Центр диагностики автомобилей, ИП Ярошенко Д.В. отзывы и оценка

Оренбург, Терешковой, 10а


Центр диагностики автомобилей, ИП Ярошенко Д.В.

4.4

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Детейлинг
Город Оренбург
Адрес Терешковой, 10а
Телефон +7(353)277-41-68
Сайт cdauto.su


Like Мне нравится

Доброго дня всем читающим. Недавно посетил данный сервис, почитав рекомендации. Автомобиль VolksWagen Polo 2010 года, делали дефектовку подвески. Ребята посмотрели быстро, протянули ходовку (причем бесплатно!) и дали рекомендации по замене. Запчасти заказывал тоже в самом сервисе, почти по цене автодока, чуть дороже, но и пришли они на следующий день. Ставлю четверку лишь за беспорядок, делают не особо расторопно, так как за инструментом бегают постоянно по боксам. К качеству работы претензий нет - все меняют как положено, протягивают хорошо, все инструменты есть (но, как писал выше, по всему сервису). Цены на среднем уровне, сервис рекомендую. Автомойка тоже очень добротная, хоть и выглядит не очень, работает быстро и качественно! Решил попробовать услугу "покрытие полимером" - за 350р по эффекту остался очень доволен. Как воск, только держиться уже вторую неделю, грязь и пыль отталкивает (по ощущениям весьма хорошо), буду делать еще и вам советую!

Отправлено 6 лет назад

От Артур

Like Мне нравится

Была недавно на мойке,что могу сказать! Ребята довольно быстро делают свою работу,но больше всего порадовало,качество мойки,отмыли так что глаз радовался! Я обязательно расскажу своим друзья и посоветую им данную мойку)

Отправлено 6 лет назад

От Kira Lerrman

Dislike Мне не нравится

Был 13.11 в данном сервисе, менял передние рычаги на сонате и делал развал-схождение колес. Мастер долго возился, неопрятный внешний вид. Но стоит признать сделал все довольно хорошо, посмотрел что еще нужно заменить, протянул гайки, послушал мотор. Если бы был порасторопнее поставил бы 5. Сервис советую, но по времени лучше заранее обговорить.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав

Like Мне нравится

Приехал на своем "Туареге" поменять масло и сделать потрясти ходовку. В итоге нижние сайлентблоки под замену, думал повиснет на пару дней, но запчасти привезли за час, по цене чуть выше если заказывать на автодоке, зато быстро. Через 3 часа уехал довольный. Ребята молодцы, расторопные. Если бы не внешний вид сервиса - вообще было бы шикарно. Оборудование новое, а остальной вид напоминает сервисы 10 летней давности. Вообщем сервис хороший, цены адекватные, мастера опытные. Приеду еще и друзьям советую.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Всякое бывает, но при любом стечении обстоятельств отношение к клиенту более чем положительное. Причем очень порадовали цены, более чем адекватные. Конечно есть недочеты как и везде, но повторюсь, ребята все вопросы решают оперативно. Из минусов......нужен второй диагност - причем более скрупулезный и дотошный)). Первый грамотный но торопыга.Минус спешка. Но тут палка о двух конца. Хотят быстрее сделать машину клиенту. Буду обращаться туда еще и рекомендовать друзьям. Есть один огромный минус- нет на сайте электронки!!! куда отправить почту непонятно. придется ждать дня и сбрасывать ссылку на запчасть мастеру уже завтра. хоть из за часовых поясов вопрос можно решить сегодня. Эх))) просто мой телефон остался в машине!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Красовская