Центр диагностики, ремонта и тюнинга отзывы и оценка

Казань, Интернациональная, 5а


Центр диагностики, ремонта и тюнинга

3.7

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Тюнинг, Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Шиномонтаж, Автозапчасти для иномарок
Город Казань
Адрес Интернациональная, 5а
Телефон +7(843)253-63-33 +7(903)305-63-33
Сайт cdt116.ru


Like Мне нравится

Качественное обслуживание и ремонт!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Петрова

Dislike Мне не нравится

Еще одна обдираловка!замена прокладки ГБЦ 6000руб!!!они ваще что ли там с мозгами распрощались?!?в среднем по городу 1500р, давай досвидания!

Отправлено 6 лет назад

От Бато Дашинимаев

Like Мне нравится

Приехал первый раз по рекомендации друзей. Казалось бы простая замена масла в двигателе, но ребята посмотрели практически всю машину, осмотрели ходовую, двигатель, ремни, колодки с дисками. Причём абсолютно бесплатно. После замены масла с в двигателе сбросили сервисный счётчик, заодно прочитали ошибки в блоках управления. Вообщем узнал много новых вещей о состоянии автомобиля, причём увидел это своими глазами. Через день прислали ознакомительный счёт на устранение выявленных недостатков. Цены в счёте приятно удивили, ради интереса поинтересовался в другом сервисе, там оказалось дороже. Сделал ремонт и остался доволен. Вот только пока развал там не делают, но меня заверили что до конца года запланировано приобретение стенда. Молодцы ребята!!! Так Держать!!!

Отправлено 6 лет назад

От ruslankalimov