Центр детского коррекционного развития и нейропсихологии отзывы и оценка

Москва, Ватутина, 11 (1-8 комната; V помещение; 1 этаж)


Центр детского коррекционного развития и нейропсихологии Центр детского коррекционного развития и нейропсихологии

5

2 оценили
ЦДКРН - Центр детского коррекционного развития и нейропсихологии, создан под руководством кандидата медицинских наук для предоставления детям малого, дошкольного и школьного возраста профессиональной помощи в области нейропсихологической диагностики и коррекционного развития, логопедии-дефектологии, неврологии, остеопатии.

Эксклюзивность миссии Центра в том, что специалисты «Центра» (логопеды, дефектологи, нейропсихологи, психологи) работают с детьми как можно более раннего возраста по следующим направлениям:

1. Детская нейропсихология (Нейропсихологическая диагностика и коррекция)

2. Детская психология, в т.ч. психологическая консультация и психотерапия, психологические тренинги для подростков, совместные занятия психолога с детьми и их родителями

3. Дефектология-логопедия (диагностика актуального уровня развития ребенка, готовности к школе, логопедическая диагностика особенностей речевого развития детей, "запуск речи" для "неговорящих" детей)

4. Подготовка к школе (диагностика дошкольников и младших школьников, подростков, консультирование родителей по вопросам нарушения детского поведения)

Наши контакты:

🎯 Москва, Можайское ш., 4, корп. 1

+7(495)1200457

+7(916)9900067

Вебсайт: http://www.cdkrn.ru

Вконтакте: https://vk.com/cdkrnmoscow

ТЕЛЕГРАММ: https://t.me/cdkrn
Категория Услуги логопеда, Услуги детских специалистов, Центры мануальной терапии, Услуги психолога, Услуги невролога
Город Москва
Адрес Ватутина, 11 (1-8 комната; V помещение; 1 этаж)
Телефон +7(495)120-04-57
Сайт www.cdkrn.ru
ВК cdkrnmoscow


Like Мне нравится

Как раз для нашего гиперактивного чада - после занятий с нейропсихологом постепенно появился прогресс. Делюсь отзывом для тех кто понимает. Рекомендую. Занимаемся с Иваном Дрозд. Молодец хорошо работает. И еще респект, что всегда приезжает к 9:00. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От info

Like Мне нравится

Пришли по рекомендации к логопеду дефектологу на диагностику. Оказался очень новый уютный центр, новая мебель, полный ремонт - приятно ребенка привести, есть комната ожидания для родителей! Нас принимал педагог по логопедии - кандидат психологических наук, Галина Юревна. Остались очень довольны.

Отправлено 7 лет назад

От Alexander Gorbachev