Центр Аренды №1, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Красной Армии, 10 (2Б 21-14 офис; 2 этаж)


Центр Аренды №1, агентство недвижимости Центр Аренды №1, агентство недвижимости

4.6

20 оценили
Оказываем быструю и квалифицированную помощь по вопросам аренды жилых помещений.
Аренда квартир, гостинок, комнат на поселение, комнат в общежитиях (помогаем подобрать квартиру в соответствии с Вашими требованиями, помогаем сдать квартиру абсолютно бесплатно для собственника (реклама, составление договора найма).
Профессиональная команда сотрудников поможет Вам в кратчайшие сроки решить Ваш жилищный вопрос. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту и самый низкий % за услуги.

Уютный офис расположен в самом центре города Красноярск, по адресу Красной Армии 10 (ТК Квант)
Наши контакты
📞 8-999-440-01-82
📞 8-929-338-14-13
📧 CentrArenda24@mail.ru
Категория Агентства недвижимости
Город Красноярск
Адрес Красной Армии, 10 (2Б 21-14 офис; 2 этаж)
Телефон +7(929)338-14-13 +7(391)292-00-69
ВК centrarenda24


Like Мне нравится

Друзья, искал очень долго квартиру, пытался через объявления выйти на собственников- ага, конечно... Всякие риэлторские конторы захватили рынок. Спустя некоторое время я сдался и сходил в одно из таких- безрезультатно, а денег, конечно хотели, каждую минуту напоминали. Потом я сдался второй раз и пришел в Центр Аренды. Первое-никто не навязывался, денег не просили настойчиво (раз сказали и все), вместе сидели по папкам на компе смотрели квартиры. В итоге заключили договор, написали мне кучу адресов арендодателей с номерами, на сот стабильно в день приходило еще по 5-6 адресов с номерами. В общем, квартиру нашел через день. Заплатил 3500 и не жалею, правда. В условиях того, что риэлторы захватили рынок, Центр Аренды- реально луч света, серьезно. Очень благодарен девушке Злате, что со мной работала. В общем, это нормальный варик. Никто не кинет. Зуб даю.

Отправлено

От Nikolay Ustyugov

Like Мне нравится

Обратились в центр аренды , т.к. Понравилась квартира , выставленная через это агенство. Нашли квартиру через неделю после обращения. Половина телефонов аренды квартир , которое отправляло агенство , было взято с сайтов от собственников без договоренности с собственниками. Советую искать сначала объявления через сайты от собственников, чтобы не тратить деньги.

Отправлено

От Ирина Самсонова

Like Мне нравится

Здравствуйте. О компании можно говорить только с хорошей стороны. Рад что именно с ними пришлось работать. Денег взяли мало. Вариантов скидывали просто КУЧУ!!! Заселился очень быстро и именно туда, куда хотел, за что им огромное спасибо! Девушки в офисе очень приятные и общительные, все расскажут, и объяснят. Советую обращаться именно в эту компанию!

Отправлено

От Serega Khaylov

Like Мне нравится

Квартиру нашла быстро, с первого же дня приходят сообщения с предложениями квартир. На улице точно не останетесь. Пришла в агентство только из-за того что поняла, самостоятельно квартиру от собственника не найти, сплошные агентства, только зря потратила время. А через агентство заселились в первый же день, не за бесплатно, конечно.

Отправлено

От Oksana Pshennikova

Like Мне нравится

Добрый вечер! Хоту заступиться за эту компанию. Я уже писала ниже отзыв о них! Мы заселились очень быстро. Никаких проблем с просмотрами квартир небыли у нас. Все квартиры были как на фото. А вот парень оставивший отзыв ниже очень странный.... перешла по его ссылке в квартире и увидела мальчика лет 14-15... и сразу задумалась что отзыв похож на какую то фигню от конкурентов что ли. Навязывать своё мнение я никому не могу и не хочу. Единственное что могу сказать об этой компании что нас она точно не кинула и спасибо огромное. И они не продают кстати какие то там доступы к телефонам клиентов! Нам так же предлагали ехать с риелтерский, но мы решили что нам самим удобнее!!! Так что решайте сами работать с ними или нет!!! Ещё раз огромное спасибо за вашу работу!

Отправлено

От vikagol3796

Dislike Мне не нравится

Люди! Никогда не обращайтесь в эту компанию. Работает старая схема кидалова. Риэлтор компании взяла деньги за возможность получения телефонов собственников квартир, а в обмен клиент получил постоянное молчание в трубке или отмазки: Сейчас подъехать не могу, я на даче, перезвоните позже. Возвращать деньги не хотят и не будут. Центр аренды № 1 мошенники № 1.

