Центр белья и колготок отзывы и оценка

Новосибирск, Восход, 1а (106 офис; 1 этаж)


Центр белья и колготок

2

4 оценили
Категория Нижнее бельё, Чулочно-носочные изделия, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Спортивная одежда / обувь, Трикотажные изделия
Город Новосибирск
Адрес Восход, 1а (106 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)303-45-07 +7(913)924-01-00 +7(383)266-63-68
Сайт optovik-centr.ru


Dislike Мне не нравится

Говноконтора эта задрала уже своим почтовым спамом. Горите в аду, тв@ри. Говноконтора эта задрала уже своим почтовым спамом. Горите в аду, тв@ри.

Отправлено 6 лет назад

От Петр Попов

Dislike Мне не нравится

Впечатление наиужаснейшее от этого магазина!!! заходила я в этот магазинчик числа примерно 17-18 марта. Захожу я значит в этот, с виду приличный магазин белья и колготок, и становлюсь перед большим ассортиментом колготок. Стою выбираю, сзади меня в конце зала женщина, продавец по всей видимости, крупная такая взрослая женщина, имя к сожалению не посмотрела( а может бейджа вообще не было). Стоит и активно на весь магазин разговаривает по телефону, думаю, ну ладно, магазин пустой, делать нечего, человек общается, щас наверное меня увидела, сразу попрощается со своим собеседником, и все внимание уделит мне. Но нет, и даже подойдя к колготкам она продолжала громко БОЛТАТЬ по телефону не обращая на меня внимания. Тогда я все свое внимание обратила не к колготкам, а к этой женщине, опять результата нет. В общем я уже вмешалась в ее эмоциональный разговор (с подругой как я поняла) и спросила: "Извините, вы могли бы мне помочь?", на что я услышала очень грубое:"Чем?". Я спросила есть ли у них в продаже колготки с имитацией чулков, т.к. выбор у них был очень большой и самостоятельно я не могла их найти., на что мне очень грубо ответили (не отрывая телефон от уха) :"НЕТ!", и тут же при мне начали злобно говорить своему собеседнику в трубке:"Каааак же меня ДОСТАЛИ с этими колготками с имитацией чулков!"(дословно!). Это была такая наглость! Я не знаю кто это была, обнаглевшая начальница этого магазина или обозленная на весь мир продавщица, но я от туда ушла словно меня грязью облили, никогда со мной ни кто из продавцов так нагло не общался! Хотела вернуться и написать жалобу, но не стала еще больше портить себе настроение. Ни кому не советую туда идти, если не хотите остаться с ужасным настроением!

Отправлено 10 лет назад

От Олеся

Dislike Мне не нравится

Заходила я однажды в этот магазин...продавщица как раскладывала товар до моего прихода так и продолжала после него)) Очень неприятная особа. Ещё что-то промямлила недовольно про себя...Много всего хотелось посмотреть, но с таким отношением желание пропало в миг. Больше не потревожу Вас никогда!!! Руководству советую тщательнее выбирать продавцов!

Отправлено 11 лет назад

От Stepik

Like Мне нравится

Друзья, не ожидала такого приятного сюрприза!!!! В центре Белья и Колготок есть все))) очень приятно приобрести шикарное белье и колготки, термобелье и купальники)))) Девочки, спасибо за обслуживание!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Мила