Центр доктора Бубновского отзывы и оценка

Пермь, Пермская, 124 (1 этаж)


Центр доктора Бубновского Центр доктора Бубновского

4.8

18 оценили
Единственный в Перми официальный Центр кинезитерапии доктора Бубновского

1,5 млн успешных историй выздоровления
10 тысяч человек на лечении ежегодно
30 лет работы
150 центров по России и миру

Вы спросите: как?

Без лекарств и операций - это раз.
По авторской методике и с помощью индивидуального подхода - это два.
С радостью и самоотдачей - это три.

Что-то из этого списка можете отнести к себе?

1. Есть заболевания позвоночника и суставов (артрит, остеохондроз, грыжи позвоночника, боли в суставах).

2. Готовитесь к операции на суставы или по замене суставов. Нужна реабилитация после операций, восстановление после травм.

3. Нужно пройти лечение или профилактику нарушений в детском возрасте: сколиозы, плоскостопие, вегетососудистая дистония, дефицит веса.

Тогда ждем вас в центре!

Пн-Пт: 8.00 -21.00

Сб: 9.00-18.00

Вс: надо немного отдохнуть :)
Категория Ортопедия и травматология, Занятия лечебной физкультурой, Услуги массажиста, Услуги невролога, Центры мануальной терапии
Город Пермь
Адрес Пермская, 124 (1 этаж)
Телефон +7(342)207-00-18
Сайт www.bubnovsky.org
ВК centrbubnovsky_perm


Like Мне нравится

пришел в центр с проблемами в мышцах спины и позвоночника,понижением выносливости к физической нагрузке.Походил по многим подобным центрам в Перми.Только сдесь педантично тестировали и выявили несколько проблем,назначили ЛФК, следил доктор справляюсь ли с нагрузкой,меняли программу тренировки. Нравится внимательное индивидуальное отношение врача,инструкторов,чистота в центре и скидка для бюджетников,что ВАЖНО в наше время. Желаю сохранять и повышать уровень профессионализма,беречь персонал и скидки для бюджетников!!! эдуард

Отправлено 5 лет назад

От Эдуард Старцев

Like Мне нравится

Обратился в центр Бубновского с сильными болями в ноге. На первом приеме врач определила поясничную грыжу, которая подтвердилась на МРТ. Вместо операции и приема лекарств предложили пройти лечение в тренажерном зале центра, уже через 2-3 занятия боли уменьшились, стало легче двигаться, перестал просыпаться ночью от болей в ноге. Периодические осмотры у врача показали положительную динамику. Персонал центра вежливый, опытные врачи проконсультируют по любому вопросу, тренеры в зале научат выполнять упражнение и проследят за правильностью выполнения. После занятия есть возможность принять душ, посетить сауну и облиться из кадки холодной водой. Есть возможность экономить деньги на оплату занятий с помощью акций и кешбэка.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Овчинников

Like Мне нравится

В этом центре работают настоящие профессионалы, работают на результат. В этом центре мне всего за пару недель помогли избавиться от ужасных болей, которые не давали нормально жить. Всегда с желанием иду на занятия.

Отправлено 5 лет назад

От Meloman Meloman

Like Мне нравится

Давно хотела пойти на массаж из-за ощутимого напряжение в шее и спине и вызванных этим головных болей, откладывала, поскольку хотелось пойти к профессионалам которые действительно смогут помочь. Совершенно случайно попала в центр доктора Бубновского по работе и понял- вот оно!! Проконсультировали и направили к мастеру своего дела - Александру! Это восхитительно! Головные боли появляются реже, напряжение в шее и спине уходит! Огромный плюс в том, что и домой он даёт задание и советует как можно помочь себе выполняя упражнения! Очень советую посетить данный центр!

Отправлено 5 лет назад

От Валентина Гирш-Вершинина

Like Мне нравится

Самый лучший центр в городе! Современный и чистый. Индивидуальный подход всех работников центра

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Илькова

Like Мне нравится

Поход в центр доктора Бубновского в нашем городе очень мне понравился. На первой консультации доктора объяснили мне причину болей в спине и какие есть варианты лечения моих заболеваний. Объяснили что такое кинезиотерапия и как я смогу с помощью нее укрепить мышцы спины. Мне очень понравилось, я поверил в эту методику. Сейчас посещаю курсы кинезиотерапии, наблюдаюсь у невролога, боли стихают. Надеюсь что совсем скоро полностью избавлюсь от них. Спасибо докторам центра Бубновского за помощь в борьбе с заболеваниями спины. Вы лучшие!!!

