Центр автосервиса, ИП Ивлиев А.И. отзывы и оценка

Пенза, Измайлова, 54


Центр автосервиса, ИП Ивлиев А.И.

2.4

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж, Развал / Схождение
Город Пенза
Адрес Измайлова, 54
Телефон +7(841)220-38-80


Like Мне нравится

обслуживаюсь только в этом сервисе.всегда делают быстро и без каких либо проблем.если нет запчастей то они сами сьездиют и купят то чно нужно. спасибо за отличный ремонт

Отправлено 5 лет назад

От Keara Keara

Dislike Мне не нравится

Много раз был, качество ремонта на 0/5, после такого ремонта надо ещё пять раз ремонтировать, более менее понимающий и хороший Николай, остальные вообще сброд лишь бы деньги содрать. После развала руль стало тянуть влево, они отнекеваются!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Ташлинцев

Dislike Мне не нравится

электрики там пьяные и скорее что-нибудь сломают чем починят. выявить проблему не могут.

Отправлено 5 лет назад

От Али Назаров

Dislike Мне не нравится

Этот автосервис это ЖЕСТЬ! Через сервис Uremont записался к ним на замену и регулировку механизма выбора передач на Ланосе. Кто знает, через сайт uremont ты пишешь что нужно сделать, а цену за работу выставляет само СТО. Так вот, цену данное СТО выставило 600 рублей. Позвонил, согласовал время приезда, приехал, оставил машину и уехал на работу. Через 2 часа они позвонили, сказали что готово и сказали что цена за работу 1700 !!! Приехал к ним для разбирательств. Сначала говорили мол не было никакой заявки через сайт Uremont, потом сказали что заявка была но в заявке написано что "механизм выбора передач" это только 1 деталь из всего механизма! А за все остальное нужно платить отдельно! Причем это всё они сообщили постфактум, т.е. после того как все сделали, предварительно мне никто не звонил и не обговаривал ничего. Я согласился на уступки и предложил 1000 рублей, их это не устроило. Администратор и руководитель заблокировали машину встав перед ней и соответственно не давая выехать с прилегающей к территории СТО. Вызвал полицию, и по итогу при присутствии полиции они согласились на 1000 рублей за работу. Ах да, никаких бумаг о приеме автомобиля на ремонт они не предоставляют, всё на честном слове. Администратор при общении без проблем сдает заднюю, мол при общении по телефону я такого не слышал, с вами не общался и все в этом роде. Директору лет 25, при общении быдлит, матерится, по приезду сотрудников где то спрятался и не выходил (на фото они). Если ты читаешь этот отзыв и думаешь, стоит ли ехать туда, ОДУМАЙСЯ, нужны ли тебе эти проблемы?

Отправлено 6 лет назад

От xaero8

Like Мне нравится

Был сегодня 10.08.2017 в этом автосервисе. Проводил комплексный ремонт ходовой свой Калины. Все сделали достаточно быстро и качественно. Цены умеренные. Спасибо! Механику Николаю хочу выразить отдельную благодарность за его работу и профессионализм! Успеха вам и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От vspnz

Dislike Мне не нравится

В субботу заезжал на развал схождение в эту организацию.... Сделали быстро, выехав с СТО были не понятные ощющения, руль вроде не тянуло но все равно как то не так, в этот же день выехал на работу, на трассе то все стало понятно, стоило отпустить руль и машина сразу тянула влево , руль вправо крутиться с трудом. Из за работы не было возможности приехать сразу же и по этому я вернулся в эту компанию подчти через неделю и со своим недовольством пошел к администратору. Мне сказали подождать и через 5 мин он подошел и начал причесывать что это не ихняя смена и т.д. Но убило другое... Как великий специалист заявил гарантия на развал схождение 2 (две) ямки, и я сам виноват в том что не сразу обратился и еще у него есть мысли что я ездил в Питер за эту неделю )) хз откуда он это взял ) предложил еще раз сделать развал схождение за 1000 ) Короче не стоит ездить в эту горе СТО которая выдает гарантию на свои работы в виде 2(двух) ям )) да и отношение ... Мягко говоря не очень !

Отправлено 7 лет назад

От devyatkin.a.v