Центр детского творчества, Советский район отзывы и оценка

Новосибирск, Академическая, 28


Центр детского творчества, Советский район Центр детского творчества, Советский район

4

4 оценили
Новостной портал муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования г. Новосибирска «Центр детского творчества Советского района»

Здесь мы публикуем последние новости и анонсы о событиях и праздниках ЦДТ Советского района города Новосибирска.
Категория Детские / подростковые клубы, Центры раннего развития детей, Спортивно-интеллектуальные клубы, Фотошколы, Обучение танцам
Город Новосибирск
Адрес Академическая, 28
Телефон +7(383)330-88-44 +7(383)330-25-71
Сайт cdt-sov.edusite.ru
ВК cdt.sovraion


Like Мне нравится

Детская Фотошкола Zoom - руководитель - Лычагина Анастасия Александровна. Нашел их совершенно случайно и очень доволен. Мне например часто не хватало терпения и знаний все объяснить . Т.ч. И мне и моему сыну - Очень нравится! Детей учат снимать и обрабатывать снимки, композиции, репортажу, съемкам в студии. Они участвуют в фотовыставках и в Новосибирске и в других городах и занимают там призовые места. Во всяком случае, у моего - грамоты и дипломы уже не только из Новосибирска, но из других городов А. Кузнецов

Отправлено 6 лет назад

От andjey

Like Мне нравится

Особой религиозной пропаганды, как о том пишут ниже, не заметили. Да, есть педагоги, которые не скрывают свои религиозные взгляды, да, ходит много детей из православных семей (в соседнем здании бывшего д/с - православная гимназия), но чтоб кто-то агитировал за рпц - помилуйте. Достаточно нейтрально все. В целом, цдт - очень симпатичная организация, хорошая альтернатива платным развивающим и творческим центрам, да и детскому саду тоже. Есть, из чего выбрать и совсем маленьким детям (от 3-х лет), и подросткам. В Умку так вообще очереди ломятся, детей возят из Нижней зоны. Работают с октября по июнь включительно, что важно, если некуда деть ребенка в первый месяц лета.

Отправлено 8 лет назад

От microbus

Dislike Мне не нравится

По сути это агитационный цент православной церкви, а не центр детского творчества. Если правильно сказать - это центр «к православию через творчество». Детям на занятиях рисования рассказывают кто такой бог, рисуют и лепят на религиозные темы. Устраивают мероприятия (чаепития и спектакли) на которых, по сути, идёт богослужение – поют православные песни. Лично меня очень удивляет такой подход ведь заведение муниципальное и у нас в стране свобода веры. Ведь есть не верующие люди, мусульмане, буддисты и многие другие религии. Такой подход не соотносится с конституцией т.к. у нас свобода вероисповедания, а следовательно в МУП точно не должны говорить: «дети это Иисус Христос – Ваш бог». Преподаватель по рисованию учит «так говорить нельзя иначе ангелы отвернутся от тебя», но ведь можно было сказать просто «так говорить не хорошо». В общем подумайте прежде чем ходить туда: а за тем ли Вы туда идёте.

Отправлено 9 лет назад

От zelyak

Like Мне нравится

Праздновали восьмое марта в первом классе. Очень понравились аниматоры)) Особенно пиратка Лена))) Очень харизматичная девушка. Не давала скучать нашим детям. Очень понравилось!!!

Отправлено 12 лет назад

От irisha20