Центр доктора Кривошеевой отзывы и оценка

Барнаул, Калинина проспект, 14


Центр доктора Кривошеевой

3

4 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги трихолога
Город Барнаул
Адрес Калинина проспект, 14
Телефон +7(385)261-71-17 +7(385)269-75-48
Сайт кривошеева.com


Dislike Мне не нравится

Не понравилась данная контора, почему контора, спросите вы, да потому-то , там работают косметологи с улицы , без мед образования ! Обсалютно безграмотные и не профессиональные ! Кривошеева сама делает только укольчики, так как это более дорогое удовольствие , остальных она посылает к своим необразованным коллегам... хотите испортить личико вам сюда))

Отправлено 6 лет назад

От krestsos

Like Мне нравится

Посетила данный центр с целью проведения дерматоскопии (это осмотр кожных образований, в основном родинок под увеличением для исключения онкологического перерождения). Стоимость 500 руб. Почему-то в Барнауле полно мест, где эти родинки удаляют, а вот дерматоскопию почти нигде не делают. Считаю, что перед удалением нужно делать эту процедуру, может быть тогда не будет случаев, когда удаленное образование оказывается раком кожи или меланомой. Так вот, я пришла на осмотр одной родинки, врач же посмотрела под увеличением все образования, которые на мне увидела. Подробно все комментировала, ответила на все вопросы. Так что если вы захотели удалить какую-нибудь некрасивую или подозрительную родинку, советую сначала сходить на дерматоскопию. Предупрежден-значит вооружен)))

Отправлено 7 лет назад

От nadya2109

Like Мне нравится

Я посетила клинику в связи с выпадением волос. Проблема моя давняя, я ее знаю и достаточно изучила, но! необходимы были процедуры, которые помогли два года назад ( в другой клинике). Да и вопросов немного накопилось. Зная, что процедуры потребуют значительных затрат, плюс консультация с обследованием, очень боялась не рассчитать свои финансовые возможности. В частности, боялась выкачки денег)))) как то неприятно это всегда и не вызывает доверия и уверенности в результатах лечения. Все мы этого боимся. Так вот. Я получила от трихолога подробную консультацию, начала все необходимые процедуры (мезотерапия, криомассаж и лазеролечение). Причем мезотерапию прводит исключительно доктор, остальные процедуры- медсестра. Как и полагается. Все очень приятные, адекватные люди, любящие свое дело. И самое главное, я поняла, что доктор настроена на результат вместе с пациентом, а не на сиюминутную выгоду. Она видимо настолько уже выросла профессионально и любит свою работу, что не станет размениваться на мелочи, как многие другие, начинающие специалисты, которые арендовали где-то 2 метра, поставили кушетку и хотят лишь денег. А это значит здесь никто не станет вам "ненавязчиво" предлагать шампуньки и т. п., которые только "у нас" и за бешеные деньги. Вам действительно пропишут все необходимое, и вы купите это в аптеке. Так что всем советую. Волосы, кожа- это такие же органы. Если они "болеют" , то лечить их нужно с доктором. Я довольна, всем советую. Не бойтесть потратить время и деньги, потому что они будут потрачены с пользой для красоты и здоровья!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Сейчас будет достаточно откровенный отзыв.5 лет тому назад у меня были серьезные проблемы с акнэ. Слезы, неуверенность в себе, ощущение что все смотрят на них, чувство безысходности :( по совету подруги я пришла к этому "доктору", как сейчас помню тот день: безэмоционально глянув на меня она решила что у меня вторая степень тяжести акне и прописала таблетки роаккутан-без каких либо анализов и объяснений какой вред организму они могут принести и какой у них широкий спектр побочных действий :( я начала их пить в надежде на выздоровление, не взирая на то, что через неделю приема начали жутко сохнуть губы и слезиться глаза - но об этом я была предупреждена и готова. чуть позже появилась раздражительность, нервозность :( а еще чуть позже акнэ на лице стали чуть краснее и постепенно соединяться друг с другом( когда друзья уже начали спрашивать в чем дело и что вообще с моим лицом я пошла к ней и сказала что мне не хорошо от этих таблеток и я не хотела бы продолжать их пить-она развела руками-сказала походи на процедуры азота...я проходила нужное количество раз - в итоге все прыщи разнеслись по лицу:(( не дай бог кому либо такое пережить! когда из дома комфортно выходить ночью,чтобы прыщи сильно не бросались в глаза!!! после всего этого ужаса я выводила их 1,5 года и без использования таких мощных таблеток, может быть это конечно моя индивидуальная непереносимость, но еклмн, я надеюсь эта "доктор" не причинила больше не кому вреда не правильно подобранным лечением:((( и умоляю, не пейте роаккутан, он действительно может помочь, но это стоит большого урона здоровью ...((((

Отправлено 8 лет назад

От madamM