Центр бытовых услуг отзывы и оценка

Екатеринбург, Сулимова, 50 (1 этаж; сеть магазинов японской кухни Суши-Маркет)


Центр бытовых услуг

2.5

4 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Ремонт часов, Ремонт очков, Заточка / шлифовка режущих инструментов, Ремонт / изготовление ювелирных изделий
Город Екатеринбург
Адрес Сулимова, 50 (1 этаж; сеть магазинов японской кухни Суши-Маркет)
Телефон +7(909)020-87-77 +7(905)801-12-70
Сайт ц-б-у.рф


Dislike Мне не нравится

Обратилась 21.05.2018 г. с целью ушить сарафан на 1,5 см по бокам. Работу оценили в 800 рублей, пообещали выполнить до конца недели (т.е., даже если взять за конец недели воскресенье, то это 27.05.2018 г.) и прислать смс-оповещение о готовности. Никакого оповещения, естественно, не пришло, поэтому 28.05 я приехала в центр бытовых услуг узнать о состоянии исполнения заказа. Мне было отвечено, что все будет сделано завтра, т.е. 29.05, но ни завтра, ни послезавтра ничего не было готово и 30.05 мне пришлось забрать сарафан, чтобы ушить его в другом центре. А сарафан так и лежал в пакете, каким я его принесла 10 дней назад. Вопрос: зачем назначать конкретную дату готовности, если исполнитель все равно не укладывается и даже не сообщает по телефону о смещении, зачем говорить «завтра», если у вас, допустим, много заказов и вы точно знаете, что до завтра не успеете (и даже до послезавтра). Итог обращения: если бы я знала, что с момента 21.05 до 30.05 (а может и дольше, если бы не забрала вещь) никто даже не начнёт работу по моему заказу, я бы сразу обратилась в другую компанию.

Отправлено 5 лет назад

От juli.u92

Dislike Мне не нравится

На днях обратилась в эту компанию: поставить набойки на сапоги, сменить бегунки. Приемщик был крайне не любезен, постоянно куда-то отличался, был угрюм, бегунки на выбор чуть ли не швырнул на стол, слова буквально цедил, ничего не объяснял: какие есть набойки, из какого материала и т.д. Я решила: всякое бывает, ну горе, может, какое у человека... Работу, правда, выполнили быстро, претензий нет, качественно, но вот набойки что на демисезоннные, что на зимние сапоги поставили одинаковые. Зимой буду как корова на льду, потому как набойки похоже пластмассовые. Дали гарантию на 30 дней со дня получения работы. Спросила: " А ничего, что сейчас август? А набойки поставили на зимние сапоги." Мой вопрос остался без ответа. Приемщик всё так же угрюм и не разговорчив. А за услугу запросили 1600 рублей. Никогда больше не буду обращаться в эту компанию и своим знакомым рекомендовать не буду. Осталось негативное впечатление... Да ещё придётся зимой на каблуки профилактику ставить ( в сапогах с пластмассовыми набойками далеко не уйдешь). Работа выполнена, но как...?!

Отправлено 6 лет назад

От m-n-z65

Like Мне нравится

Несколько раз обращались в "Центр бытовых услуг" за изготовлением ключей. Выполняют работу очень быстро - не дольше 5 минут, и, одновременно с тем, качественно. Пока ни разу не было нареканий к работе мастера. Удобно, что есть безналичный расчет. Кроме прочих услуг (а здесь есть еще ремонт обуви, кожгалантереи, гравировка и т.д), здесь можно воспользоваться копировальной услугой, но это удовольствие не из дешевых - 15 рублей за лист.

Отправлено 6 лет назад

От julia_t