Центр, автосервис отзывы и оценка

Казань, Искра, 10


Центр, автосервис

1.2

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Шиномонтаж, Ремонт выхлопных систем, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Казань
Адрес Искра, 10
Телефон +7(903)343-15-80


Dislike Мне не нравится

поменяли запчасть, не закрепили , забыли, в итоге пришлось менять запчасть в другом месте потерял время и деньги

Отправлено 5 лет назад

От Гарри Поттер

Dislike Мне не нравится

Одно делают, другое ломают! Криворукие!!!Всю неделю ездил к ним косяки исправлять. И тоже болты закисли, и автопром не тот! Никому не советую там ремонтироваться! Ремонтом не доволен!

Отправлено 6 лет назад

От qwertyklava77

Dislike Мне не нравится

Сделали развал хуже чем было... Колеса стёрло за 2 недели. В сервисе пахло так как будто там склад водки. Половино персонала бухие... Не советую этот сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Ильназ Сулейманов

Dislike Мне не нравится

Развальщик криворукий! Чуть что сразу ссылается, что болты закисли и ничего не крутится. Пыльники не расправляет, крутит тяги прямо с пыльниками. Порвал мне пыльники, я не заметил... потом что-то дёрнуло заглянуть и офигел от увиденного - оба пыльника скручены винтом и, разумеется, порваны. Погода дождливая была... в рейку 100% попала вода... теперь либо срочно снимать рейку, промывать, перебирать, либо я попал на новую рейку.... Спасибо сервису. Ни ногой туда!

Отправлено 6 лет назад

От id_logger

Dislike Мне не нравится

Менял рулевую рейку, Работают быстро, но не внимательно и аккуратно. Сначала на смогли выкрутить несущий болт крепления рычага подвески , сорвав крепления пластины-гайки, резали элемент кузова. После сборки даже этот болт не протянули и через несколько километров он просто выпал. Превратив состояние автомобиля в аварийный, (могло срезать второй и колесо просто ушло бы назад), ладно вовремя заметил и сам заказал родной и закрутил. Сход- развал сделан качественно, ничего не скажу. резина на месте, не ведет. Но совсем ничего - оборвали провод сигнала на руле, сказав, чтобы я съездил на булаг, там у них электрик все исправит. Чтоб их врачи так-же лечили! Шабаш монтаж.

Отправлено 10 лет назад

От bgars