Отправлено

От Semyon Kolesnikov

Like Мне нравится

Отличное агенство, нашли квартиру, за три дня и заселились, выбору очень много, присылают каждый день варианты, даже в выходные. Всем советую!

Отправлено

От Сергей Толстых

Like Мне нравится

Здравствуйте! Ранее никогда отзывы не писала, но тут решила написать. Обратилась в это агентство , найдя его в контакте. Группа по количеству человек, показалась очень маленькой, но на стене был выложен идеальный вариант для меня. После разговора с менеджером компании, я решила заехать в офис и посмотреть все что у них есть для меня, по моим требованиям. В офисе меня встретила девушка, показала несколько вариантов квартир, договорилась на просмотр на вечер. Дала мне все необходимые бумаги для заключения договора аренды с собственником, опись имущества, сказала если возникнут вопросы звонить)))) Вечером у меня к сожалению просмотры не получились по семейным обстоятельствам( Зато утром я уже посмотрела около 10 квартир и на одной остановила свой выбор. Хочу сказать огромное вам спасибо. Спасибо грамотным менеджерам. Отдельное спасибо вашей службе заселения которая присылала мне новые варианты практически каждый час. Желаю вашей компании процветания!!!!

Отправлено

От golovach1805

Like Мне нравится

Обратилась по рекомендации друзей. Необходимо было найти гостинку и не хотелось тратить много времени на поиски. Плюс ко всему снимаю первый раз и было страшно, что допущу какую-то ошибку в оформлении договора или просто в общении с собственником. Так вот, Агент Злата всё просто и доступно объяснила, дала все необходимые документы, а ещё пару советов, которые мне помогли:) В первые два часа после заключения договора у меня было 16 вариантов! На третий день я нашла то, что искала. Советую всем это агенство!

Отправлено

От Анастасия

Like Мне нравится

Нужно было срочно переехать, времени в обрез. По совету знакомых обратились к ребятам. Хочется сказать, что со входа встретили с улыбкой и предложили больше 10 вариантов сразу с фотографиями! Очень удобно, что есть два типа сотрудничества. С выездным менеджером и самостоятельно. Так как я студент, был выбрал второй вариант за 3500 рублей. Дешево, с учетом того, что все остальные агентства работают за 50-70% от стоимости квартиры. В первый же день помимо 5 вариантов из договора сообщениями было предложено еще 11 вариантов. Есть где разгуляться. На третий день нашли нужный вариант. Спасибо большое! Отельное спасибо хочется сказать Злате! Все объяснила и дала несколько советов как общаться с арендодателями :) + дала все нужные документы для заключения договора и рассказала как нужно правильно давать залог. Однозначно рекомендую и советую всем, кому нужно дешево, быстро и качественно!

Отправлено

От Владимир

Like Мне нравится

Моя благодарность безгранична! Злата помогла подобрать хорошую квартиру, ориентируясь исключительно на мои требования. Сделка прошла в короткие сроки четко, быстро, слаженно. Результатом очень доволен. Желаю вашей компании успехов и процветания. Буду рекомендовать всем своим знакомым ваше агентство, как профессиональную и надежную компанию.

Отправлено

От Рустам

Like Мне нравится

Искали срочно квартиру с подругой, решили обратиться с риелторский услугам. Девушка Злата помогла быстро найти подходящие варианты, сняли в тот же день. Все документально подтверждается, в том числе факт оплаты услуги. Рекомендую.

Отправлено

От Анастасия Григорьева

Like Мне нравится

Хорошая компания, всем советую, дёшево и долгий срок работы договора, персонал работает отлично, Нашли квартиру в первый же день как понадобилась

Отправлено

От Даня Жаба

Like Мне нравится

Обращалась в данное агентство, очень довольна работой их специалистов. Специалист все подробно рассказал о том как можно с ними работать. Показал все квартиры, которые подходили по моим параметрам. Заселилась на второй день работы с агентством, хотя у меня было время неделя чтобы найти что-то подходящее. Работала с ними по договору, экономия денег, и можно смотреть не ограниченное кол-во квартир. Все оперативно проходило, квартира новая появилась предоставили мне все контакты, я сразу же позвонила напрямую собственнику договорилась посмотреть, приехала посмотрела. И так несколько квартир. Теперь всем знакомым, буду советовать данную компанию. Все прозрачно, варианты все реальные, и сотрудники приятные :) Спасибо что помогли в поиске жилья !

Отправлено

От olga-matveeva-2018