Центр Алены Полынь отзывы и оценка

Москва, Осташковская, 30


Центр Алены Полынь

5

25 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, Книги
Город Москва
Адрес Осташковская, 30
Телефон +7(495)740-98-72


Like Мне нравится

2020 год для знаменателен тем, что я прошел Крашение. Ожидая прохождения, я стал ощущать изменения, как будто нити на ногах стали рваться. Это было так реально! После Крашения самочувствие было отличное, немного побаливала голова, но незначительно. Со временем стал меняться, появилось обостренная интуиция. В теле появилась легкость, как бы облегчение души произошло. Очень благодарен за проведенный ритуал Алене.

Отправлено 5 месяцев назад

От Anon

Like Мне нравится

Проходили Крашение вместе с супругой. Мы пришли к этому осознанно, если меняться, то вместе. Уже полгода прошло. Хочется развеять страхи у тех людей, которые только собираются пройти Крашение и думают, а нужно ли это делать и зачем. Крашение дает возможность правильно ответить на все жизненные вопросы и дает возможность далее двигаться дальше, развиваясь и совершенствуясь. Самое главное ощущение внутреннего спокойствия, за которым следует ощущение счастья и внутренней свободы. Крашение во всем этом не просто помогает, оно придает силы, придает энергию. После Крашения ко мне пришло понятие того, что я сделал первый шаг к саморазвитию. Я рад, что есть Алена Полынь, всегда готовая помочь, подсказать, поддержать.

Отправлено 5 месяцев назад

От Евгений_85

Like Мне нравится

Выяснилось, что без помощи магического специалиста не обойтись. Год назад я решила свои жизненные проблемы с помощью ведьмы Алены Полынь. А сейчас я и сама прошла обряд посвящения в ведьмы в Империи сильнейших ведьм. Это сообщество, которая она создала. Я получила знания, которым просто нет цены. Но Алена не навязывает свое мнение по тому или иному вопросу, она дала мне возможность раскрыть свое я и интересовалась моим мнением. Это Учитель, это Мама, давшая мне знания, благодаря которым я переродилась, обрела возможность не только расходовать Силу, но и восстанавливать ее. Я стала чувствовать, как поступает поток Силы. Алена Полынь настоящий Учитель, владеющий знаниями и, служащая Миру уже много лет.

Отправлено 6 месяцев назад

От Таисия

Like Мне нравится

Империя сильнейших ведьм не является сектой, почему-то многие стали считать так. Просто здесь я получила совсем другие знания и совсем по-другому стала смотреть на Мир. Полученные знания помогли мне расширить свой бизнес и получать значительную прибыль. Члены моей семьи перестали часто болеть. Я выросла духовно, а самое главное я познала истинную Веру. Мое огромное спасибо Алене, низкий ей поклон.

Отправлено 6 месяцев назад

От Ольга Е.

Like Мне нравится

Крашение прошла в феврале 2023 года. Провела обряд Алена Полынь. После прохождения у меня как будто снялся колпак с головы, который мешал прохождению потоков энергии. Ощущения просто колоссальные. Голова стала ясной. Появилась огромная потребность в получении знаний. Появилось много новых ощущений. Аленой Полынь, я просто очарована. Ее помощь очень помогла мне.

Отправлено 7 месяцев назад

От Алина

Like Мне нравится

Благодаря Центру Алены Полынь и ее практикам мое внутренее состояние заметно улучшилось, много сил и энергии, все успеваю делать и не устаю

Отправлено 5 лет назад

От Эльвира Львова

Like Мне нравится

Почитала мнения людей о Алене Полынь, отзывы некоторые так себе, а есть и восторженные. Так вот со второй половиной я точно согласна, ибо сама обучалась у Алены Полынь и узнала мног интересного, о чем раньше не знала и что смогла применить по жизни. Ездила один раз к ней в сам ентр в Москву, а так в основном обучаюсь онлайн, ибо постоянно мотаться нет времени. Не скажу что я сразу прониклась к Алене доверием, нет..я до последнего в ней сомневалась, успокоило сначала то что узнала о официальности центра и что никакие религии не пытаються навязать. Я не знала, что в наше время еще есть люди, которые способны честно работать в данном направлении и это большой плюс. После знакомства и общения я уже полностью как то прониклась к Алене, поверила..ну и скажу что не зря! Все чему учит Алена работает! Я пробовала и знаю о чем говорю. Алена Полынь отзывы хорошие не просто с так получает! Все действительно так как пишут. Алена пучит нас менять нашу жизнь в лучшую сторону! Спасибо вам!

