Центр-Балкон, универсальный центр остекления отзывы и оценка

Смоленск, Крупской, 44


Центр-Балкон, универсальный центр остекления

3.7

3 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Смоленск
Адрес Крупской, 44
Телефон +7(481)263-39-99 +7(481)235-85-25
Сайт www.centr-balkon.ru


Like Мне нравится

Заказывала балкон с крышей (август, 2015). Конструкция была изготовлена в течение трёх дней, соответственно, на четвёртый день мастера приехали на установку. Заказывала алюминиевую раздвижную конструкцию, облицовку снаружи профнастилом, обшивку изнутри. В 10.00 ребята приступили к установке, в 15.00 работа была закончена. Всё качественно, аккуратно, без лишних слов. Работой очень довольна. Кроме того, довольна стоимостью работ - из трёх компаний, которые приезжали на замеры, ценник у Центр-балкона был самый низкий, кроме того, сделали при оформлении договора ещё очень хорошую скидку. Порадовало то, что москитная сетка входит в конструкцию, отдельно её не надо оплачивать. Из минусов: для дальнейшего сотрудничества после замера необходимо лично приехать в офис (Крупской, 44) для заключения договора. Спасибо мастерам! Будем обращаться теперь только в эту компанию! Всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Валентина Чернова

Like Мне нравится

Добрый День! ОЧень довольна этой компанией все поставили аккуратно. в срок ! и сделали на следующий заказ.для моей мамы, 20 % Спасибо большое!

Отправлено 10 лет назад

От zvonareva.1976

Dislike Мне не нравится

остеклили балкон.. на балконе гуляет ветер так что открывается дверь балконного блока( если она не затянута) короче пожалели пены! и кормят отговорками типа так и должно быть..

Отправлено 10 лет назад

От Тузик Ватрушкин