Центр автомобильной безопасности, официальный представитель Пандора, Старлайн, Вебасто отзывы и оценка

Хабаровск, Воронежская, 129/4


Центр автомобильной безопасности, официальный представитель Пандора, Старлайн, Вебасто Центр автомобильной безопасности, официальный представитель Пандора, Старлайн, Вебасто

3.1

26 оценили
Современные системы автосигнализаций, механические охранные устройства для защиты Вашего авто.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Антикоррозийная обработка автомобилей, Автозвук, Тюнинг, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Хабаровск
Адрес Воронежская, 129/4
Телефон +7(421)293-30-00 +7(421)261-61-03 +7(421)276-26-60 +7(421)276-42-66
Сайт alarmdv.ru
ВК club88765371


Like Мне нравится

В Центре автомобильной безопасности мне приводили в порядок автокондиционер, это была моя так сказать разведка. Понравилось оперативность работы, сделали качественно, претензий нет. Автосервис прошёл проверку и теперь хочу им доверить автосигнализацию поставить, узнал, какие устанавливают, я предпочитаю Старлайн, и замки Dragon.

Отправлено 4 года назад

От Юрий

Like Мне нравится

ЦАБ вполне достойный автосервис, я им пользуюсь даже не потому, что он рядом находится, а просто из-за качества работы мастеров и цен за работу. Ставят они приличные автосигнализации, ну и многое другое тоже. Для меня единственный минус, что шиномонтажки нет, так бы в одном месте всем пользовался.

Отправлено 4 года назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Ставил Сигнализацию. Мало того, что эти рукожо... просто поставили ее за мафон, так ещё и кустарным способом скрутили, коряво замотали. Пришлось самому все переделывать и паять. Отдал я за это всё ого-го, больше туда ни ногой. Птушники.

Отправлено 5 лет назад

От Антон В.

Like Мне нравится

Хороший сервис. Искал сервис по установке сигнализаций, заехал сюда. Расположен по пути. Также поменяли тормозную жидкость, масло в ДВС, поменяли фильтра. Остался доволен. Автомобиль тойота приус. Удачи мастерам, приеду еще.

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Регозин

Like Мне нравится

Приехал на ремонт ходовой. Грамотно проконсультировали и выявили причину поломки. Соотношение цена/качество отличные, нареканий нет.

Отправлено 5 лет назад

От igorbez27

Like Мне нравится

Нужна была замена масла. Увидел рекламу акции по замене масла, заехал сюда. Приятные и вежливые люди здесь работают. Масла поменяли мне быстро, качеством их работы доволен. Да и по ценам у них доступно, теперь буду к ним обращаться по необходимости.

Отправлено 5 лет назад

От vince.carter.1993

Like Мне нравится

Хочу сказать ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ребятам из этого сервиса. Машину мою отремонтировали в течение 1,5 часов! Все сделали качественно и недорого! Хорошее отношение к клиенту. Мастера все достаточно подробно объяснили. Буду рекомендовать этот сервис знакомым однозначно!

Отправлено 5 лет назад

От Станислав Неваленов

Dislike Мне не нравится

Не понравилось попытка раскрутить на деньги. Мастер за замену радиатора кондиционера и всю работу попросил 2500 а менеджер через пару дней попытался накинуть ещё 2500 за снятия бампера на 8 клипсах. Дорого

Отправлено 5 лет назад

От Александр Смирнов

Dislike Мне не нравится

Поставили сигнализацию "Пандора" , через день (а то и каждый день) срабатывает на брелке датчик тревоги, при этом машину никто не трогает, никаких посторонних ударов нет и т.д. Срабатывает брелок и днем и ночью! Ужас!Каждые три недели ломается сирена, исчезает звук сигнализации. В сервисе отвечают, что это такая сирена и предлагают поставить такую же( ставили и она снова выходит из строя!) или другую за деньги. Хотя эта еще на гарантии! Крайне не довольны установкой данной сигнализации!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Пашковская

