Центр доктора Бубновского в г. Новосибирске отзывы и оценка

Новосибирск, Кутателадзе, 4 (1 этаж)


Центр доктора Бубновского в г. Новосибирске Центр доктора Бубновского в г. Новосибирске

4.9

15 оценили
Приветствую вас! Меня зовут Сергей Михайлович Бубновский, я доктор медицинских наук, автор методики профилактической кинезитерапии и работ о лечении опорно-двигательного аппарата.

Я помогу вам разобраться с причинами боли и покажу дорогу к здоровью!

Приглашаю посетить:

- консультативно-диагностический семинар
- персональную консультацию
- онлайн-консультацию

Запись на сайте
Категория Занятия лечебной физкультурой, Реабилитационные центры, Услуги массажиста, Ортопедия и травматология, Многопрофильные медицинские центры
Город Новосибирск
Адрес Кутателадзе, 4 (1 этаж)
Телефон +7(383)223-12-11
Сайт novosibirsk.bubnovsky.org
ВК bubnovsky_org


Like Мне нравится

Пришла в центр на реабилитацию после операции на коленном суставе (артроскопия), ходить могла только с помощью трости. Прошла три цикла и теперь хожу полноценно на двух ногах. Поэтому выражаю огромную благодарность всем работникам Центра доктора Бубновского в Академгородке - врачу Окишеву Ивану Игоревичу за его профессионализм и готовность выслушать, инструкторам Юрию, Денису и Павлу, которые терпеливо занимались со мной, администратору Наталье за хорошее настроение! Думаю, что буду продолжать ходить сюда и дальше в качестве профилактики. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От iv_ludmila

Like Мне нравится

Много лет лечу позвоночник в разных учреждениях, в вашем центре получила комплексный подход, сразу много слагаемых оздоровления дали наиболее полный результат, а главное позитивный. Не на словах, а на деле идет обучение как быть здоровым активно. А пассивную позицию «больного» - забыть. Необычные упражнения заставляют работать годами «спящие» глубинные группы мышц, что гармонизирует организм, и возникает ощущение молодости. Очень понравилась информация врача, что протрузии стабильно уходят за 6-8 месяцев, верю, надо только активно трудится для своего здоровья. Желаю всем крепкого здоровья. Большое спасибо Центру доктора Бубновского!

Отправлено 6 лет назад

От nikiforova_nailya_72

Like Мне нравится

После посещения врача в данной клинике и занятий с инструктором, у меня прошли боли в тазобедренном суставе, коленях. Эти боли меня преследовали после травмы длительное время. Обезболивающие уколы и мази помогали кратковременно. Сейчас чувствую себя хорошо. Спасибо всем

Отправлено 6 лет назад

От nadegdakat

Dislike Мне не нравится

Я всё понимаю, что в нашей стране официальные праздничные дни, но жизнь продолжается и часть организаций работает. Понадобилось мне, 6 января, позвонить в единую справочную, данного центра, по номеру +7 (383) 223‒12‒11 . Автоинформатор бодро произнёс слова приветствия, предложил выбрать интересующие пункты в меню или дождаться ответа оператора. Так как мой вопрос не попадал, ни в одну из перечисленных категорий, пришлось ждать ответа оператора. К сожалению мои ожидания, в течении 10 минут, закончились безрезультатно. Автоинформатор периодически подбадривал меня фразами: "Все операторы заняты, ваш звонок очень важен для нас и т.д." Скорее всего в эти длинные праздничные никакая справочная служба не работала в принципе. Напрашивается вопрос, неужели в век великих возможностей, нельзя было записать текст следующего содержания: Мы отдыхаем до 9 января,чего и вам желаем. Будем рады вас слышать после новогодних праздников! И всё! Вот так, наверное, должно проявляться отношение к клиенту. Возможно к следующим длинным новогодним праздникам, сотрудники ответственные за работу с потенциальными клиентами примут к сведению моё пожелание. У многих организаций существуют похожие проблемы и с этим недостатком надо бороться. Своевременная правильная информация привлекает клиентов, а отсутствие таковой отталкивает. Всем добра! P.S. Оценку не ставлю, так как не удалось полноценно воспользоваться услугами Вашей организации. Оказывается без оценки невозможно разместить пост, поэтому пока международная оценка.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

После полученных спортивных травм в молодости и приобретенных изменений в организме в последующие годы занималась лечением амбулаторно, санаторно-курортно (обезболивающие уколы, гели, мази, ванны, массажи и т.д.), но результат минимальный. Сейчас второй месяц посещаю Центр доктора Бубновского на ул. Кутателадзе, 4. И здесь я нашла то, что действительно мне нужно: не временно устранить боли, а заставить сам организм бороться с ней, восстановить силу мышц до способности мощно держать скелет, восстановить подвижность суставов и т.д. Занятия проводятся под внимательным сопровождением опытных и квалифицированных инструкторов таких, как Денис, Юрий, доктор Иван Игоревич. И особо хочу сказать о массаже, который необходим при заболеваниях ОДА. В Центре его проводит Светлана - настоящая волшебница с "золотыми руками", специалист с высокой квалификацией. Теперь я поняла, каким должен быть настоящий массаж. Благодарю весь коллектив Центра за труд в восстановлении моего здоровья. С уважением, Ярцева Р.В.

