Центр авторемонта, ИП Суменков А.А. отзывы и оценка

Пермь, Центральная, 11Б (1 этаж)


Центр авторемонта, ИП Суменков А.А.

3.7

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт выхлопных систем, Сварочные работы, Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Компьютерная диагностика автомобилей, Установка / ремонт автостёкол
Город Пермь
Адрес Центральная, 11Б (1 этаж)
Телефон +7(952)664-41-45 +7(342)234-41-45
ВК id242582123


Like Мне нравится

В апреле этого года по трассе Пермь - Екатеринбург на гранте у меня порвало ремень грм ((( позвонил в автосервис парни приехали за мной притащили (БЕСПЛАТНО) Отремонтировали гбц"заменили клапана, грм" всё сделали в короткие сроки А главное по разумной цене! Спасибо Вам!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Вакарчук

Like Мне нравится

Зимой въехали в зад и неплохо замяли машину. Автомобиль восстанавливался в этом сервисе – вытягивали кузов, исправляли геометрию багажника (крышка помялась, сместилась и не закрывалась), устанавливали на место лонжероны, рихтовалось крыло и арки колес. Новое по кузовщине приобреталось: бампер, крышка багажника, фары и левое крыло. Ремонтировали почти две недели. Сделали хорошо. Следов аварии не видно, зазоры хорошие, все работает, закрывается. По краске – все здорово. Цвет подобран – на глаз не отличишь, качество поверхности идеальное. На вид придраться не к чему, на дороге авто едет нормально. Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От rykov.dima

Like Мне нравится

Заезжал в этот сервис в апреле этого года !! Сделали диагностику подвески ,выявили дефекты! Написали рекомендации по замене некоторых запчастей !Через этих же ребят заказал запчасти и заменил у них ! Выполнили ремонт без нареканий шум и бряк пропал по адекватной цене ... Спасибо)))

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Симонов

Dislike Мне не нравится

Обходить стороной это место. Меняли мне там помпу на Нексии. В итоге оставили в ремне шестегранник, который разорвал весь ремень ГРМ. В итоге попал на новый комплект ремня, помпу... Ладно вовремя заметил и не загнуло клапана. На претензии отвечают, что перезвонят, но так никто не позвонил и деньги не возвращают. Андрей - вы обманщик и мошенник!!!

Отправлено 6 лет назад

От Mikhail A.

Dislike Мне не нравится

Сервис жуть. Дважды отдавал туда машину, по рейке, ходовой, двигателю, мало того, что не устраняют то, с чем обратился, дак еще и ломают что-то дополнительно, в общем это жесть чесслово.

Отправлено 6 лет назад

От Rukozhop