Центр авторемонта отзывы и оценка

Курган, Ястржембского, 41а ст5


Центр авторемонта

3.8

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Тюнинг, Установка / ремонт автостёкол
Город Курган
Адрес Ястржембского, 41а ст5
Телефон +7(912)831-81-67
ВК id473212168


Like Мне нравится

Делали кузовные работы (рихтовка, покраска), небольшие вмятинки выправили идеально без покраски. Ребята постарались, хорошо все сделали и по срокам уложились. Понравилось отношение к клиенту. Евгений, хозяин автосервиса, сам принимал участие в решении всех вопросов. Цены средние по городу, но оно того стоит.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Токарев

Like Мне нравится

Хороший автосервис ! Не соглашусь с предыдущими отзывами ! Парни работают качественно ! Сроки ремонта минимальные. Стараются все по максимому сделать ремонтом ! Всем советую !

Отправлено 6 лет назад

От Александр Андреев

Like Мне нравится

Нормальный сервис. Конечно глядя на девушку написали "к ремонту" все что только можно, но вроде ничего лишнего (хотя многие мужчины с такими "поломками" ездят до конца жизни или до продажи авто). В принципе все устраивает, приеду еще. Особенно порадовал сам владелец сервиса - сам проехался на моей машине, все про нее рассказал, было удивительно впоследствии узнать что ни в чем не обманули. Даже удивительно, не ожидала))).

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис! Никому не советую. Перед зимой заехал на замену пыльника шруса. Сказали что все сделали, через пару дней затрещала граната. Ну думаю сам виноват, долго с рваным пыльником ездил. Так совпало что кончилась страховка и машина встала на зимовкую. На днях поехал к ним же в сервис на замену гранаты. Мастер звонит и говорит что граната не подходит. Я спрашиваю как состояние старой гранаты, можно ли поставить ее и поездить какое то время, на что он отвечает что все норм,но собрали ее без смазки. "ОТЛИЧНЫЙ" СЕРВИС! Нафига забивать смазку, без смазки же граната быстрей умрет и клиент снова приедет и деньги отдаст. В итоге машину им отдал в 10 часов и только в 5 часов забрал. 7 часов они снимали и ставили гранату! Мой вам совет, обходите стороной этих мастеров.

Отправлено 7 лет назад

От Мойша