ЦЕНТР БИЗНЕС УСЛУГ, ООО отзывы и оценка

Краснодар, Северная, 357 (5 этаж)


ЦЕНТР БИЗНЕС УСЛУГ, ООО ЦЕНТР БИЗНЕС УСЛУГ, ООО

0

0 оценили
Общество с ограниченной ответственностью «Центр Бизнес Услуг» - единый центр приема отправлений от всех курьерских компаний в одном месте. Большой выбор цен, сроков доставки и направлений позволит Вам сэкономить от 20 до 50% на курьерской доставке. Тарифы как при отправке через лучших экспресс-операторов напрямую. Мы работаем без комиссий и переплат.

Вам необходима доставка документов или грузов по России, по миру, по городу? Обращайтесь в наш центр экспресс-отправлений, и мы поможем вам. Курьерская доставка осуществляется ежедневно авиа рейсами по всем городам России. Вашу корреспонденцию доставят адресату по принципу «от двери до двери». Вызов курьера осуществляется бесплатно. В нашем Центре Вам профессионально упакуют даже самый хрупкий груз для его сохранной перевозки. По Вашему желанию груз может быть дополнительно застрахован.

Надоели очереди на почте России – мы найдем для вас альтернативный вариант. Подберем минимальные сроки и стоимость для доставки ваших ценных писем и грузов.

Не можете дозвониться до своей курьерской компании? Телефон вашей курьерской компании постоянно занят? Сделайте заказ курьера в Центре Бизнес Услуг. Звоните нам, мы организуем отправку ваших документов через любую курьерскую компанию без комиссий и переплат.

Срок доставки в Москву – от 1 дня. Стоимость доставки от 650 рублей. доставка во все города Европы за 3 дня. Эксклюзивное предложение – доставка документов в Туркменистан!

Мы являем генеральным партнером таких компаний как DHL, UPS, Major, СПСР, Пони экспресс, КСЭ.

Новая услуга Центра Бизнес Услуг – аренда абонентского ящика. Реальный почтовый адрес, прием посылок от всех почтовых служб и экспресс-перевозчиков, уведомление о получении корреспонденции, доставка по городу.

Мы осуществим доставку корреспонденции по городу с предоставлением уведомления о доставке (доставка в налоговую, доставка претензий и досудебных требований).

Оперативная полиграфия - еще одна дополнительная услуга нашего Центра. Цветная и черно-белая печать, копирование и сканирование любых форматов. Любые виды полиграфической продукции: визитки, листовки, брошюры и т.д. Услуги дизайнера. Послепечатная обработка брошюровка, ламинирование, фальцовка. Сроки от 1 часа. Также предлагаем услуги шелкографии, гравировки.

Вы можете обратиться в любой из наших офисов Центра Бизнес Услуг по адресу:

г. Краснодар, ул. Северная 357, оф. 141, тел. 244-47-49, 8-918-180-48-98, 8-988-244-47-49.

г. Краснодар, ул. Атарбекова 5, 2 этаж, тел. 244-47-56, 244-47-57, 8-988-244-47-57.
Категория Экспресс-почта, Международные грузоперевозки, Предпечатная подготовка, Послепечатная обработка, Оперативная полиграфия
Город Краснодар
Адрес Северная, 357 (5 этаж)
Телефон +7(861)244-47-49 +7(861)244-47-57
Сайт www.cbu-krasnodar.ru
ВК centrbu