Отправлено 6 лет назад

От Ярцева Р.В.

Like Мне нравится

Я хочу выразить огромнейшую благодарность центру Бубновского. Месяц назад я буквально вползла в двери этого центра. Я ничего не могла делать сама, даже манжеты не в состоянии одеть, все делала со льдом, но после 3-го занятия я ожила, вновь, как говориться почувствовала вкус жизни, сейчас я хожу на второй цикл занятий. Я думаю при таком внимательном и добрейшем отношении инструкторов и персонала можно самого тяжелого больного поставить на ноги. Желаю Вам здоровья, процветания и счастья. Удачи Вам! С уважением, Людмила Георгиевна Матвеева

Отправлено 6 лет назад

От matveevaludmila353

Like Мне нравится

Добрый день. Про методы Бубновского С.М. узнала из его книг, прочла несколько и прониклась его идеями. Знала, что есть центры в Новосибирске, но на постоянные поездки в город ни сил ни времени бы не хватило. Когда открылся центр в Академгородке на Кутателадзе 4 пришла сначала на день открытых дверей, а потом и заниматься. Решилась ни сразу, сомнения были, что у меня вообще не получится заниматься на этих тренажёрах. Но проблем у меня много и решилась пойти на консультацию к врачу, во время приёма врача было тестовое занятие на тренажёрах, сразу очень понравилось как напрягаются и растягиваются мышцы, то, что буду заниматься решила сразу. Проблем мои такие: артроз 2-ой степени коленных суставов, проблемы с голеностопным суставом, слабые мышцы ног, вообще ходить стало тяжело. Но и спина начала уставать (болеть), иногда сильно, приходилось обращаться к врачам: назначали таблетки, уколы, острая фаза проходила, но поясница устаёт меня держать, встану и неприятные ощущения, по вечерам поясницу начинало тянуть сильнее, встану и не могу сразу распрямиться. Врачом была назначена система упражнений. В процессе занятий цикла (12 занятий) 2 раза приём врача, по результатам коррекция набора упражнений. Каждое занятие проходит под контролем АД, измерение до и после занятия. Занимаюсь 2-ой цикл (5 занятий прошло) под руководством инструктора. Сейчас со мной занятия проводит Юрий, очень ему благодарна за отношение, всегда следит, чтобы упражнение выполнялось правильно с максимальной пользой для меня. Результат уже есть, со спиной стало лучше, с ногами тоже чувствую облегчение, ходить стало немного легче, но понимаю, что проблемы мои старые и чтобы помочь ощутимо мне надо заниматься и заниматься. В центре мне нравится всё: большой светлый, уютный зал для занятий, входишь сюда и сразу настроение поднимается, сауну можно посетить после занятия, тоже полезно и приятно. И массаж можно пройти в центре, сейчас начала ещё курс массажа, Массажист Светлана работает, тоже спасибо ей большое. Но, конечно, самое главное замечательный коллектив центра, который делает всё, чтобы пребывание в центре были максимально комфортным, а занятия максимально полезными. Уходишь из центра всегда с хорошим настроением, и хочется приходить сюда ещё и ещё. Спасибо большое всем. Спасибо большое, что Вы есть здесь в Академгородке. Нина Михайловна.

Отправлено 6 лет назад

От Nina Lvova

Like Мне нравится

Хожу на занятия уже 3й цикл. Не жалею, даже наоборот доволен, можно сказать в восторге. Стал и становлюсь другим человеком. рекомендую заниматься всем и постоянно. Дома самостоятельно заниматься только планирую, но ввиду малой самоорганизации , считаю лучше заниматься в центре. Здесь в центре хорошие доктора, администратор, инструктора, которые уделяют мне много позитивного внимания. Здесь прекрасно проводится массаж, под умелыми и сильными руками Светланы. И вообще я намерен заниматься здесь всегда. С уважением, Александр Геннадьевич Юденцов

