Центр доктора Бубновского отзывы и оценка

Красноярск, Вильского, 22


Центр доктора Бубновского Центр доктора Бубновского

2.6

5 оценили
Приветствую вас! Меня зовут Сергей Михайлович Бубновский, я доктор медицинских наук, автор методики профилактической кинезитерапии и работ о лечении опорно-двигательного аппарата.

Я помогу вам разобраться с причинами боли и покажу дорогу к здоровью!

Приглашаю посетить:

- консультативно-диагностический семинар
- персональную консультацию
- онлайн-консультацию

Запись на сайте
Категория Реабилитационные центры, Ортопедия и травматология, Центры мануальной терапии, Занятия лечебной физкультурой
Город Красноярск
Адрес Вильского, 22
Телефон +7(391)218-04-30
Сайт www.krasnoyarsk.bubnovsky.org
ВК bubnovsky_org


Dislike Мне не нравится

2 месяца занималась в Центре Бубновского на ул. Вильского. К концу первого месяца началась боль в колене. Доктор посоветовал продолжить занятия, так как по системе Бубновского допускается боль. В итоге после разных форм лечения в Центре стало хуже и пришлось делать операцию. В настоящее время хожу с тростью и грозит инвалидность. Будьте предусматрительны!

Отправлено 6 лет назад

От 2260430

Like Мне нравится

Прихватило у меня правую ногу. Невролог прописала таблеточки - помогло кратковременно. Потом ногу опять прихватило, да еще и похлеще, чем первый раз и таблетки уже вообще не помогали. Мама моя, насмотревшись телека, посоветовала мне обратиться в этот центр. Ну я решил, что хуже наверное не будет, да и боль терпеть в ноге уже было не в моготу. Прием 1,5 тысячи, принимал молодой доктор Иван Валерьевич, посмотрел, повертел, сказал что проблема не в ноге а в зажатой мышце спины, которая тянет ногу и вообще меня всего из за этого и перекосило. Наклеил мне кинезио ленту и прописал упражнения. Первые 4-5 занятий было ОЧЕНЬ больно, но где то на 7-8-ом меня отпустило. Боль совсем не ушла, но жить стало терпимо. Я уже закончил первый курс (12 занятий), делаю второй. Прогресс есть, это точно. Инструкторы в целом нормальные. Особенно хотелось бы отметить Евгения и Татьяну, они какие-то более "душевные" что ли. Дмитрий поначалу мне показался "эдаким формалистом", типа: "опоздал на 10 минут - значит меньше позанимаешься", но немного поразмыслив я понял, что он ПРАВ, если всем все спускать с рук - пациенты махом на голову сядут, мне хватило 1 раза и я более не опаздываю :). Но хотелось бы, чтобы все инструкторы получше приглядывали за мной в плане того насколько я технично делаю упражнения (они поправляют время от времени, но больше просто говорять что делать и идут дальше). Мне кажется, что так можно только с теми кто уже прошел 3 курса. Ценник у них весьма приличный, что конечно с одной стороны минус, а с другой имеет следующие плюсы: заплатив такие деньги у меня ОГРОМНАЯ мотивация их отработать на все 100% ну и народу в тренажерном зале не много. Из минусов - НЕТ весов??? Мне кажется контроль своего веса весьма важен. В душевых иногда по 5-7 минут бежит холодная вода вместо горячей. Кафельный пол в раздевалке - просто ледяной, может каких ковриков резиновых кинуть около скамеек не помешало бы им. Рекомендовать буду с осторожность, так как: дорого и мне хоть и помогло (но еще не до конца), но не факт, что поможет другим. Каждый сам пусть решает. Дополнение от 2017-11-12: 1) Я считаю, что я ролностью поправился (но надо постоянно растягиваться и спортом заниматься). 2) Весы теперь есть. 3) В раздевалке есть коврики. 4) С душевыми что-то стало еще хуже :). 5) Немного сменился тренерский состав. Итого: Попробовать стоит, но на 90% все зависит от настроя и усилий пациента :)

Отправлено 7 лет назад

От Alexey

Like Мне нравится

Хожу в центр на Вильского 22 . Прочла комментарии и была неприятно удивлена. Вообще информация не соответствует действительности. О Дмитрии Анатольевиче . Впечатление самое положительное. Грамотный специалист . Мы здесь между собой общаемся пациенты. Ни одного отрицательного отзыва не слышала за пол года . Одни благодарности . Чистота везде. Полы то же "свежевымыты" . Коврики не новые но чистые . Я алергик и на пыль и грязь реакция сразу. Так что не наговаривайте . А персонал вообще отдельная тема. Все отзывчивые и вообще атмосфера в центре такая , что я иду туда всегда с удовольствием. Люди которые не занимаются уже , просто приходят в гости пообщаться. Если бы было как Вы пишите , то такого бы не происходило ( при мне был случайпришла бывшая пациентка просто соскучилась . Да и )центр бы уже не существовал. Люди просто не ходили бы туда!!! По поводу программ . Их выполнения. Первое , меня сразу предупредили , что занятия академический час 45 минут . Я за это время прохожу всю программу всегда. Ухожу уставшая и удовлетворенная. Второе , Эти 10-15 минут от каждого час инструктор не отдыхает а проводит подготовку к занятиям со следующей группой.А уж о том помогает ли . Не верьте ни кому . 99,9 процентов пациентов удовлетворены результатом!!! Основной контингент люди пожилого возраста которые не смогут Вам возразить на сайтах. Другой вопрос цена. Да не дешево. Но ведь можно научиться правильно делать упражнения в центре и потом занимать дома самостоятельно. А мы я так понимаю ленимся. Хотим и " рыбку покушать и хорошо посидеть" . Занятия это труд Ваш , а инструктор только помогает достичь результата . Люди разные и кому то лучше на Абытаевской , комфортнее , есть кто с Абытаевской перешёл на Вильского . Не суть . Главное что помогает. СПАСИБО коллективу от пациентов . Пишу по их просьбе и от себя лично!!!

Отправлено 7 лет назад

От elena18-43

Dislike Мне не нравится

Начну с того, что это не центр доктора Бубновского, а ООО "Успех". Это следует из договора п. 11 "Исполнитель" и печати ниже. Была на приеме у Щербовича Дмитрия Анатольевича. За что взяли 1500 рублей не поняла. Доктор только что не зевал. Прием длился 15 минут. Заинтересованности и внимания даже в районной поликлинике больше. Я не получила ни заключения, ни рекомендаций. "Идите запишитесь на курс" - и все. Зачем врач не понятно. Видимо для "понтов". Даже для видимости ни взвесил не измерил рост, не измерил давление, пульс. Когда я спросила : "поможет ли мне курс" , он ответил: " может поможет , может нет".

Отправлено 7 лет назад

От Гартензия