Центр детского творчества г. Горно-Алтайска отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Григория Чорос-Гуркина, 16


Центр детского творчества г. Горно-Алтайска

4

4 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы, Детские лагеря
Город Горно-Алтайск
Адрес Григория Чорос-Гуркина, 16
Сайт гцдт.рф


Like Мне нравится

Ходим к логопеду Инге Николаевне, лучшему логопеду города и наверное республики. Спасибо Вам, за то что есть такие профессиональные педагоги, как Вы.

Отправлено 8 лет назад

От Айша

Like Мне нравится

Очень понравилась воспитатель-учитель. Добрая и отзывчивая. В группе есть и шалуны, и скромняшки, она ко всем нашла свой подход. Занятия идут минут по 15-20, чередуясь переменками. Дети не успевают уставать. Им всё безумно нравится! Что касается расценки. Меня привлекла цена 43 рубля за занятие. Но, как оказалось, за час проводится не одно, а три занятия. То есть выходит 129 рублей в час, Вроде не так уж и дорого, но, мне кажется, нужно так и писать в прайсе 129 рублей в час, чтобы не вводить в заблуждение родителей. И ещё одна ложка дёгтя. Заведующая пригласила нас на праздник, посмотреть, так сказать, обстановку у них в центре. Мы зашли, тихонечко со стороны поглядели на ребятишек, рассказывающих стихи. А когда пришли заключать договор и оплачивать, оказывается, нам это тоже включили в счёт. Со словами: "Вас сюда за уши никто не затягивал!". С первого дня остался неприятный осадок... А в остальном без претензий. Очень советую вашим детям!

Отправлено 10 лет назад

От partizankas

Dislike Мне не нравится

Еще мои младшие сестры сюда ходили-недолго, теперь поняла почему. Случилось так, что школа раннего развития, куда ходил мой ребенок в прошлом году закрылась, пришлось искать альтернативу. Решили пойти сюда, т.к.особо больше и некуда. Итак, во-первых высокая оплата. Во-вторых группу набирают большую(до 15 человек), соответственно учитель не может уделить внимания каждому. Родители должны сидеть 1,5 часа в коридоре, ожидать свое чадо, водить в туалет в случае чего.Когда я спросила обязательно ли это, мне ответили"а что Я ЧТОЛИ буду на переменах за ним следить??"(вроде даже в детских садах и даже начальной школе эта ответственность на воспитателях и учителе, хотя там поболее 15 человек в группе) Да и просто если ребенок не понял задание(как с моим случилось в первый раз)никто этого не заметит и не объяснит и не пояснит ему. Сделал-сделал, нет-нет. Домашние задания. Это из разряда "соревнуемся у кого мама/папа лучше рисует/лепит и т.п." Нужно было нарисовать рисунок, мой ребенок нарисовал сам, специально не стала рисовать за него(а зачем?)-у нас такой рисунок даже не приняли, сказали надо "красивый"(вот так удар по самолюбию ребенка!!!). В классе за партами, в отдельной зоне стоят игрушки различные, несколько раз видела попытки детей играть в них на перемене-но им НЕ РАЗРЕШАЕТ учитель. Зачем тогда они нужны-не совсем понятно. Насчет заданий, выполняемых детьми-никаких нареканий, все подобрано грамотно. В общем, мы были очень разочарованы. Заплатили за 2 месяца, а сходили только на несколько занятий, деньги нам конечно же никто не вернул, да и ладно, дома спокойнее. Лучше будем сами выделять эти 1,5 часа и заниматься дома с ребенком, благо дидактического материала сейчас в магазинах предостаточно.

Отправлено 11 лет назад

От tanya-uhina

Like Мне нравится

Здесь я получила своё второе образование, свою первую работу и свою настоящую профессию. Здесь работают хорошие люди и от всей души прививают благородные качества своим воспитанникам. Спасибо коллективу центра!

Отправлено 12 лет назад

От tanyfromsiberia