Центр депиляции Елены Хасановой отзывы и оценка

Стерлитамак, Худайбердина, 122


Центр депиляции Елены Хасановой Центр депиляции Елены Хасановой

0

0 оценили
Приветствую всех!
Предлагаю восковую(только ноги) и сахарную депиляцию (шугаринг),бикини дизайн(блеск тату,тату хной,интим стрижка) и миостимуляцию тела.:Обучение.Продажа материала)

ПОЧЕМУ МЫ?
✅ Милые девушки, на сегодняшний день я являюсь сертифицированным мастером и преподавателем-технологом по шугарингу с непрерывным опытом работы более четырех лет.

✅Поскольку я сама являюсь технологом, в нашей студии все мастера прошли обучение по стандартам Sweet Epil - одной из сильнейших школ шугаринга в России🏆 Затем обязательную стажировку и, конечно, все мы имеем сертификаты о своём образовании.

✅Я считаю, что мало один раз пройти обучение и работать годами.Важно следить за нововведениями, постоянно повышать свою квалификацию, посещать мастер-классы и черпать что-то новое, внедрять это в свою работу.Я никогда не экономлю на своих знаниях, посещаю мастер-классы лучших преподавателей и пробую различные техники.

✅В своей работе мы используем только профессиональные материалы👌. Постоянно тестируем новинки и выбираем для вас только лучшие пасты🔝 которые позволяют проводить процедуру самым бережным образом.Также мы выбираем просто волшебные уходовые средства,лосьоны до и после депиляции, скрабы. Вся используемая продукция гипоаллергенна.

✅Наш кабинет оборудован удобными кушетками, лампой-лупой,в кабинетах качественное освещение, чтобы ни один волосок не ускользнул от нашего взора.

✅Мы работаем только в перчатках.Все инструменты (пинцеты) проходят полную дезинфекцию и стерилизацию❗ (дез.раствор, очищение, гласперленовый стерилизатор, хранение в УФ-лампе). Если мы берём в руки иглы, мы открываем их при Вас.И естественно, все расходные материалы (простыни, шпатели) одноразовые.

✅Сделав процедуру в нашей студии один раз, абсолютное большинство девочек становятся постоянными клиентками💘 и также большая часть наших клиенток рекомендует нас, а это один из основных показателей качества нашей работы.Мы нацелены на долгосрочные отношения😄 и поэтому относимся к каждой своей клиентке максимально внимательно.

✅ Адекватная ценовая политика
В наше время вопрос цены стаёт немаловажным и порой решающим. И мы, понимая это, удерживаем приемлемые цены на шугаринг.Безусловно, качество не может стоить дёшево.Но и не смотря на то, что мы постоянно учимся, работаем на лучших материалах и в оборудованных кабинетах, шугаринг в нашей студии имеет самые лояльные цены и адекватнейшее сочетание цена-качество.

Записаться можно всегда и на любое удобное время!89173765597
Viber.WhatsApp.
Категория Услуги косметолога, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Стерлитамак
Адрес Худайбердина, 122
Телефон +7(917)376-55-97
ВК sweett_depil