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Цыбин

Like Мне нравится

Мне нравится,когда люди относятся профессионально к своей работе ,поэтому полгода назад я обратилась в этот центр и не пожалела! Здесь работают грамотные, доброжелательные врачи, хорошо обученные,терпеливые и внимательные инструкторы.Специалисты работают по специальным методикам , здесь установлены тренажёры,разработанные профессором Бубновским , для каждого пациента составляется индивидуальная программа занятий.В результате проходят многолетние боли в суставах,улучшается общее самочувствие.Поздравляю весь коллектив центра с Днём медицинского работника! Спасибо за позитивное отношение к людям старшего поколения. Успехов в работе и личного счастья !

Отправлено 5 лет назад

От Галина Петухова

Like Мне нравится

Уже готовилась на операцию по удалению грыжи диска, но дочка уговорила напоследок все-таки сходить на консультацию в центр профессора Бубновского. Там ожидая невролога успела переговорить с людьми, постоянно посещающими центр и поняла что тут помогают даже тем, у кого диагноз значительно хуже моего. Поэтому операцию отложила и решила ходить сюда. Эффект уже чувствую, думаю скоро полностью избавлюсь от болей. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Сарана

Like Мне нравится

Движение - жизнь. Не зря так говорят. Доктор Бубновский доказал что комплексы лечебных упражнений могут помочь больным справиться с симптомами болезни позвоночника. А теперь его методика есть и в Перми. Сам хожу в один из центров бубновского и очень доволен, тут работают спецы.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Тарасов

Like Мне нравится

Потрясающие доктора работают в центре Бубновского, знающие, профессионалы своего дела. Всегда готовые прийти на помощь. Единственное место, где тебе пытаются помочь без намека на оперативное лечение, верят в свой успех и добиваются замечательных результатов. Спасибо всему персоналу центра.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Кролау

Like Мне нравится

Пришел в центр за помощью. Боли в спине мешали жить и радоваться жизни. Периодически просто не мог встать с кровати. При СКТ выявили несколько грыж межпозвоночных, предлагали оперативное лечение. Анастасия Григорьевна предложила попробовать пройти несколько курсов кинезиотерапии и оценить результат. Было не просто, но по результату - без операции боли у меня ушли полностью. Грыжи никуда не делись, но мышечный каркас теперь более надежный. Огромное спасибо доктору Лешковой за спасение меня от мучений.

Отправлено 5 лет назад

От Марк Зыков

Like Мне нравится

Хожу в центр Бубновского в Перми уже полтора месяца. Чувствую себя прекрасно , голова перестала болеть, выравнилось артериальное давление. Совсем скоро я отойду от приема таблеток от давления. Очень нравится атмосфера в центре. Всегда дружелюбный и вежливый персонал, помогут и направят куда нужно. Ребята - Вы просто замечательные. Рада , что нашла Вас.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Донская

Like Мне нравится

Мне 35 и у меня сидячая работа, сколиоз еще со школьной парты. Недавно начал ощущать боли в спине после рабочего дня. Не стал запускать это дело и обратился в центр Бубновского. Моим лечащим доктором была Лешкова Анастасия Григорьевна. Она расписала для меня индивидуальный план упражнений и занятий, чтобы укрепить мышцы спины. Хожу уже месяц. Хочу сказать, что боли в спине прошли, осанка начала выпрямляться, самочувствие замечательное, я стал высыпаться. Анастасии Григорьевне огромное спасибо за помощь.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Фабринский

Like Мне нравится

Обратился в центр Бубновского с болями в спине, протрузиями дисков, попал на прием к Наталье Борисовне Кайгородовой. Доктор очень понравилась, очень вежливый и знающий врач, все подробно рассказывает о кинезитерапии, о моих заболеваниях и как они планируют их вылечить. Продолжаю ходить в центр, есть уже первые результаты. Удалось полностью выпрямиться, спина стала значительно меньше болеть, могу высидеть весь рабочий день и вечером спокойно могу еще прогуляться с семьей. Спасибо доктор, Вы мой спаситель .

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Цыганок

Like Мне нравится

Выбирала из нескольких центров кинезитерапии, остановилась на этом по ряду причин: грамотные специалисты (врачи и тренеры), впервые в нашем городе столкнулась с очень вежливым, внимательным, уважительным обращением и обслуживанием клиентов, программа составляется персонально для каждого, всегда занятия проходят под наблюдением инструктора, занятия проходят на спец.тренажерах в отличие от других залов, совмещается силовая нагрузка и растяжка одновременно, и ещё бывают скидки)) за эту цену в других центрах я получила бы только доступ к тренажёра и занималась бы самостоятельно. Мне не хватает полотенец (свое забываю носить) и раздевалки, сауна, душевые маловаты, для двух одновременно человек. И туалет почему-то отсутствует в раздевалке. Остальное на 5+

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Очень неприятная девушка-администратор.Пыталась у нее узнать про цены и формат тренировок, она так толком ничего не объяснила, при этом делала ошибки в словах. Судя по всему очень дорого. А за что платить с таким сервисом?

Отправлено 6 лет назад

От ALENA