Центр белья и колготок отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 248а (1 этаж)


Центр белья и колготок

3.6

13 оценили
Категория Нижнее бельё, Чулочно-носочные изделия, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Спортивная одежда / обувь, Трикотажные изделия
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 248а (1 этаж)
Телефон +7(383)303-45-07 +7(913)924-01-00 +7(913)454-92-57 +7(913)757-16-70 +7(923)224-84-01
Сайт optovik-centr.ru


Like Мне нравится

Не первый раз делаю покупки в этом магазине, как всегда довольна на все 100. Цена-товар-качество! Увидела негативный отзыв, очень удивилась. Много моих знакомых ходят сюда, никаких претензий. И кстати, хочу отметить, что девочки очень грамотно подбирают нижнее белье, особенно размеры, даже можно сказать с какой-то маниакальной точностью))) И еще один плюс для меня - нет навязчивости и прилипчивости к клиенту! И да я когда захожу, всегда улыбаюсь и доброжелательно отношусь к продавцам. Попробуйте;)

Отправлено 6 лет назад

От escaria

Dislike Мне не нравится

Сегодня зашла сюда, прежде уже была, но обслужили более менее. Сегодня нужны были мужские трусы. Во-первых, развешены не совсем удобно они. При желании, этого можно и не заметить. Но я стояла около них минут 15 и ко мне из 3х женщин в зале никто даже не подошёл. Одна женщина была ближе и ходила рядом. Потом дальняя женщина ( она работала за компьютером)сказала: "девушка, по размерам и ценам мы подскажем". Я говорю : "да , было бы не плохо, подойдёте? " на что та, кто была ближе и ходила рядом сказала той женщине: я подойду! Я же здесь ?! Ну подошла. В итоге ничем не помогла! Хамила! Лицо недовольное. Мои размеры мне так и не нашла, сказала у них в принципе S нет, хотя на стенде я их одни в итоге сама и нашла. После чего спросила их цену - 410₽. Цена нормальная, но трусы эти были ничем не примечательны, обычные. Но за такое обслуживание я не собиралась отдавать такую сумму за одни непонятно какие трусы. Пошла в ТЦ Золотая Нива и по 300₽ купила две пары очень классного качества и по расцветке трусов. Интересно как -то))) кто у вас берет вообще? Конечно, кто-то берёт, наверное если попадает на нормальных продавцов, а не на эту хамовитую женщину. Неужели не понимают люди, что покупают не только товар! Но и обслуживание! Деньги платятся за все в совокупности. При чем, ладно был бы товар какого-то невероятного качества или дизайна! А то- дизайн- на 3. А качество - я даже не знаю! Потому что продавцы не рассказали даже о товаре ничего. Просто ничего на все мои вопросы. Короче, я к вам больше не приду! А ехала специально именно в этот магазин

Отправлено 7 лет назад

От anastasi

Dislike Мне не нравится

Как зашла, так и вышла. Две женщины как сидели у компьютера, так и глазом не повели, пригласили третью, на мой вопрос о том, что мне надо детские колготки (видимо она курирует этот вопрос), та третья продавец - всё время разговаривала по телефону. Я попросила колготки детские яркого цвета, одна из сидевших встала и выслушала меня, сказала разговаривавшей, та принесла пакет, кинула передо мной и сказала "выбирайте!", а сама плюхнулась в кресло возле меня и уставилась в экран компьютера, на вопрос сколько стоят колготки, не поднимая глаз сказала "посмотрите на стенде,я просто не помню", я была очень удивлена. Ничего не найдя, я сказала "спасибо, мне надо яркие", на что мне ответили "надо было сразу говорить", я сказала что "я говорила Вашей коллеге", отношения видно в коллективе "хорошие". Больше туда не пойду!

