Центр бытовых услуг, ИП Храмцов В.А. отзывы и оценка

Челябинск, Братьев Кашириных, 95а (1 этаж)


Центр бытовых услуг, ИП Храмцов В.А.

2.7

8 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Ремонт обуви / кожгалантереи, Химчистки одежды / текстиля, Ремонт / установка бытовой техники
Город Челябинск
Адрес Братьев Кашириных, 95а (1 этаж)
Телефон +7(351)734-76-73 +7(351)902-81-93 +7(912)891-34-32


Dislike Мне не нравится

Это жесть какая-то!!! Сдал ботинки ECCO с подошвой антишок. Амортизирующая резиновая подошва. Пошли трещены и чтобы ботинки не промокали попросил ВУЛКАНИЗИРОВАТЬ подошву и заменить в левом ботинке супинатор. До этого один раз года 3 назад обращался к этим "чудомастерам" с аналогичной просьбой - вроде сделали. Пришел забирать - увидел результат и просто начал "ржать как конь", хотя по натуре довольно сдержанный человек. Посмотрите фото - такого "ноухау-ремонта" не найдете больше нигде. Этот "мастЕр", который "починял" ботинки стоимостью более 16 000 руб. вместо того, чтобы аккуратно удалить старый супинатор и на его место вклеить новый, просто вбил в РЕЗИНОВУЮ!!!! подошву с воздушными амортизирующими камерами ГВОЗДИ!!! Вбил насквозь. Естественно - о водозащите теперь речи быть не может. Вместо вулканизации специально разработанной и запатентованной подошвы просто приклеил дубовую резиновую заплатку на полстопы. Итог - ботинки отправились в мусоропровод. Если не хотите, чтобы Ваши вещи окончательно привели в негодность - максимально дальше обходите этих "мастеров".

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandr

Dislike Мне не нравится

После "химчистки" воротник в серых полосках каких-то. Результатом не доволен Не понимаю за что заплатил деньги

Отправлено 6 лет назад

От Alexander

Like Мне нравится

Купил дубленку в Капитоле. Вырвал карман "с мясом". Девушки в Капитоле посоветовали обратиться сюда. Делали относительно долго, т.к. пришлось искать заклепки. Но сделали так, что даже не отличить. И кожу подобрали идеально, и простежку сделали родную. Очень порадовали.

Отправлено 8 лет назад

От Рэм Правой

Like Мне нравится

Купил в Капитоле кожаную куртку 50 размера, перешили в 48 размер, сделали превосходно.... СОВЕТУЮ!!!

Отправлено 8 лет назад

От Yana Sharygina

Dislike Мне не нравится

Заказывала здесь сделать подклад к платью. Сделали ужасно: весь подклад перекошен, комками, кусками торчал на 5 см из-под платья. Переделывали 2 раза. И занял этот процесс 4 месяца! И все это удовольствие стоило ВЕСЬМА И ВЕСЬМА дорого! Вот так мастера!

Отправлено 8 лет назад

От zer.63

Like Мне нравится

Заказывала здесь уборку. Все сделали хорошо и недорого. Еще перешивала старую шубу - получилась как новая! Просто волшебники. Также постоянно ремонтирую здесь обувь.

Отправлено 9 лет назад

От катерина

Dislike Мне не нравится

не советую чистить у них ковры, нам они испортили хороший дорогой ковер. чистили очень долго, сделали дырку, правда, после претензии починили. ковер стал тоньше и весь волнами по краям

Отправлено 10 лет назад

От Mar