Центр дополнительного образования, АНО ДПО отзывы и оценка

Ставрополь, Кулакова проспект, 7г (10 офис; 4 этаж)


Центр дополнительного образования, АНО ДПО

5

8 оценили
Категория Автошколы, Помощь в обучении
Город Ставрополь
Адрес Кулакова проспект, 7г (10 офис; 4 этаж)
Телефон +7(865)240-60-36 +7(865)256-73-46
Сайт автошкола-ставрополь.рф


Like Мне нравится

Да и в общем школа самая лучшая! Все подстраивается под учеников в любое время и в любом месте можно назначить вождение! Не надо ни куда ездить! Это большой + ! Уверена вы лучшие!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Капранова

Like Мне нравится

Получаю скоро права ! Ура ура ура! Спасибо за хорошее обучение! Я теперь умею ездить и не боюсь города! Андрей спасибо за обучение!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Капранова

Like Мне нравится

Школа самая лучшая ! Много друзей тут учились! Все довольны и я в том числе!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Аджиева

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо инструктору Андрею за прекрасное обучение! Научил всему ! Теперь ездию по городу без страха! Советую всем эту прекрасную автошколу!

Отправлено 6 лет назад

От Zlata Zolotova

Like Мне нравится

А да забыла сказать ! Именно с ним я ни в чем себя не ограничивала в плане личного времени он начинал со мной вождение с любого места где я находилась! И это очень удобно ни куда ездить не надо! И потом ещё привозил меня с другим учеником в удобное мне место!

Отправлено 6 лет назад

От Roza Akopova

Like Мне нравится

Автошкола просто супер! Особенно понравилось , что индивидуальный подход к каждому ученику! Я сама выбирала время и день вождения! И все подстраивалось непосредственно под меня и мое время! Инструктор был Андрей! Всегда поддержит и хорошо все объяснит! Всем советую именно эту школу!

Отправлено 6 лет назад

От Roza Akopova

Like Мне нравится

Уважаемый директор автошколы Цвиринько И.А. . Мое обращение к Вам! Я пару месяцев назад заклнчила автошколу. Пришло время написать ВАм свое мнение. Я думаю Вам будет интересно узнать правду... Хочу выразить огромную благодарность за действительно высокий сервис в Вашей автошколе. Я первый раз в жизни заключала договор об обучении у себя дома! Вне работы в комфортной для себя обстановке) Теория онлайн это действительно огромный шаг в обучении. Все далось с огромной легкостью как на вашем сайте так и при сдачи экзамена в гаи. Практика в удобное время и день недели. Смысл в том что такого сервиса не может предложить не одна школа в Ставрополе. :roll: :roll: :roll: :roll: Спасибо Вам за действительно большую и качественно проделанную работу в плане обучения!

Отправлено 8 лет назад

От eva