Отправлено 5 лет назад

От Владислава Владиславовна

Like Мне нравится

Никогда не знаешь, что ждет тебя за «поворотом» событий. Так случилось, что я не могла иметь деток. Все врачи сказали бесполезно, а возраст все больше давал о себе знать. Искала лечение уже магов, и прочих как оказалось шарлатанов, толку ноль естественно! Посоветовали обратиться к Алене. Я почитала, что Отзывы о Алене Полынь довольно хорошие, на сайте нашла всю информацию об открытости и законности ее деятельности и решилась. Обучение далось мне очень легко , все что я позже пробовала срабатывало на ура и что самое главное, что сейчас я на 8 месяце! Будет девочка и я бесконечно благодарна Алене что помогла!

Отправлено 6 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Я попала к Алене не случайно, я намерено пришла к ней за знаниями. Я почитала отзывы об Алене Полынь и удостоверилась что она работает официально и прозрачно. Моей целью было узнать то, что поможет мне выручить дочь из под плохого влияния. Она связалась с наркоманами и было видно что тоже что-то употребляет. Я обучилась всевозможным заговорам, ритуалам, прошла курсы по саморазвитию, меня посвятили в ведьму и я пробовала все чему научилась, все работало и сразу! Моя дочь бросила наркотики, и работает в хорошей компании. А я не только спокойна за нее, но и нашла себе мужчину, который меня любит! Мы счастливы! И все это заслуга Алены!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Как вы думаете, что думает Алена Полынь отзывы наши читая? Я полагаю она радуется, что смогла помочь нам достичь гармонии и научить правильно применять свои магические способности. Если бы вы знали какой она светлый человек. Какую информацию полезную несут ее семинары, конференции и тренинги! Работает она никого не обманывая, официально, к религиям никого не склоняет, это вам не секта, а образовательный центр. Всегда выслушает и даст дельный совет! Я рада что обрела такого учителя как Аленочка и что прошла посвящение!

Отправлено 6 лет назад

От Варвара

Like Мне нравится

Алена Полынь отзывы получает в большом количестве. И это первое а что вы все должны обратить внимание! Она стоит того чтобы ей довериться, она очень много знает и очень многому может вас научить! Первый курс которому я обучилась это травничество. Это и общение с растениями и как правильно их собирать, возможность трав, изготовление амулетов из них и многое другое. Уже этот курс дал мне возможность к открытиям в жизни. Применив малую толику этих знаний я достигла отличных результатов, и все это без помощи наставника. Я продолжаю свое обучение по сей день, готовлюсь к посвящению, и я безумно счастлива!

Отправлено 6 лет назад

От Жанна

Like Мне нравится

И каким же это образом Алена Полынь отзывы такие заслужила? Не скажите? Неужели она вас обидела тем что знает больше, чем вы псевдомаги прячущиеся за личинами обычных людей? Наша Аленочка светлейший человек, с кладязем знаний, который раньше изучали веками! Мы же эти знания получаем за несколько курсов. Допустим я после обучения, после посвящения в ведьму, построила свою жизнь так, что в жизни не найдется никого, кто смог бы нарушить мою идиллию! К тому же Алена старается как для женщин, так и для деток. Я свою младшую вожу к ней в центр на творческие занятия с руководителем детского театра, а сама периодически еще хожу на бесплатные чаепития с мастерами центра. Отдушина, много нового и интересного, и просто приятное время провождение! Да и я уверена что не одна организация или человек связанный с эзотерикой не работает официально, а Алена все делает по закону!

