Центр Бронирования Путевок, ООО, агентство туризма и бизнес-тренингов отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 184 (цокольный этаж)


Центр Бронирования Путевок, ООО, агентство туризма и бизнес-тренингов Центр Бронирования Путевок, ООО, агентство туризма и бизнес-тренингов

4.9

24 оценили
ЦЕНТР БРОНИРОВАНИЯ ТУРОВ И ПУТЕВОК
8 800 500 79 91

⭐️ Отдых и лечение в санаториях Белокурихи, НСО, Горном Алтае
⭐️ Шерегеш
⭐️ Туры по России: Сочи, Крым, Санкт-Петербург и др.
⭐️ Бронирование гостиниц и авиабилетов
⭐️ Путешествия по миру
Категория Туроператоры, Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Бизнес-тренинги / семинары
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 184 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)287-01-28 +7(383)383-03-48 +7(383)292-94-99
Сайт www.belokurikha-kurort.ru
ВК booking_center


Like Мне нравится

Не раз пользовались услугами этой компании. Хочу сказать большое спасибо Екатерине! За ее отзывчивость и терпение в организации наших поездок. Отдельное ей спасибо за рекомендации и советы. Следующую поездку хочется запланировать вместе с вами!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Шишкина

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность, Марии и Марине за высокий уровень качество обслуживания! Огромное Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От senya.mikhaylov.85

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность за проделанную работу, Марии и Марине. Огромное Спасибо за высокий уровень качества обслуживания!!!

Отправлено 6 лет назад

От senya.mikhaylov.85

Like Мне нравится

Мы работаем с данной компанией на протяжении долгого времени, осуществляем продажу путевок в санатории "Белокуриха", "Сибирь", "Катунь". Центр Бронирования зарекомендовал себя надежным партнером, которому можно полностью доверять. Смело рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Курорт Белокуриха

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Анне) Спасибо за то, что отвечали на все мои каверзные вопросы, помогали и подсказывали))) И отпуск был просто великолепен)))) Советую всем данную организацию))) Процветания Вам))))

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Пичугин

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Талие. Огромное Вам спасибо за сотрудничество с нами. Спасибо Вам за быстрое реагирование моих вопросов и решение моих проблем. Если бы у меня была возможность с Вами встретиться, я бы пожала руку ). От чистого сердца я желаю Вам всего самого наилучшего... С огромным Уважением.

Отправлено 7 лет назад

От elzza-za

Like Мне нравится

Спасибо Анастасии, чудесная девушка -которая оформляла нам путешествие в Прагу. Очень отзывчивая, приятная! Никаких конфузов в путешествии не возникло - отель был отличным, перелет - тоже. Спасибо, будем обращаться ещё!

Отправлено 7 лет назад

От konfeta2804

Like Мне нравится

Большое спасибо менеджеру Екатерине за помощь в выборе тура! Быстро, качественно, а главное честно! Все показала, рассказала, уточнила все детали предстоящего отдыха. Таиланд не разочаровал, летом придем за путевкой в Турцию! Очень порадовало отношение персонала к клиентам, спасибо Кате и Гарант-Туру!!!

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Супрунова

Like Мне нравится

Огромное спасибо ТА Гарант-Тур, Впервые решил отдохнуть в Турции и выбрал данное турагентство будучи находящийся в офисе уже понял, что не ошибся! Незабываемый отдых, грамотный и вежливый персонал всегда заботится о своих клиентах. Всем рекомендую данное турагенство, отличный отдых обеспечен. P.S. Уважаемая Екатерина особая благодарность вам за Турцию, вы профессионал своего дела!

Отправлено 9 лет назад

От Alexander Mamryk

Like Мне нравится

Очень круто отдохнула!Спасибо Вам за кучу незабываемых эмоций! Очень понравилось обслуживание,все милые,приятные. Это очень здорово,хочется еще куда-нибудь съездить-слетать. Из всех пяти звезд хочется поставить шесть с половиной,настолько все очень прекрасно. Если кто захочет приобрести билет - советую эту турфирму. Лично я ни о чем не пожалела. Очень много путешествую,имела дело с многими фирмами. Именно эта - самая лучшая из всех. Я очень рада,что нашла ее. Еще раз спасибо за незабываемый отдых и массу приятных воспоминаний. Мне все понравилось,обязательно воспользуюсь вашими услугами еще ;)

Отправлено 9 лет назад

От Кисонька-мурысонька

Like Мне нравится

Не пожалела,что обратилась в агентство Гарант-Тур! Очень ответственные,вежливые,правильно находящие подход к клиентам работники,особенно Екатерина! Спасибо за отличный отдых! Уверена,что обращусь в это тур-агентство ещё не раз!

