Центр доктора Бубновского, ООО, реабилитационный центр отзывы и оценка

Кемерово, Соборная, 23 (2 этаж)


Центр доктора Бубновского, ООО, реабилитационный центр Центр доктора Бубновского, ООО, реабилитационный центр

3

2 оценили
Оздоровительный центр доктора Бубновского в г.Кемерово предлагает услуги лечения опорно-двигательного аппарата без применения медикаментов и операций (позвоночник, суставы):
✔️ сколиоз
✔️ остеохондроз
✔️ межпозвоночная грыжа
✔️ артрит
✔️ артроз
✔️ остеоартроз
✔️ коксартроз
✔️ и многие другие заболевания
Реабилитация после операций.
Категория Занятия лечебной физкультурой, Многопрофильные медицинские центры, Реабилитационные центры, Услуги невролога, Услуги массажиста
Город Кемерово
Адрес Соборная, 23 (2 этаж)
Телефон +7(384)259-05-05
Сайт бубновский-кемерово.рф
ВК club163546926


Like Мне нравится

Прежде чем решиться поехать на лечение в центр Бубновского, я читала книги Сергея Михайловича, изучала отзывы. Отзывы разноречивые. От "Всё супер, всем советую!" до "Ужас, покалечили безнаказанно за мои же деньги!". Изучив все это я все-таки решила попробовать. Выбор был между Новокузнецким центром и Кемеровским. Разбег в цене оказался почти в 2 раза (в Кемерово дешевле). Ко всему прочему в Кемерове я попала на центр открытых дверей, и получила приличную скидку на 12 занятий. При оформлении мне дали подписать договор, в котором есть такая строка: "За ухудшение моего состояния беру ответственность на себя". Пугает, не правда ли? И меня напугало. Поэтому важно во время выполнения упражнений постоянно прислушиваться к своим ощущениям - следить за пульсом, за дыханием, за правильностью выполнения упражнения (если Вам сложно понять правильно ли Вы выполняете упражнение, то попросите тренера постоять рядом с Вами, ничего что полный зал людей, подождите, когда у него найдется минутка, чтобы посмотреть за Вами, помните, что ответственность за Ваше здоровье лишь на Вас). В случае, если Вы почувствовали какие-то странные ощущения во время тренировки сразу же сообщайте тренеру. Не торопитесь после занятия домой. Посидите в комнате отдыха минут 10-15. В случае ухудшения состояния сообщите об этом администратору. Продолжайте отслеживать свое состояние дома. Особенно на следующий день. Если Вас что-то беспокоит, то лучше позвонить в центр и проконсультироваться. Мне в таких случаях перед следующей тренировкой назначали консультацию с врачом. Не нужно геройствовать и говорить: "Я смогу, я все сумею". Ответственность за Ваше здоровье на Вас. В центре нет ни у кого умысла никого покалечить. Будьте бдительны и внимательны к себе. Хочу от души поблагодарить врачей, которые не оставили без внимания мои жалобы; администраторов, которые всегда шли навстречу в сложных ситуациях; и, конечно, тренеров, которые учили, приободряли, помогали, вдохновляли! Спасибо, вы делаете доброе дело!

Отправлено

От Я о различных кафе г. Белово

Dislike Мне не нравится

Занималась в этом центре несколько лет назад. Сама методика думаю очень эффективная, но в грамотных руках и при индивидуальном, внимательном подходе. А в этом центре... Пришла с одной проблемой - болью в позвоночнике, ушла с двумя - еще и плечо сорвала. Год пришлось восстанавливать плечо. Доктор может и пишет индивидуальную программу, но в результате в зале все ходят по одному и тому же кругу. Тренеру совсем не до тебя. У нее на второй стороне трубки куда интереснее. И делай ты там, как получится. Очень жаль, что нет нормальных, заинтересованных в конечном результате специалистов по этой методике.

Отправлено

От iri34719796