлетворена. Оперативно, хоть доставка, хоть обмен. Оплата удобная, ценник демократичный. Жаль только, что из центра съехали:-)

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика

Like Мне нравится

Все быстро оформили, удалённо, даже ехать для оформления ничего не пришлось. Есть возможность перевести деньги просто на карту. Оплатил, съездил получил. Отлично. Только очень не подходящие Часы работы. В остальном - спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От AleksandraLynx

Like Мне нравится

Отличная работа! Девочки всё доступно объясняют. С поездками и получением товара проблем не возникает. Заказываю постоянно. Рекомендую! Успехов в работе!

Отправлено 6 лет назад

От micha.2015

Like Мне нравится

Заказывала раз 5 там. Без проблем, все привозили вовремя, ничего не забывали, все целое. Вот только договор они не заключают с клиентом, дают только квитанцию.

Отправлено 7 лет назад

От poberei.julia

Dislike Мне не нравится

Заказывал два раза оба раза на сумму от 60 тыс. В первый раз доставляли в Ноябрьск и не положили фурнитуру. В итоге ждал две недели пока довезут. Второй раз везли уже в Тюмень. не довезли ковер в детскую, доставили через неделю. В целом впечатление не очень. Консультаций по подбору не дают. Фактически сидит девочка на приеме и двое возят из Екб по карте Икеа Family за счет этого и скидка на покупку. Договор составлен неграмотно и не подписан в оригинале (менеджер дала распечатанную копию, типа так и надо). Хотя бы факсимиле поставили.

Отправлено 7 лет назад

От Аркадий Чумаков

Like Мне нравится

Хорошая компания, работают быстро. Я довольна. Сначала высылают счет, потом после оплаты привозят, ездят строго по графику. Заказывала горшки, пришли без трещин и сколов. В ближайшее время хочу снова сделать у них заказ.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Афанасьева