Центр авторемонта, ИП Козицын А.С. отзывы и оценка

Пермь, Карпинского, 99 лит В


Центр авторемонта, ИП Козицын А.С.

4.8

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Шиномонтаж, Кузовной ремонт
Город Пермь
Адрес Карпинского, 99 лит В
Телефон +7(904)843-11-58 +7(901)269-22-88


Like Мне нравится

Совершенно не разбираюсь в авто, спасибо вам за помощь Машина начала тяжело заводится, не с первого раза, узнала у знакомых, сказали ехать к вам. Мол знаете вы свое дело, точно почините. Долго не думала, приехала среди буднего дня, порадовало, что не попала в очередь. Сразу со всем разобрались, оставила авто, через день уже забрала, позвонили вечером предложили по акции поменять масло. С покупки не меняла, так что было приятным бонусом. Спасибо за сервис и оперативность! Надеюсь, авто больше не будет капризничать, но в случае чего, сразу к вам

Отправлено 6 лет назад

От gubugubugu

Like Мне нравится

Илья Михайлович, делал у Александра в сервисе кузовной ремонт машины. Понравилось, что за три дня все поправили и окрасили, всё качественно!!! Я думал за две недели не справятся. Деньги со страховой перечислили больше чем обошёлся ремонт, так что ещё и в плюсе. Всем советую сейчас!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Абрамов

Like Мне нравится

Всегда ремонтирую свои авто в данном автосервисе,нареканий по работе не было.Работа выполняется качественно и за разумную цену.Запись в автосервис за неделю,так что планируйте свой ремонт заранее.

Отправлено 7 лет назад

От dimaibragimov159

Like Мне нравится

Очень понравилась их работа. Обращался уже 3 раза и никогда не замечал за ними попыток наживиться или развести клиента. Всегда доходчиво и понятно объясняют, что нужно сделать или заменить. Единственный, но значительный минус - то что приходится записываться к ним за неделю, что не всегда удобно.

Отправлено 8 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Удивлён что нет отзывов о сервисе! В этом сервисе прохожу то уже на второй машине, плюс много друзей приезжают только к Александру в сервис! Не разу за 4-5 лет не слышал об каких нибудь негативных моментов. Цены вполне адекватны, в наличии запчасти почти на любой авто. Вот только надо записываться заранее, а то у них мало свободных окон.

Отправлено 8 лет назад

От А.Васильев