Отправлено 7 лет назад

От campanula

Like Мне нравится

Сегодня посетила и ни сколько не пожалела, внимательно отнеслись как ко мне, так и к ребёнку. Сначала показалось немного суховато встретили, но позже подошла консультант. Непомню, к сожалению, ее имени, ближе ко входу сидит. Спасибо ей большое, угодила на все 100%. Ла, и цены мне очень понравились.

Отправлено 8 лет назад

От queer girl

Like Мне нравится

Великолепный выбор нижнего белья, домашней одежды, купальников. Совершала покупки для себя и дочки-подростка. Качество понравилось. Ассортимент достаточно широкий, всегда есть из чего выбрать. Цены средние. Из минусов - одна примерочная (но возможно я не заметила вторую). Сотрудники терпеливо подбирают размеры и фасоны. Спасибо за обслуживание.

Отправлено 8 лет назад

От Эльмира Махмудова

Like Мне нравится

Очень люблю этот магазин! Именно здесь всегда помогут подобрать именно то, что тебе нужно! Продавцы-консультанты очень внимательные и готовые в любой момент помочь, профессионалы своего дела! Спасибо вам, девушки! Уже 2 года белье и купальники покупаю только здесь. Советую!

Отправлено 9 лет назад

От Ketrin

Like Мне нравится

Мне понравилось. Неплохой магазин. Учитывая их специфику , все таки скорее оптовый, внимательно и ненавязчиво обслужили и подобрали отличный купальник, по очень приятной цене. Зачастую в пафосных салонах нижнего белья встретят так, что бежать хочется или навяжут то, что тебе совсем не подходит. Жаль, что раньше, не знала об этой компании можно было приятно экономить.

Отправлено 9 лет назад

От Marsala

Like Мне нравится

Девочки! Какие тут купальники О_О Бежать, мерить и покупать!Будете просто звездой пляжей! Ткани качественные, дизайн - просто загляденье и удобство!Наконец-то нашла то, что искала. Это вам не кальзедония, не милавицы, не китай который будет летом на каждой. Каждый раз надевая и выгуливая купальник слышу комплементы не только от молодых людей, но и от дам.Относила уже 2 года белье и купальник купленные там , ни одна стразинка не отвалилась, ни одна ниточка не исторчалась, белье до сих пор в прекрасном состоянии!

Отправлено 9 лет назад

От С_Приветом

Dislike Мне не нравится

Зашла как и многие по совету. Выбор, обслуживание и т.д. По факту. Вышла одна из продавцов, походила по пятам, посмотреть видимо что бы не утащила чего, потом лениво облокотилась на стол и все на этом. Остальные громко обсуждали свои личные дела. Собственно дверь на распашку слушай эти вопли. Ассортимент мне не понравился, довольно маленький. Ценник бюстов от 750р. думаю не каждому подойдет такое.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Стар

Like Мне нравится

Зашла тоже по совету коллеги) Действительно, очень большой выбор белья, колготок, купальников. Продавцы показались приветливыми, и сходу говорили, что подойдет, а что - нет (в плане размера, посадки) - вот он - профессионализм!Порекомендуют что-то, на что сама бы внимания не обратила, а "садится" действительно хорошо))Вчера таким образом приобрела белье!Пользуюсь скидкой знакомой, при чем не нужно таскаться с картами - называю фамилию и готово!))И да, цены тоже весьма приятные - можно комплект белья приобрести в пределах тысячи рублей. Довольна магазином, буду советовать!Удачи, процветания и побольше клиенток)

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание, зашла за колготками, а там еще и купальники есть и что немаловажно больших размеров... Девочки молодцы, не просто показали и ушли, а предлагали еще варианты, носили и носили в примерочную. Короче, накупила много, к лету подготовилась, осталась довольна, спасибо большое!!!

Отправлено 10 лет назад

От АС

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, других слов нет!Если ты ничего не купил, ты "враг народа", судя по их выражением лиц и дерзким ответам.Уважаемые продавцы, пересмотрите своё отношение к покупателям. Свой характер будете дома показывать!

Отправлено 12 лет назад

От Алёна