Центр, автосервис отзывы и оценка

Казань, Островского, 15 (1 этаж)


Центр, автосервис

4.4

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж, Сварочные работы, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Кузовной ремонт, Ремонт выхлопных систем
Город Казань
Адрес Островского, 15 (1 этаж)
Телефон +7(903)343-15-80


Like Мне нравится

Пробил колесо. Алексей быстро всё перекинул. Без лишних слов и совсем недорого. Въезд конечно не для автоледи, неудобный. Остался доволен. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Нияз Нияз

Like Мне нравится

Очень доволен сервисом а также режимом работы работают до 24:00. Делают все качественно и быстро, не навязывают лишних работ. Дополнительный плюс наличие магазина запчастей, что избавит от траты времени если забыл что-то купить или не знаешь что именно нужно купить.

Отправлено 7 лет назад

От th7636

Dislike Мне не нравится

Нужно было заменить рулевые наконечники и пыльники гранат на приоре и сделать развал/схождение. Позвонил в этот сервис на Островского,объяснил что нужно. По телефону мужчина сказал примерно следующее "Стенд развала у нас на Искре,на островского стенда нет. Но вы приезжайте, мы всё поменяем,а на развал на следующий день поедете на Искру." Записали меня на половину шестого вечера. Хотя я предлагал вариант сразу на искру поехать,меня по телефону мужчина отговорил. Ну ок, на следующий день приезжаю к назначенному времени, никто особо не в курсе что я записан, предлагают подождать минут 20 пока не освободится подъемник. wtf? зачем тогда записывать людей? ну бог с ним, мало ли какая накладка произошла,соглашаюсь ждать,иду в машину. через пять минут выбегает паренек,спрашивает что нужно сделать с машиной. я опять всё объясняю. он говорит "ну нужно ведь сход/развал делать после таких работ,езжайте лучше сразу на искру". ЧТО?!?! какого черта?! отвечаю "вы издеваетесь?! меня записали сюда на сегодня,я приехал,мужик по телефону сам предложил ехать сюда,а на сход развал на следующий день на искру?!" паренек в ответ "не знаю,теперь он отказывается делать вам машину,говорит чтобы вы ехали на искру". я выругался, сел в машину и уехал. обзвонил сервисы все по городу,естественно в 6 вечера за такую работу уже никто не возьмётся, а на следующий день мне межгород ехать,а машина так и не исправна. Сервис проявил полное неуважение и наплевательство в отношении клиента, потратили моё время, и в итоге я не смог починить машину. года полтора назад пытался сделать у них диагностику, ибо горела ошибка. ошибку не нашли,ничего сказать не смогли,толком даже подключиться не вышло у них,а деньги содрали за полную диагностику. в общем,я туда больше не поеду и никому не порекомендую. может кого-то и хорошо обслужили,но мне вот как-то не повезло.но то что они сделали-не поддается никакому разумному объяснению.Спасибо за внимание.

Отправлено 9 лет назад

От Пользователь

Like Мне нравится

Справляются с любой работой. Например заменить масло в ПЕЖО мне отказали три сервиса с ответом - "обслуживается только в специализированных фирменных сервисах". А данный центр - помог за 15 минут, без записи и очередей ! Большое спасибо!!! Кстати , дешевле в два раза чем у официальных сервисов !!!

Отправлено 9 лет назад

От golf214

Like Мне нравится

Хороший сервис - сделали быстро и (вроде) качественно, в выходной день - другие сервисы отказались. Расположены удобно.

Отправлено 9 лет назад

От Вольф Борринг

Like Мне нравится

Хочу поделиться впечатлениями от этого автосервиса. Ехал в Питер из Екатеринбурга и случилось страшное: потёк антифриз. Впереди 4500 километров (учитывая дорогу домой), поэтому проблема не терпела отлагательств. Позвонил в этот автосервис - сказали приезжайте. Был вечер воскресенья и я уже был готов к тому, что придётся задержаться в этом прекрасном городе еще на день. К счастью, мастер нашёл нужную зап часть и магазин, который работает, и к тому же сам съездил за ней! Автосервис находится в самом центре, недалеко от кремля, поэтому, пока меняли помпу, я ещё раз насладился достопримечательностями центра Казани. Ребята сразу видно, что компетентные. В комнате для клиентов есть кофемат. Сделали всё отлично, рекомендую этот автосервис всем!

Отправлено 9 лет назад

От Валерий

Like Мне нравится

Очень хороший сервис. Позвонил, сказали приезжайте, все сделаем! Приехал со своей запчастью, неподошла :-( Время было 21-30 мало магазинов работает в это время, я не знал что делать, но ребята проявили свою инициативу, мало того что нашли круглосуточный магазин еще и предложили меня свозить туда и обратно. Пока мы ездили за запчастью ребята поменяли все необходимые детали, которые были под замену и поменяли установили за 10 минут привезенную запчасть. За что огромное им спасибо!!! Сотрудники очень общительные и готовы ответить на все вопросы.

Отправлено 10 лет назад

От Ильназ Нигмадзянов