Центр бизнес-образования, ООО отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 83 (8 этаж)


Центр бизнес-образования, ООО Центр бизнес-образования, ООО

4.2

14 оценили
«Центр Бизнес Образования» & Бизнес-школа ЦБО – профессиональный логист Авторских программ самых титулованных бизнес-тренеров мира.
С 1996 года мы провели программы в 35 странах и обучили более 50 000 клиентов

Мы положили в основу нашего подхода простую идею:

Обучайтесь у лучших!

Мы находим таланты, общепризнанных экспертов по каждой теме. Да, они стоят дорого, их трудно привезти, и на их программах вам придется реально выкладываться и работать.

Но, поверьте нашему опыту, результат того стоит!

• МВА;
• Среднесрочные бизнес-курсы, miniMBA;
• Мастер-классы, семинары, тренинги;
• Корпоративное обучение;
• Зарубежные стажировки;
• Интеллектуальные путешествия;
• Молодежные программы;
• Аналитические исследования;
• Деловая литература.
Категория Бизнес-тренинги / семинары, Личностные тренинги / семинары
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 83 (8 этаж)
Телефон +7(343)385-05-00
Сайт www.cbo.ru
ВК cbo_ru


Like Мне нравится

Доброго дня, меня зовут Ольга, я руководитель фото - студии "КрыШа" и арт-директор фото - агенства A-Group, хочу выразить свою благодарность ЦБО за плодотворное сотрудничество и профессионализм в работе! Вы молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Баранова

Dislike Мне не нравится

Хотел записаться на одно из предстоящих мероприятий, но не хватало информации. Решил оставить заявку через сайт, через услугу заказа обратного звонка, так ни кто и не перезвонил. Тогда я решил сам им позвонить... на общий номер. "Провисел" на трубке 2 мин 40 сек. не ответили. Попытка номер ТРИ, тоже не увенчалась успехом, писал Директору, но тишина. Расстроен(( Ну да ладно.

Отправлено 7 лет назад

От Рубаха-Парень

Like Мне нравится

Была в ЦБО на тренинге Радислава Гандапаса SelfMadeMan. Масса положительных впечатлений! В первую очередь, хочется отметить высокий уровень сервиса, который не всегда встретишь в отелях и ресторанах, что уж говорить о тренинговых компаниях: - все сотрудники в фирменной одежде, причесаны, уложены, выбриты - тренинг проводился в отеле Анжело, который достаточно большой и заблудиться - раз плюнуть! Так вот - здесь не заблудитесь! У входа стоит сотрудник возле фирменного баннера, который всё расскажет и покажет. - вас проводят и посадят на нужное место. - в отличие опять же от большинства мероприятий это началось минута в минуту. - не подкачала и кухня - кофе-брейк супер! Обед похуже, но тоже ничего:) - сам конференц-зал светлый, комфортный. Удобные стулья, не душно, не холодно (тренинг был в марте). - в целом регламент был четко соблюден: всё прошло без задержек и проблем) - в конце мероприятия была возможность пофотографироваться с тренером, взять автограф) Ну и сам тренинг, разумеется, не подкачал - Радислав Гандапас супер! Харизматичный, интересный, мотивирующий:) Заставил пересмотреть некоторые взгляды на жизнь и цели в ней. Кроме того, в кофе-брейк есть чем заняться: в холле продается бизнес-литература, можно ознакомиться со следующими тренингами на специальных экранах и проконсультироваться с менеджерами. Есть фотозона с забавными табличками, где может пофоткать фотограф. Еще время перерывов - это отличная возможность познакомиться с интересными и не побоюсь этого слова - полезными - людьми:) Да и вообще внутри красиво, можно погулять, полицезреть:) Очень всё понравилось, хочется бывать на подобных мероприятиях чаще!

Отправлено 8 лет назад

От Anna_Tiramisu

Like Мне нравится

Добрый день! В нашей компании ( Федеральная риэлторская компания "ЭТАЖИ") всегда поощряется профессиональное и личностное развитие каждого из наших сотрудников. И идея о совмещении мастер-классов от ведущих бизнес-тренеров, консультантов, экспертов российского и международного уровня и благотворительный Проект «Дорога в будущее» - показалась нам просто фантастической! Было очень интересно, динамично, продуктивно! Всем советую хоть раз посетить «Интеллектfest»: это максимум пользы за минимум времени! Спасибо "Центру Бизнес-Образования" за такую возможность и отдельная благодарность генеральному директору Ольге Ивановне Жигальцовой! Будем рады принять участие в подобном мероприятии уже в 2015 году!

Отправлено 9 лет назад

От Александра Волкова

Like Мне нравится

Зашел написать похвалу и увидел - что я такой уже не один! Молодцы - корректно, вовремя, профессионально. Авторы курсов - высший класс! Так держать!

Отправлено 10 лет назад

От Игорь Максименко

Like Мне нравится

Я начинающий специалист и для меня очень важны тренинги и повышение квалификации,в своем роде деятельности.Видя мое рвение к знаниям,работодатель поощрил меня подарком в виде тренинга Р.Лукича(но это уже совсем другая история...).Спасибо ЦБО,за организацию-все нижесказанное о обращении со своими клиентами-чистая правда."Главное авторский состав"-девиз ЦБО,и это конечно основное,но и во всем остальном,к услугам оказываемым Вашей компанией невозможно придраться.

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия Мезенцева

Info

Здесь велика вероятность встретить людей и идеи, которые могут изменить твою жизнь.

Отправлено 11 лет назад

От Denis Kuznetsov

Info

Книга А.Г. Иванова распространяется бесплатно. Очень сильный мануальщик.

Отправлено 11 лет назад

От Andrey Pawlow

Like Мне нравится

Была в ЦБО на семинаре у Левитаса. Отличная организация - от письма-напоминалки про семинар до организации питания (была возможность выбора рыба или мясо). Очень понравился офис и подход к работе. Чувствуешь себя вип-персоной) И содержание тоже было отличным:-)

Отправлено 11 лет назад

От kolosova.ta

Info

Качественное бизнес образование.

Отправлено 12 лет назад

От Pavel Trofimchuk

Like Мне нравится

Был на семинаре Игоря Манна. Организация более чем достойная, всё на уровне, месторасположение отличное и преподаватели на отбор. И.Манн даже назвал образцом клиентоориентации. Льстил? Не думаю.

Отправлено 12 лет назад

От Artem Lesnikov