Центр амбулаторной хирургии, ООО отзывы и оценка

Кострома, Ленина, 8


Центр амбулаторной хирургии, ООО

4

9 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Пластическая хирургия, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги косметолога, Услуги офтальмолога, Центры диетологии / нутрициологии, Услуги кардиолога, Услуги маммолога, Услуги невролога
Город Кострома
Адрес Ленина, 8
Телефон +7(494)249-41-31 +7(494)249-41-32
Сайт www.hirurgcentr.ru


Like Мне нравится

СПАСИБО всем сотрудникам этой больницы за доброжелательность и заботу! Огромное спасибо, врачу отоларингологу Беляшину Николаю Александровичу! Замечательный врач и человек, который помог мне вернуть слух, чему я несказанно рада!) Мне был поставлен диагноз Отосклероз (на два уха), я очень плохо слышала, можно сказать почти читала по губам. Первую операцию мне провел в марте, а вторую в июне и совершенно бесплатно (по полюсу ОМС и всероссийской квоте). После каждой операции я в клиники лежала по 1 неделе, в общей сложности две недели. За это время, я познакомилась почти со всем мед персоналом, который добросовестно выполнял свои обязанности, при этом относились с уважением и сочувствием. На данный момент я абсолютно счастливый человек и чувствую себя младенцем, который только что услышал окружающий мир!) Еще раз СПАСИБО всем тем, кто принимал участие в проведенных операциях и мед персоналу, которые заботились обо мне после операций!

Отправлено

От Елена Исаева

Like Мне нравится

Спасибо!!!! Всем работникам этой больницы!!! Отдельное СПАСИБО!!! Зобнину Сергею Ивановичу!!! Я очень боялся операции. Но, прошло все отлично, и я уже работоспособен.

Отправлено

От Альберт Слащёв

Dislike Мне не нравится

Приглашают повторно и на это все нацелено на выманивание денег ,а не на лечение , даже банальную справку в детский сад нужно постараться получить, привязываются ко всему ,чтоб вас заставить приити повторно, опять- таки платно! Шарага одним словом . Ни кому не советую туда обращаться!

Отправлено

От missis.budko2010

Dislike Мне не нравится

Очень нехороший осадок от врача Зобниной гениколога она стала доставать спираль не сказав, что эта процедура не входит в перечень процедур по полису ДМС пришлось платить деньги мало того сначала вынула усы спирали, а на следующий день пришлось хирургическим путём вынимать её оставшуюся часть и сейчас только узнается через 2 года, что она не всю спираль извлекла остатки инородного тела от спирали проволока вышла через шейку матки когда мне Гениколог брал мазок совершенно в другом лечебном учереждении..Ужас!!!! Как так можно...Не собранная врач забывала мне писать назначения по лечению, а в последний раз когда немного задержалась с результатами Узи она мне нагрубила и отчитала как маленькую девочку...После чего мне пришлось забрать все документы и встать на приём в другой центр...Незнаю чем её хвалят, но пишу конкретно что коснулась меня ..Будьте предусмотрительны..

Отправлено

От Вера Виноградова

Like Мне нравится

Делала тут пластическую операцию- не ожидала, что в Костроме можно получить такую услугу, конечно -чувствуется провинция- слишком простое общение администраторов, грубоватый call centre, но вот врачи ( моим был Пискун Максим Сергеевич) и мед сестры ( Ирина и Наталья)- просто отличные. Осталась в целом очень довольна, цены по сравнению с крупными городами радуют.

Отправлено

От Marina O

Dislike Мне не нравится

Решила воспользоваться эти центром. Осталась не довольна. Ходила на процедуру - лазерная эпиляция. Мало того, что мне испортили лицо и оставили шрамы,кт теперь не сходят, но и за процедуры содрали не мало денег. Хотя девушка сидящая там,убедила, что надо будет отходить всего лишь пару месяцев и результат не заставит себя ждать. В итоге отходила пол года, а эффекта 0.

Отправлено

От Великий Сенсей

Like Мне нравится

Остался доволен услугами данного мед.центра! В предновогодней суматохе не заметил как у меня разошелся небольшой послеоперационный шов на руке (операцию изначально делал не здесь). Увидел только вечером 31 декабря, принятия срочных мер не требовалось, но и откладывать в долгий ящик нельзя было! Хирург Пискун Максим Сергеевич принял меня в этом центре уже 02.01.16 в 10 утра! Без лишних разговоров наложил повторные швы, выписал антибиотик, обяснил в чем особенность именно таких разрезов и что не нужно делать, чтобы снова не пришлось зашивать. На перевязках именно в ЦАХе (центре амбулаторной хирургии) не настаивал, но показать ему рану через какое-то время рекомендовал, что и правильно! Столкнулся здесь с тем, что при большом наплыве пациентов, администратор записывая меня по телефону , перепутала время приема врача. Я пришел в клинику, а хирург был еще на операции. Советую перед приходом в мед.ценр заранее еще раз позвонить и уточнить время приема. Т.к. все мы люди и все ошибаемся. Маленький гардероб. Когда особенно много народу, куртку повесить негде! В мед.центре чисто, персонал отзывчивый и приветливый. Приятно находиться.

Отправлено

От Андрей

Like Мне нравится

Хороший мед. центр вежливые врачи , в мае лечил повышенное давление врач выписал направление на УЗИ сердца и головного мозга и даже не настаивал что это УЗИ я должен проходить в этом мед. центре считаю это признаком хорошего врача. Приятно что в центре чисто и нет очередей наверно по этому продолжаю сейчас лечиться в этом центре но только с другим заболеванием.....С Уважением Иван Михайлович.

Отправлено

От ivan444kostroma

Like Мне нравится

Очень удивило, что в платном центре нас приняли бесплатно по полису. Возили бабушку в срочном порядке с подозрением на тромбоз. Принимал врач Зобнин Сергей Иванович. Отличный специалист. После УЗИ (это единственное за что мы заплатили!) сразу же выписал направление в ЦРБ. Спасибо огромное!

Отправлено

От treska