Центр бытовых услуг отзывы и оценка

Екатеринбург, Бабушкина, 2а (2 этаж)


Центр бытовых услуг

2.3

3 оценили
Категория Изготовление ключей, Ремонт обуви / кожгалантереи, Ремонт часов, Заточка / шлифовка режущих инструментов
Город Екатеринбург
Адрес Бабушкина, 2а (2 этаж)
Телефон +7(950)630-14-26


Like Мне нравится

Сначала, посмотрев отзыв в 1 звезду я не очень хотела ехать в эту мастерскую, но съездив к частникам на Краснофлотцев 24, где мне курящая на рабочем месте девушка (очень смутной внешности) сказала что «Такие домофонные ключи мы не делаем и вообще, хозяина нет на месте приходите завтра» я помчалась в Окей и ни капли не пожалела. Цена вопроса: 2 домофонных ключа = 200₽ (шт) 1 обычный = 350₽. Мастер очень оперативно взялся за мой заказ, 3 минуты и я уже расплачиваюсь за работу! Супер!Большое спасибо! ! ! Вывод: никогда не судите по негативным отзывам, возможно кому-то просто не повезло. :)

Отправлено 5 лет назад

От belaya

Dislike Мне не нравится

Накипело! Живу рядом и постоянно подрываюсь первым делом к ним сделать дубликат ключа, заменить батарейку в часах или купить батарейку для пульта сигнализации... Но из пяти раз, что я сюда приходил в разное время дня было открыто лишь единожды. Постоянно висит табличка Перерыв 15 минут, а на оставленный телефон никто не отвечает. Жаль потраченного времени!!! Если вам надо срочно, и вы не хотите ловить мастеров всю неделю- ищите сразу другое место!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Сафронов

Dislike Мне не нравится

Точил здесь нож для мясорубки три раза. Первый раз мастер сделал хорошо. Второй раз уже другой мастер наточил отвратительно. Третий раз уже третий мастер начал втирать, что какие то углы загнуты и у него нет нужной наждачки. Я говорит, не возьмусь за такой сложный случай. Видимо плохому танцору всегда яйца мешают. Сказал бы, что не умею. Я поехал на Ломоносова 16. Напротив магазина ДОМ. Мастер за две минуты наточил лучше, чем новые были. И денег взял 50 рублей, а в ОКЕЙ я по 200 платил. Сейчас только на Ломоносова 16 ездить буду, и всем советую

Отправлено 6 лет назад

От plehov.i.ko