Dislike Мне не нравится

Обратился к этим "специалистам" после покупки авто с вопросом, какая пандора установлена и возможно ли установить блок GSM. Посмотрев брелок "специалист" выдал вердикт - Пандора 3500, возможности установки GSM нет. Я переспросил - точно? Ответ - Да, точно. Позже, связавшись с бывшим хозяином (в другом регионе) оказалось, что стоит 3700i и GSM изначально в комплектации, даже симка его еще стоит. Поэтому теперь в эту шарагу я ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Неспешный пешеход

Like Мне нравится

Теперь на счет бокса автосервисного: Тут замечаний по работе нет конечно, отработали качественно но несдержали обещание по срокам, должен был забрать вечером а забрал авто только на следующий день в обед примерно. Ну и наверно забыли или думали что я забуду, не отдали банку мне на которой пришла тачка с японии. Я решил ее переварить на штатную, так как непонимаю тупого рева при мощах всего 190 лошадок. Банку отдали конечно после моего напоминания. Может на самом деле забыли а может захотели забыть!)))

Отправлено 6 лет назад

От Руслан

Dislike Мне не нравится

Продолжу расказ. Приехав к ним в офис я попросил для начала поменять мне симку ( до этого они мне самовольно сунули МТС ) поменять решил на билайн. Подумал поменяю симку может будет лучше связь и пандора начнет нормально контачить. Приехав я обьяснил техническому директору что я не могу не связаться с машиной через программу, ни позвонить и что нужно поменять симку и проверить. На что он мне ответил что нужно делать запрос в МТС и уточнять что со связью и т.д. Я настойчиво попросил их сменить мне симку и сказал что сменив симку проверим работоспособность сигнализации а потом уже если она будет тупить то значит я попрошу их сменить мне ее на другую ( имею полное право ). В ответ он включил задний ход и сказал мне что никто ничего не поменяет, типа пойди вы в сервисный центр пандоры и там расказывайте о ваших проблемах. Мне долго этому долбаку расказывать о том что это его обязанность бегать и в и на а не моя и предоставить записи телефонных звонков подтверждающих факт того что машина на меня неберет трубку ( сига ) или тупо говорят что абонент недоступен и на карте я ее видеть немогу потому что видите ли подсовывая мне эту сигналку мне рассказали о том что она офигенская а по факту оказалось что что бы она стала хорошей нужно докупить это и поставить это естественно небесплатно. Сига мне обошлась за 29000 и плюс все остальное что мне по факту пришлось докупить еще на 30000 итого меня лоханули так что я сам охерел если честно. Ну я отвлекся! Симку мне конечно же тут же поменяли и записали на вторник на установку джипиэса который мне опять же пришлось купить дополнительно иначе я просто не смогу на карте видеть свою машину. Приехав в назначенный день, я охерел еще больше: Оказывается в этот и следующий день неработает тот мастер который мне его должен был установить. Самое интересное: Я задал вопрос техническому директору зачем меня записывали на этот день если вы меня не можете принять? В ответ он тупо пожал плечами, развернулся и ушел в бокс! Так же прошу всех обратить внимание на то что менеджер Андрей это еще тот пи...добол, он вам сначала втюхает пандору недорогую как мне и раскажет вам такие байки что она суперохеренная а потом когда вы получите машину и разберетесь в программе то поймете что вам нужно еще кучу примочек: джипиэсы, антенки, брелок которого нет в этой сиге совсем. И невкоем случае не разрешайте вам ставить симку МТС она хреново работает с сигой. Угонят машину и разберут ее даже у вас во дворе а вы даже не узнаете об этом. А так рекомендую конечно всем Старлайн наш всем уже полюбившийся. Я сдуру регился на пандору. Хотя пока все работает нормально и с телефона очень удобно управлять.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан

Dislike Мне не нравится

Установили долбаную пандору с приложением на телефон. Мало того что она тупит так еще и связь с машиной до такой степени отвратительная что если ее угонят то не факт что до меня дойдет сигнал. При попытке позвонить машине я 10 раз если не больше подря слышал что обонент недоступен, а потом она просто трубку на меня не берет. Место нахождения машины на карте не показывает совсем, почему я непонимаю. Вобще пандора это отстой отстойный, лучше старлайна не встречал еще ну и сталкер мне нравился. Я полностью согласен с тем кто писал что они там навязывают ее. Поеду к ним, пусть меняют на старлайн и скорее всего поеду с юристом что бы заднюю не включали.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан

Like Мне нравится

не знаю как они ставят охранные комплексы. но масло поменяли быстро, и само масло МАТЮЛЬ дешевли чем на сто мотюль :)

Отправлено 6 лет назад

От Юра

Dislike Мне не нравится

Я уже публиковал отзыв ниже о работе данного центра, но сегодня выяснился еще один момент. Они почему-то не установили подкапотный радиомодуль, идущий в комплекте с сигнализацией Пандора. То есть я зря переплачивал за навороченный комплекс, можно было взять что-то бюджетное, для меня бы разницы не было никакой. P.S.: и в прошлом отзыве я забыл упомянуть, что с меня взяли деньги за обход штатного иммобилайзера, хотя реализован обход был штатными средствами купленной мною сигнализации, без каких-либо доработок. Вобщем, не сервис, а рвачи.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Морозов

Like Мне нравится

Пригнал Приус с Японии, поставили в этой компании механику в руль. Отлично работает, без нареканий, не скрипит, не подклинивает. Присмотрел ещё и сигнализацию, позже приеду на установку, хотя предложили рассрочку.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Владимирович

Dislike Мне не нравится

Ставил Пандору на Тойоту 2014г. Установкой не доволен. За год эксплуатации несколько раз возникали проблемы. Персонал помогать не спешит, списывают проблемы на что угодно (особенности сигналки, слабый аккум и т.д.) , кроме своей слабой квалификации. Приходится обращаться в сторонние сервисы, где все устраняется без проблем. Когда в -20 остался 1 на 1 с глушащей только что заведенный мотор сигнализацией, сказали что помочь ничем не могут, даже вникать не стали. Пришлось "побираться" по другим сервисам. Оказалось, что проблема известная, проблема в базовом блоке и новые блоки идут модифицированные под эту проблему. Подсказали как временно "вылечить" сигналку. Для замены блока по гарантии обратился в один из более дружелюбных сервисов, т.к. к этим доверия нет. Нужно было узнать схему расположения блоков и реле в машине. С этим тоже не помогли, типа не помнят, а то, что должны вместе с монтажом заполнять схему установки в инструкции по эксплуатации, они видимо не в курсе. Как похабно воткнули ревун под капотом - отдельная песня.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Морозов

Dislike Мне не нравится

У менеджеров абсолютно нет желания помочь клиенту, только продать свою Пандору. Помочь с моей сигналкой не захотели пришлось обращаться в другой сервис , проблема была пустяковая, мастер справился за 5 мин, просто кнопка развалилась )) Не правильная установка у персонала.

Отправлено 7 лет назад

От gerareal

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис.Устанавливал сигнализацию,так мало того что сломали кожух руля,так и еще закоцали панель приборную,а все от того,что мастера разбирают панель,не спец. Инструментом для пластика,а простой отверткой ковыряют,что оставляет задиры на пластике,поймал лично за руку.восстанавливать отказываются. К тому же специалисты малообразованные и не клалифицированные,приехал активировать функцию сигнализации super slave,у автомобиля есть Can-шина штатная,а там утверждают,что ее там нет и активировать эту функцую невозможно. Поехал в автомир и все сделали! Цаб какие "официалы" сомнительные, и куда только Starline смотрит... После установки приходилось к ним еще 3 раза ездить,что бы исправили свои касяки,то подключили световую индикацию на ксенон вместо гпбаритов(блестнули умом,не думаю что сожгут либо лампу,либо блок розжига),то забыли подключить фишки в комп от навигации.Еще всячиски пытаются обдурить клиентов на доп оциях, в моем случае утверждали,что необходимо наращивать кагалы в блоке управления сигнализации,т.к. якобы их нехватало на подключения даводчиков,хотя в блоке дополнительно 4 канала пустые идут. Короче больше не нагой!