Отправлено 9 лет назад

От Марина Стегнюшина

Like Мне нравится

Отличное агенство,очень внимательное отношение к клиентам!Профессионализм сотрудников на высоком уровне!Нам все очень понравилось,обязательно будем обращаться еще!

Отправлено 9 лет назад

От Natalia

Like Мне нравится

Огромное спасибо агентству Гарант-Тур за прекрасный отдых в Турции))) С размещения заявки и до покупки путевки прошло всего два дня. Через неделю вся наша семья отдыхала уже в отеле и купалась в Средиземном море. Билеты, страховку и ваучер прислали на электронную почту, позвонили и объяснили как и куда предъявлять. Профессионализм агенства впечатляет. Сегодня прилетели из восточной сказки загорелыми и отдохнувшими. Огромное спасибо, Вам, Ксения. В феврале за путевкой в Тайланд снова к вам. Рекомендуем всем)))

Отправлено 9 лет назад

От Михаил И.

Like Мне нравится

Отдыхали в Турции. В части организации отдыха , выбора оптимальной цены и дат, доброжелательности и внимательности к клиенту осталась очень довольна работой менеджера Ксении. Спасибо отдых удаллллсссяяя!! !!!

Отправлено 9 лет назад

От klub_nika_5

Like Мне нравится

Воспользовался услугами агенства! Безусловно остался доволен путешествием! Очень приятный персонал .. Отношение к клиентам как к родным людям, которых отправляют отдохнуть! Остались очень теплые впечатления от сотрудничества и отдыха!

Отправлено 9 лет назад

От artemgafarov.91

Like Мне нравится

Пользуемся услугами агентства не первый год. Летали через них в Турцию,Таиланд, ездили в Боровое. Всегда все было замечательно! Последний раз брали тур на майские праздники в в Кемер.. Спасибо Ксении за помощь в выборе отеля и внимательное отношение!!! Обязательно придём к вам ещё!!!

Отправлено 9 лет назад

От knopohka1976

Like Мне нравится

Первый раз обратились в эту фирму,очень хорошие специалисты,помогли нам подобрать отличную путевку в дом отдыха "Русский лес",где мы с семьей очень хорошо отдохнули,чистый воздух,есть детский городок,открытый бассейн,спортивная площадка.Так же менеджер предоставила хорошую скидку.Отдых прошел хорошо,турфирма заслужила наше доверие!!!

Отправлено 9 лет назад

От Оксана Левчакова

Like Мне нравится

привет! недавно приехала с отдыха, ездили с мужем Доминикану. в гарант-тур обратились впервые, и попали в руки менеджера Ксении. и очень теперь рады этому! все рассказала, что и как, показала фото отелей и нашла самые выгодные для нас предложения) отдых был просто супер. Ксюша теперь мы только к вам)) с меня магнитик!

Отправлено 9 лет назад

От Ленчик

Like Мне нравится

покупал тут путевку на Кипр, всем доволен! позитивный менеджер Ксения поднял настроение =)) удобное расположение офиса и приятная скидка расставили окончательные точки! рекомендую всевозможно!

Отправлено 9 лет назад

От Dimitrius

Like Мне нравится

Спасибо Ксении !Подобрала оперативно тур, вежливая, позитивная, интересно пообщаться было. А сам отдых удался на 150% !

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

В этом агентстве работают очень трудолюбивые, отзывчивые, а главное, понимающие ваши запросы и проблемы менеджеры. Не каждому пенсионеру угодишь с путёвкой, особенно в Белокуриху. А они могут). Потому что стараются)

Отправлено 9 лет назад

От manunia5

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность агентству, за быстрое оформление документов, грамотное и четкое предоставление информации о турпутевке, особенно это важно для тех кто едет в первый раз. Вообще съездили в Турцию на курорт Сиде, остались очень довольны, никаких проблем или недомолвок по итогу не было. Огромное спасибо агентству Гарант Тур!!!

Отправлено 9 лет назад

От Купи-Шоп.РФ

Like Мне нравится

Приобретала путевку в санаторий Белокуриха для своей мамы,все девочки очень милые и приветливые, все доходчиво объяснили,показали,а главное не жадные- была впервые в их агентсве-и сразу скидку дали!

Отправлено 10 лет назад

От kat_ti07