Отправлено 7 лет назад

От ayudentsov

Like Мне нравится

Давно планировал пройти курс лечения в центре Бубновского, но многочасовые поездки на занятия из Академгородка в город на занятия, с учетом жестких пробок, я полагаю, сводили бы на нет оздоровительный эффект. Очень хорошо, что недавно открылся центр на ул. Кутателадзе д. 4. Туда я пришел после очередного интенсивного курса массажа, который, к сожалению не принес заметного облегчения. После первого курса почувствовал улучшение и заметное повышение работоспособности. Конечно ранее врачи на приеме традиционно говорили об укреплении мышечного корсета, однако домашняя гимнастика не давала хорошего эффекта. Система тренировок в центре Бубновского предлагает много хороших упражнений на традиционных и специализированных тренажерах. Особенно важно то, что минимизируются компрессионные нагрузки на позвоночник. Хочу поблагодарить всех врачей, инструкторов и администратора Марию за помощь. Хочется особо отметить вежливость и тактичность всех сотрудников центра а так же комфортную атмосферу в тренировочном зале.

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Наконец-то у нас в академгородке открылся долгожданный Центр Бубновского. Я начинала заниматься в Центре на Горской. Прошла там семь циклов. Здесь пошла на второй цикл. Получаю пользу с большим удовольствием. Теперь мы не теряем по три часа на дорогу. Атмосфера в центре благоприятная, начиная с первого шага: заслуга Маши. Она всегда встречает нас с улыбкой , вниманием , и никакого безразличия. А тренеры Павел с Юрой - само спокойствие и компетентность. Все наши недочеты , когда мы занимаемся , видят отовсюду, "халтурить" не дают. Советуют, отслеживают каждое упражнение и вносят модернизацию, если упражнение " не идет". никогда не отвлекают от своего дела, никаких лишних разговоров. Одним словом обстановка деловая и очень доброжелательная. Часто прихожу без настроения, лишь только "надо" приводит меня в Центр , а ухожу после занятий с ощущением, что стала немного здоровее, даже моложе и с желанием продолжать посещение Центра снова и снова. Доктор Иван Игоревич часто в зале и всегда доброжелательный с улыбкой. В центре занимаются дети и те кому за 80 лет. Мне 75 лет . Очень надеюсь помолодеть!

Отправлено 7 лет назад

От LM3838

Like Мне нравится

Выражаю благодарность центру доктора Бубновского на Кутателадзе . Особую благодарность выражаю массажисту Маталовой Светлане Александровне . Очень грамотный и внимательный специалист. Она профессионал своего дела и просто замечательный и отзывчивый человек. Хочу поблагодарить всех сотрудников центра. С такой командой специалистов я буду абсолютно здоров. Александр Сергеевич

Отправлено 7 лет назад

От Раиса и Александр

Like Мне нравится

Пришла на занятия в отвратительном настроении, совершенно не желая заниматься. Уходила домой в благостном!! спасибо Павлу Бархатову (фамилия в полном соответствии) - тренер вежлив , сдержан. очень компетентен и внимателен. Видит всех и всё, ничего не упуская. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Хожу на занятия уже полгода - ранее ходила возле ТЮЗа , а теперь и в Академгородке. За это время избавилась от многих проблем ( пришла с гинекологической проблемой: было осложнение аднексита и врачи говорили делать операцию) Благодаря занятиям уже через месяц начала восстанавливаться ткань яичника. еще через месяц появились фолликулы. Обошлось без операции! Занятия проходят интересно, благодаря тому, что каждый раз меняется программа. Первое время удивлялась тому, что после занятия почти не болят мышцы, видимо. потому что упражнения оптимально спланированы. Большое спасибо инструкторам - это просто образец внимательности, предупредительности, и в тоже время требовательности; а также администраторам , приветливы и улыбчивы.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Попал на занятия случайно, записала дочь, которой я очень благодарен. Коллектив подобрался знающий, очень внимательный и обходительный. За всеми движениями внимательно следят и обязательно корректируют правильное выполнение упражнения. Коллектив приветливый . уважительный. Очень сожалею . что так быстро пролетело время моих занятий. Огромнейшее спасибо коллективу за такое хорошее, внимательно-уважительное отношение. Это сейчас такая редкость - которой мне будет не хватать. С огромным уважением, Сотрудник НГУ Кохан Юрий Иванович

Отправлено 7 лет назад

От Кохан Ю.И.

Like Мне нравится

Спасибо центру. Спасибо сотрудникам, которые вежливы и предусмотрительны. Инструктору Павлу за помощь в занятиях, за внимание и терпение. Хочется возвращаться сюда еще раз.

Отправлено 7 лет назад

От Ушакова Вера Николаевна