Центр автодиагностики, ИП Сиражеев Р.Р. отзывы и оценка

Новосибирск, Владимировская, 22Б


Центр автодиагностики, ИП Сиражеев Р.Р.

5

12 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей
Город Новосибирск
Адрес Владимировская, 22Б
Телефон +7(913)923-93-95 +7(901)450-27-64


Like Мне нравится

Как это было : Звоню, говорю недавно купил авто, хочу диагностику движка, ответили приезжай. Взрослый мужчина с компьютером для авто вышел, провел диагностику, я задавал кучу вопросов, а Он все показывал на цифры и терпеливо рассказывал какая цифра, Что означает, где какие допустимы отклонения и в итоге в каком состоянии мой автомобиль. Итог был таков, Что Все в порядке. Но я решил пойти дальше и записался на Чистку топливной системы, На следующий день все сделали, быстро, думаю КАЧЕСТВЕННО поскольку проехал уже 20 000 и пробег общий подошел к 200 000 , а лишнего расхода бензина нет. Заодно попросил поменять перегоревшие несколько лампочек в салоне, тоже сразу поменяли. Цены демократичные. Люди работают здесь взрослые, ощущение, Что всю жизнь занимаются своим делом и дело свое уважают. Никаких лишних понтов. Общаются вежливо. Еще один плюс в том, Что здесь Вы звоните, вам четко говорят когда готовы заняться работой с вашей машиной, а когда взялись за работу, то и занимаются именно вашей машиной! Диагностику могут сделать и вне очереди)) Большое Вам Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Jonny

Like Мне нравится

Очень хорошие электрики, восстановили проводку. Выручат в ситуации, когда другие разводят руками. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От avbekenev

Like Мне нравится

Очень толковый сервис. Лишнего не обещают, все по делу. Мне на шкоде отремонтировали замок, фактически из двух сломанных собрали рабочий, отддал 3000 вместо 12000 за новый. Теперь езжу к ним, всем доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Рацкевич

Like Мне нравится

Невероятно, но факт! Привез сюда своего редкого американского зверя. До этого никто не мог что-либо с ним сделать, задолбался по СТО кататься. Тут за два дня привели в порядок эту непонятную электрику, оживили электросиденья, ЦЗ и еще кучу всякой мелочи. Считаю, что экзамен на сложные задачи пройден!

Отправлено 6 лет назад

От sf.sib

Like Мне нравится

Безусловно рекомендую! Не один год обслуживаю тут автомобили и ни разу не было нареканий по качеству производимого ремонта. Все работы делают тщательно, несколько раз выявляли проблемы в авто,хотя на других,даже более именитых, станциях просто разводили руками.

Отправлено 6 лет назад

От postnikov-ilya

Like Мне нравится

Мучался не на одном СТО с прогревочными оборотами на 1AZ-FSE ни где не могли разобраться в причинах, в Центре-диагностики изучили состояние "мозгов" двигателя, и предложили первичные мероприятия, после выполнения которых работа двигателя перешла в штатный режим, претензий не осталось, Большое спасибо за профессионализм. Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Петр

Like Мне нравится

Позвонил в будний день утром в 5 проверенных сто, все заняты, запись минимум на завтра. А у меня машина греется, мне ждать грустно. Решил обзвонить просто все станции недалеко от работы. в Центре автодиагностики - сразу сказали -подъезжайте. на обеде подъехал, 5 минут подождал - вышел специалист, очень грамотно проконсультировал, посоветовал дальнейшие шаги. Денег совсем не взяли, общались вежливо, форма чистая, произвели хорошее впечатление. в следующий раз поеду к ним узнаю как цены:)

Отправлено 10 лет назад

От eg.naumenko

Like Мне нравится

Автодиагносты с большой буквы А и Мастера своего дела с большой М. Помогли мне с проблемой в двигателе. До этого 4 мастера на других станциях просто разводили руками либо с умным либо с глупым видом. Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От mms777

Like Мне нравится

Приятно порадовал Центр, была проблема с автомагнитолой, быстро все сделал Сиражеев Р.Р. сам, Нравится, когда с клиентами работает и сам хозяин. Спасибо!

Отправлено 11 лет назад

От Mirror66

Like Мне нравится

Утопил боевой джип так что он пол лета не ехал чудовищно дымил черным. В попытка ремонта объездил кучу механиков все без толку - что нибудь "пробуют" починить но результата либо никакого либо незначительный. Позвонил этим людям, меня сразу предупредили что будет не дешево. И все сделали - прошли как кроты всю машину нашли все проблемы (их был именно комплекс, а не где-то в одном месте) и не успокоились пока машина не начала вести себя идеально. Денег взяли заметную (но не чудовищную) сумму, но и работы было проделано немало + за это лето я отдал предыдущим механикам в сумме намного больше. Этих людей я считаю профессионалами, и уверен что они ни с каким из клиентов не скатятся до развода на деньги.

Отправлено 11 лет назад

От CrazyViny

Like Мне нравится

Советовали друзья. Обслуживал у ребят машину год, пока не продал. Всегда все было на высшем уровне, без грабежа и ремонтом только того, что было нужно. Очень доволен. Клиент на всю жизнь.

Отправлено 11 лет назад

От labutis

Like Мне нравится

Эпопея с машиной продолжилась на этой СТО. Мне ее посоветовали знакомые, за ненаплевательское отношение к делу. И оказались правы - машину проверили, просмотрели, прослушали, сделали. Советую.

Отправлено 12 лет назад

От Warlock