Центр автоматических трансмиссий Пермь, ООО отзывы и оценка

Пермь, Карпинского, 99 лит Е (1 этаж)


Центр автоматических трансмиссий Пермь, ООО

2.2

14 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики
Город Пермь
Адрес Карпинского, 99 лит Е (1 этаж)
Телефон +7(902)632-42-50 +7(342)276-08-16


Dislike Мне не нравится

Сервис гаражного типа. Работу сделают как и в другом гараже , только переберут. Если сложная проблема с коробкой, они вам не смогут помочь. У них нет не оборудования, не нормальных специалистов. Делали коробку три месяца и до сих пор не доделали. Началась с одной суммы, закончилось другой в два раза больше. Постоянные отговорки и начинаются эксперименты если не смогут сделать. Работники не однократно проливали типо случайно с раздатки масло и даже не сказали. При первом ремонте у них сгорела коробка, потом куча других причин и отговорок. Коробка до сих пор пинается, клинит на задней передаче, перегревается. На это только один ответ, мы не знаем и решим ..... снимали коробку 50 раз, так и не решили. Не советую обращаться в этот гараж

Отправлено 3 года назад

От Макс

Like Мне нравится

Прочитал очень много негативных отзывов! Решил написать свой. У меня два года назад был капитальный ремонт коробки 4L60E на Шевроле Тахо. Да возможно это дорого суммарно 120000 тысяч рублей! Пробег на момент ремонта составлял 250000км.(реальный или нет не знаю, не проверял что бы не расстраиваться, возможно бы ездила ещё но сломам сам). После ремонта у них прошёл уже 70000 км полет нормальный! Когда притащил машину к ним в сервис, коробку сняли при мне, вскрыли и все показали, после чего была дефектовка и вперёд! На все мои вопросы получал ясные, четкие ответы! Может ситуация в плане обслуживания и поменялась спустя 2 года, но на момент обращения все было достойно!!!

Отправлено 4 года назад

От Анатолий

Like Мне нравится

Сервис адекватный. За нормальные деньги. Прекрасный электрик - диагност Сергей. Парни с огромным опытом работы. Всё делают по технологии. Здесь 8 отзывов 6 из которых - плохие, но это не показатель для сервиса через который проходят 350-400 машин в год. Просто таков Русский человек что кричит только о плохом. И, ещё, за дёшево из г..на конфету лепить вам не станут потому, что за неё потом нести гарантийные обязательства.

Отправлено 6 лет назад

От Борис Трапезников

Dislike Мне не нравится

В сервисе работают не компетентные люди. Они не знают как делать что делать и не знают как диагностировать и что диагностировать. Простые законы которые должны быть основными для ремонтников АКПП в страшном не снятся. На все вопросы один ответ- "Володя занимается ремонтом с 1993 года ему видней". Это сервис по замене сгоревших фрикционов , и замене гидротрансформатора ( который они ремонтируют на стороне и вам счёт выставляют по двойной цене.). Причину не ищут, идут лёгким но очень тяжёлым для клиентов путём , замена гидроблока- замена - все фрикционов- замена- мозгов акпп. заменят что угодно В конце концов заменят АКПП на бу. В этом сервисе вам АКПП не сделают 99%. Заменят масло снимут поставят другую АКПП и все.более ничего хорошего. Не верьте ни одному слову Владимира.

Отправлено 6 лет назад

От Erik Kef

Dislike Мне не нравится

Ужас!!! Рукожопики там работают. В АКПП неободимо было поменять подшипник. Они поменяли. Отдали им за это 23 000. После замены откатались 2 недели и снова гул в машине. Они говорят подшипник бракованный. Заказывают новый, меняют. Через неделю опять гул. Опять подшипник бракованный... и так 4 раза!!!! Забрали машину на 10 дней для диагностики, типо в Москву что-то отправляли.... сказали что поменяли корус( +ещё 5000 руб). Откатались 3 дня снова гул... что теперь делать уже не знаю(((( Не рекомендую....

Отправлено 6 лет назад

От Natali

Dislike Мне не нравится

Неоднозначные ощущения остались после посещения сервиса. Приехал на замену масла в вариаторе приехал по записи в итоге ждал 30 минут пока смогу заехать в бокс. Контролировать ход работ не смог и уехал, вечером приехал забирать машину и оказалось что при замене масла обломали штуцера радиатора вариатора (зачем его снимать надо было-не понятно, что бы слить из него масло можно было просто поддомкратить левую сторону) в итоге без моего согласия и вариантов решения просто закольцевали систему, естественно по их мнению штуцера обломало от того что машина старая и если вдруг вариатор начнёт пинаться из-за отсутствия радиатора их отвесвенности тоже нет. 3 из 5 т.к. был по записи при этом долго ждал когда смогу уже отдать машину и уехать по делам! Про радиатор я не механик и не знаток, так что пусть будет на их совести. Ну и минусом отмечу отсутствие у них аргоновой сварки вроде мне кажется в их деле она им необходима.

Отправлено 7 лет назад

От jjjj

Dislike Мне не нравится

На АКПП перестала включаться задняя передача. Приехал в сервис, диагностика выявила поломку АКПП, причём почти польностью все запчасти. Нашёл в ЕКБ новую кпп только с разбитым корпусом. Произвели ремонт, гарантию недали вообще, якобы не у них брал запчасти. Менеджер ни за что не отвечает, ничего не знает. Вообщем абсолютно не рекомендую этот сервис. Лучше выбирайте сервис в закамске (он есть в дубль гисе).

Отправлено 7 лет назад

От pomrfss

Dislike Мне не нравится

Девиз компании: проблемы с АКПП ... Будут! Была не больная вибрация при разгоне, сделал у них диагностику, вынесли вердикт замена дифференциала от 8000руб-12000руб. В итоге стоимость работ составила 15000руб. В коробке какое то желтое масло вонючие, коробка запиналась. Сотрудника сервиса порекомендовали заменить масла. Заменил еще 5000руб, но спустя день 2 в коробке опять уже выработка и жженный запах. А спустя неделю совсем пропадает 3я передача и коробка встает в аварийный режим. Сервис за все это ответственности как утверждает его Директор Владимир нести не будет. И это не единичный случай, как выяснилось.

Отправлено 7 лет назад

От jjj

Dislike Мне не нравится

Не ездите. В АКПП появились щечки. Подъехал, вкратце описал проблему, сказали подождать специалиста, прождал минут 30. В итоге диагноз!!!! - У вас в голове щелкает!!! Ждите подъемник, Хихи! Попросил сесть на место водителя и по переключать самостоятельно. Ответа не последовало, лишь отвернулись! Странно что "щелкает в голове" у меня только при переключение переда. и только на определенной машине. Попрощался и ушел!

Отправлено 8 лет назад

От simohaiha

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую! Срывают все обещанные сроки ремонта, меняют то одно, то другое и все равно дергает коробку

Отправлено 8 лет назад

От allutio

Like Мне нравится

Доволен - никакого развода и грамотный и понятный диалог со специалистами! Была непонятная ситуация с коробкой Эксплорера. проблему локализовали быстро. увидев суть работ - очередной раз понял как меня разводили на бабки в янки.

Отправлено 8 лет назад

От Alexey Short