Отправлено 6 лет назад

От Kendis

Like Мне нравится

Словом не описать что для меня значит центр Алены Полынь! Это единственная официальная эзотерическая организация, которая наставляет женщин на путь знаний и мудрости, ведет к лучшей жизни и открывает двери потусторонний мир! Мы изучаем и применяем навыки которым обучились, и они нам помогают! За это мы бесконечно благодарны Алене!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Я обучалась в империи сильнейших ведьм на вебинаре «я создаю свой род». В процессе рассказывается о том как полностью восстановить совершенно новый род. Знания помогают откорректировать энергию в роду, особенно полезна конференция для тех у кого в роду есть алкоголики, убийцы, шизофреники, самоубийцы. Поверьте это очень помогает. После применения этих знаний сами увидите как измениться ваша жизнь!

Отправлено 6 лет назад

От marishkagaaponova

Like Мне нравится

Хотите верьте, хотите нет, но империя сильнейших ведьм действительно учит нас эзотерики и открывает мир парапсихологии. Вы можете научиться вещам о которых раньше и не знали, они очень помогают и действуют по направлению! Благодаря империи сильнейших ведьм, лично я открыла в себе внешние силы и получила бесценные знания! Спасибо вам Алена за то что делитесь с нами!

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

У каждого реальность своя! Я верю в империю сильнейших ведьм, ведь прежде чем начать обучение там, я узнала подробно все о центре. Это открытая , официально зарегистрированная организация, все оплаты проводятся через ИП-открыто! Религиозного характера центр не носит, в отличии от различных сект. Знания работают и помогают по жизни! Так что факты говорят за себя!

Отправлено 6 лет назад

От Рената

Like Мне нравится

Я всегда ощущала какую то пустоту внутри, будто чего то в моей жизни не хватает, в глубине души знала что я тянулась к эзотерике, но все крутили пальцем у виска. Но когда я попала в центр Алены Полынь , то наконец-то нашла свой круг единомышленников, которые не осудят меня! В империи сильнейших ведьм я заполнила ту пустоту что мучала меня, я ощутила облегчение! Узнала что я могу, открыла свои внешние силы, обучилась множеству эзотерических аспектов! Спасибо вам Алена за такую возможность и за честность!

Отправлено 6 лет назад

От lera_sosoft_21

Like Мне нравится

Аленочка Полынь интереснейшая и умнейшая личность основавшая Империю сильнейших ведьм! Мы все ее очень любим! Знаете даже первое впечатление остается незабываемым! Пришла на обучение по гаданию картам Таро. Прошло все интересно и захватывающе, слушать было одно удовольствие, хотя изначально вебинар купила с небольшой тревогой от того , что это могут быть очередные аферисты! Но узнав о том , что это единственный эзотерический центр в мире, который официально зарегистрирован, я была в шоке, ведь где вы видели, чтоб хоть одна бабка лечебница была официально зарегистрирована! Это первая ниточка которая заставила мня уважать этот центр! А остальное, даже не расскажешь! Это надо проходить и узнавать. Пережитые мною эмоции ни с чем не сравнишь! Моя жизнь круто изменилась благодаря центру Империи сильнейших ведьм и в лучшую сторону!

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна

Like Мне нравится

Все что я видела в империи сильнейших ведьм не передать вам словами! Если вы хотите в полно мере понять и ощутить ту магию которая там обитает, и открыть ее в себе, то вам несомненно нужно туда попасть, сколько бы не пришлось ждать, ибо очередь там большая. Если вы переживаете что там с вас собьют так сказать деньги за мнимые порчи, то не переживайте, такого там нет, они считают это недостойным и дают это понять. К тому е они официальная эзотерическая организация, вся оплата проходит через ИП, в общем все чисто! Прям влюбилась в талисмана империи-Попугай Кузя это просто фееричная птица, который кстати гадает на картах! Только представьте! Попадя туда хоть раз, вы сами все поймете!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Только к 40 годам почувствовала всю буйность моей молодости, слабость, постоянное изнеможение и некоторые нарушения в организме. Сходила на семинар Алёны Полынь по маслам и телу в уютный как дом центр Империи сильнейших ведьм, начала делать все как описывает курс и уже через неделю стала чувствовать себя бодрее, чище как-то что ли. Основной упор я делаю на правильное питание и очистку организма от за годы накопленные токсины. Благодарю за помощь!

