Центр бытовых услуг, ИП Горев П.А. отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 169Б/1


Центр бытовых услуг, ИП Горев П.А.

4.3

6 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 169Б/1
Телефон +7(343)328-12-51


Dislike Мне не нравится

Мастера нет на месте который день, работники говорят "просто не пришёл"

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Бобенков

Like Мне нравится

Услуги по ремонту обуви на высшем уровне, у мастера золотые руки и справится с любой задачей в кратчайшие сроки! Я ваш постоянный клиент, от смены набойки до расширения голени у сапога)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Пользовались услугами и ремонта обуви и ателье , все нравится, качество устраивает! Стоимость услуг по сравнению с другими ближайшими мастерскими ниже, при этом качество не страдает

Отправлено 6 лет назад

От София Ивкина

Like Мне нравится

Обожаю это мини ателье! Руки просто золотые, все делают очень аккуратно и быстро. Обращаюсь к ним постоянно (т.к. маленький рост и не очень стандартная фигура) что–то переделывать. Однажды обращалась с не стандартной вещью для детского тренажера, попросила переделать лямки, мастер спросила что именно мне надо и предложила сделать по своему, что было удобнее и практичнее. Очень душевное отношение к клиентам. И цены «человеческие»

Отправлено 7 лет назад

От marina

Like Мне нравится

Долго искала мастера по ремонту-реставрации меховых изделий....очень не хотелось отдавать в какое нибудь отелье ибо денег там берут втридорога, мне нужно было из норковой шубы клеш сделать прямую,немного подкорректировать рукава,перешить пуговицу и сделать так что бы шуба не заваливалась назад! Во многих местах мне озвучивали сумму около 15 тыров....хотелось уже закинуть шубу в дальний угол,но одна из подруг посоветовала это центр, тут работает девушка,сама на себя и соответственно цены у нее другие,но цена не самое главное,главное от куда руки растут у мастера! В итоге,результатом я очень довольна! Все так как нужно! Еще и моя мама ходила к этой мастерице и ее подруга. За свою шубу я заплатила около 5 т.р.))) Теперь хочу еще придти к ней со своей кожаной курткой))

Отправлено 9 лет назад

От ketrin-needlewomen

Like Мне нравится

Ремонт обуви здесь хороший. Сдавали несколько пар обуви. Делают за 1 или 2 дня в зависимости от загрузки (а она у них есть). А если хорошо попросить - могут быстро сделать (при наличии возможности). Однажды слетела набойка сразу после ремонта - без вопросов бесплатно переделали. Больше претензий нет. Знаю куда нести обувь в ремонт. Только жаль, что до 19ч работают - не всегда успеваешь после работы.

Отправлено 11 лет назад

От AndreyT