Отправлено 7 лет назад

От Марк

Like Мне нравится

Делал шиномонтаж и развал схождение слелали хорошо, понравилось, как работают приехал менять масло , тоже отлично обслужили! Стал вашим постоянным клиентом! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От snb686

Dislike Мне не нравится

Зодолбала ваша Пандора. Третий раз меняют блок. Да по гарантии, а время мое кто вернет. С менеджарами еще общаться можно ...... дикектор неадекват.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

На сигнализации не срабатывал автозапуск и садился аккумулятор. Обратилась в сервис в котором сигналзацию устанавливали, сказали менять сигнализацию, ничего сделать нельзя. В центре автомобильной безопасности починили за 2 часа и цена вопроса 3500р!

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Купил машину уже с сигнализацией "Пандора", заехал к ним как к официалам, узнать как обезопасить себя от возможных посягательств со стороны перекупа у которого брал машину. Ребята молодцы, все рассказали все показали. перепрошили все брелки, поменяли пин-код, дополнили все имобилайзером. Сплю спокойно.

Отправлено 8 лет назад

От dimon-88

Like Мне нравится

Приобрёл авто Toyota Prius в 30 кузове. Хотел сразу установить сигнализацию и механическую защиту...встал вопрос где это сделать?!! Товарищ посоветовал ЦАБ , так как он уже там обслуживался... На месте я получил квалифицированную консультацию и записался на установку. Выбор пал на PANDORA 3910 и механику на руль. Сделали всё очень быстро, за один день. Огромное спасибо! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Мне компанию посоветовал друг. Раньше я ставил сигнализации у "гаражников", но качеством не всегда был доволен! здесь же: все поставили аккуратно, реализовали кучу функций, объяснили как пользоваться. Ребятам большое спасибо!!

Отправлено 8 лет назад

От Виктор Иванович

Like Мне нравится

Купил себе машину своей мечты - 100 чайзера, таурер S. Подуставший, конечно, но машина огонь! Там стояла старая какая-то китайская сига. Защиты никакой! Как человек ездил? Начал рыть интернет - а там, кто что пишет, каждый хвалит свое...без поллитры не разберешься. Думаю, надо позвонить в несколько контор, сравнить, кто что говорит. Залез на дром, позвонил. В основном консультация такая - вот сигналка, приезжайте, все поставим, ни что? зачем? почему?? не объясняют, как будто это тайна. А я такой человек, что пока не разберусь, не успокоюсь. Позвонил в ЦАБ, ожидал такого же отношения. Но приятно был удивлен консультацией, у меня сложились кубики в голове, я разобрался, что реально защищает, а что так - просто развод. Записался, приняли нормально - кофе, чай, печеньки. Приколола барная стойка, удобно, светло. А у меня есть еще мулька - проверять уровень компании по туалету. Там порядок, не воняет, бумага и тд в общем все есть. Оставил своего чайника, вложился в охрану на 35 тысяч. Сделали, как и обещали за 2 дня. Такси дали до дома, когда уходил. Ну и если что случится можно всегда позвонить, они же официалы, по гарантии есть с кого спрашивать. Такие дела, пока езжу - не парюсь, вроде все работает.

Отправлено 8 лет назад

От djgiris

Like Мне нравится

Что хочу сказать... парни толковые, свое дело знают. Осталась довольна. Приду еще. Делала замену ремня генератора, меняла масло, меняла стойки, делала ходовку. Особенно хочу отметить сигнализацию: оставив машину для установки отвезли домой на такси БЕСПЛАТНО, подобрали тот комплект, который соответствует запросу и даже не пытались что еще навязать. Люблю честных специалистов. Так что граждане автомобилисты РЕКОМЕНДУЮ.

Отправлено 8 лет назад

От loginova1903