Центр бытовых услуг, ИП Бадалян Г.Г. отзывы и оценка

Екатеринбург, Газетная, 34/1


Центр бытовых услуг, ИП Бадалян Г.Г.

1.3

3 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей, Ателье швейные, Заточка / шлифовка режущих инструментов
Город Екатеринбург
Адрес Газетная, 34/1
Телефон +7(912)284-27-88


Dislike Мне не нравится

Ужасно делают ключи 3 раза ходил обратно не разу не подошли зачем вообще их делают если не могут как надо не советую к ним обращаться

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Воробьёв

Dislike Мне не нравится

Отдавала в ремонт сапоги, ремонт произвели не аккуратно, в 5 местах огромные царапины, расстроилась да и заплатила не мало. Не рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От diwidi74

Dislike Мне не нравится

Очень недовольна этой конторой. Мне нужно было сделать домофонный ключ "цифрал". Позвонила им предварительно, ответили непонятным русско-нерусским голосом, уточнила "делают ли такие ключи", несколько раз переспросила, сказали, что "да, делают". Приехала к ним, ключ сделали быстро, чека конечно же никакого не дали, еще и переспросили озвучивали ли мне по телефону цену, сами стоимость не назвали (заплатила 200 рублей, но думаю реальная стоимость это тайна). Я ушла, вечером, когда надо было попасть домой выяснилось, что ключ дверь не открывает. На следующий день пошла к ним, чтобы вернули деньги...и тут начался зоопарк...девушка, которая там работала наотрез отказалась отдавать деньги, заявив, что якобы я сама испортила ключ, видимо, попытавшись открыть им дверь...потом сказала, что такое бывает и они переделают (чего я уже не хотела, т.к. время мое уже было потрачено и проверять в очередной раз попаду я домой или нет мне не очень то и хотелось), потом заявила, что потрачены деньги на заготовку..и они мне ничего не вернут...сказала звоните начальнику...пришлось звонить по телефону который указан у них в дубльгисе и снова общаться с неадекватным начальником...который также во всем обвинил меня, говоря примерно тоже, что и девушка-продавец....в общем в этом тяжелом бою всё таки удалось отстоять свои права и вернуть свои деньги обратно...но имейте ввиду, это будет ох, как нелегко сделать...и вслед вы ещё и услышите..."пусть катится отсюда ко всем чертям!" В общем подумайте лишний раз прежде, чем туда обратиться, осталось очень негативное впечатление.

Отправлено 8 лет назад

От Надя