Центр доктора Бубновского, реабилитационный центр отзывы и оценка

Барнаул, Пролетарская, 124 (1 этаж)


Центр доктора Бубновского, реабилитационный центр Центр доктора Бубновского, реабилитационный центр

4

3 оценили
Приветствую вас! Меня зовут Сергей Михайлович Бубновский, я доктор медицинских наук, автор методики профилактической кинезитерапии и работ о лечении опорно-двигательного аппарата.

Я помогу вам разобраться с причинами боли и покажу дорогу к здоровью!

Приглашаю посетить:

- консультативно-диагностический семинар
- персональную консультацию
- онлайн-консультацию

Запись на сайте
Категория Реабилитационные центры, Ортопедия и травматология, Занятия лечебной физкультурой
Город Барнаул
Адрес Пролетарская, 124 (1 этаж)
Телефон +7(385)253-24-88 +7(964)603-24-88
Сайт www.bubnovsky.org/centers/barnaul
ВК bubnovsky_org


Dislike Мне не нравится

Обратилась в данный центр с протрузиями поясничного отдела, до обращения болела тролько поясница и нога, первые несколько занятий небольшое облегчение почувствовала, но затем появились боли в Руке, началось онемение в руке и ноге ( чего до этого никогда не было), боли усиливались, но врач и инструкторы говорили это такая реакция, я все понимаю, но онемение это уже большое ухудшение. Не знаю может кому то и помогает данный центр, но не мне, на мой взгляд ухудшение произошло из за того, что нагрузка сильная, мне было больно поясницу, особенно на упражнении пресс, но инструктора говорили, надо обязательно 30 раз делать, хотя я еле как могла 20 раз сделать от боли, но продолжала делать с перерывом 30, еще много других нюансов, все не напишешь. Вроде все внимательные, доброжелательные, но инструктора иногда перегибают палку, например: вам делать это упражнение легко -надо вес побольше и ставят больше, я начинаю делать, и из за большого веса начинается жжение в мышцах, говорю жжение сильное- они ничего, так и надо. Возможно если бы нагрузки были поменьше, может и помогло бы, но продолжать эксперименты со своим здоровьем, за не малые деньги, я не стала, отходила полный первый курс и еще 4 занятия. И еще когда попросила вернуть деньги, вернуть их полностью за неиспользованные занятия у вас не получиться, уж очень у них хитрая формула для возврата. И последнее руководитель на мои жалобы по поводу ухудшения моего состояния, в особенности появления болей в руке и онемения в руке и ноге, предположил наличие дэмиелинизирующего заболевания, это крайняя некомпетентность. Крайне несоветую данный центр с проблемами позвоночника.

Отправлено 6 лет назад

От yanatina13

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность всему коллективу Центра Бубновского. Уже после первой недели посещения Центра избавилась от нетерпимой боли в позвоночнике, восстановила сон. При выполнении упражнений инструктора центра всегда рядом и готовы помочь. Профессиональны и доброжелательны. Программа упражнений постоянно контролируется и корректируется в случае необходимости. Это действительно уникальный подход к лечению позвоночника! Буду продолжать занятия до стабильного восстановления. Мне помогло, надеюсь, поможет и вам!

Отправлено 6 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

хочу выразить благодарность этому центру, особенно врачу Калнышеву Дмитрию Евгеньевичу за его внимательность и профессионализм, так же инструкторам Владу и Аркадию. Ходил в центр 3 месяца, пришел с болью в спине, а ушел точнее улетел, на крыльях счастья от того что боль в спине не беспокоит.

Отправлено 7 лет назад

От Антонио Прекрасный