Отправлено 6 лет назад

От orlishihamilaha

Like Мне нравится

В Центр Алены Полынь я попала по совету подруги. Пришла на прием к специалистам без розовых очков. Моя ситуация сложная, поэтому особо не надеялась на решение проблемы, но решила попробовать. После приема я была в восторге! Мне помогли решить проблему, рассказали от куда, почему и главное Что делать дальше и как двигаться вперед! Я очень благодарна Алене Полынь за такое волшебное место и за замечательных профессионалов, которые знают свое дело! С большим удовольствием приеду еще в гости и на воскресные чаепития! Обязательно буду советовать всем своим друзьям! Желаю процветания Центру Алены Полынь!)

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Золотова

Like Мне нравится

Невероятная, милая наша Алена, спасибо Вам за Ваши труды, за Империю сильнейших ведьм, за то, что приняли меня в ведьмы! Я всей душой Вам благодарна, потому что на этом пути смогла найти счастье и смысл в жизни! Слава Империи сильнейших ведьм и Алене Полынь!

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Добрикова

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Алену Полынь за её советы! Из-за них я смогла и свою жизнь наладить и научиться другим помогать))) еще хочу отдельно отметить колоду Таро, составленную Аленой — она самая точная из всех! И прошлое, и настоящее, и будущее, все показывает подробно и без ошибок, и очень легко с ней работать.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Иванова

Like Мне нравится

Алена, радость Вы наша, спасибо Вам огромное за обучение и за посвящение! Спасибо что собрали нас всех воедино, чтобы вместе мы были сильнее и мудрее! Спасибо, что волнуетесь о нас, как о своих детях и спасибо что про нааших детей не забываете и проводите им спектакли и занятия разные! Здоровья Вам и жизни долгой!

Отправлено 6 лет назад

От Виталина Берегова

Like Мне нравится

Я с Новосибирска. Приехала в Москву на пару дней к родственникам, нужно было уладить кое-какие дела. Сестра записалась на тренинг к Алене Полынь, но пойти не смогла так как заболела. Вместо нее сходила я. Думала, начнут сразу затирать про то, что я проклята. А оказалось, что там поднимают очень интересные, философские темы. Для меня тема была актуальна — вопросы материнства, я получила очень интересную точку зрения на отношения с ребенком и семью. Спасибо Алёне Полынь, она ответила на несколько моих вопросов, кое-что помогла понять! Женщина она конечно очень харизматичная))) Про оплату ничего не скажу, этим занималась сестра. Но после встречи никаких дополнительных денег не просили. Ещё и попугай на картах погадал))

Отправлено 6 лет назад

От Каришка

Like Мне нравится

Очень жалко, что центр есть только в Москве. :( Я мечтаю пройти посвящение у Алены Полынь, мне очень нравятся ее книги, особенно «Книга Силы», уже год с ней работаю. По крайней мере, появился повод наконец посетить столицу родной страны. ) Алена, приезжайте к нам в Калининград, мы Вам будем очень рады!!!

Отправлено 6 лет назад

От Крылатый Жук

Like Мне нравится

Моя подруга еще два года назд прошла посвящение у Алены Полынь, поэтому я незадумываясь записалась на онлайн тренниг Империи Сильнейших ведьм. Узнала многое, обсудили кучу современных проблем бездуховности. Алёна Полынь учит самому ВАЖНОМУ в жизни каждого человека! Она учит ЖЕЩИН БЫТЬ ЖЕНЧИНАМИ и творить настоящую магию!!

Отправлено 6 лет назад

От Роза Зильбер