Центр, агентство недвижимости отзывы и оценка

Пермь, Екатерининская, 117 (2 этаж)


Центр, агентство недвижимости

5

6 оценили
Категория Агентства недвижимости, Юридическое обслуживание, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Пермь
Адрес Екатерининская, 117 (2 этаж)
Телефон +7(342)259-30-71
Сайт centerprm.ru
ВК agentstvo_nedvizhimosti_perm


Like Мне нравится

Мне посоветовала моя подруга. Нашли комнату очень быстро, в течение недели вышли на сделку. Было очень комфортно и приятно работать с Александром. Я уже начала советовать своим подругам!

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Александровна

Like Мне нравится

Работал с данным агентством совсем недавно. Обращался за помощью в продаже квартиры. Продали очень даже быстро и что самое главное, получил такую сумму денег за эту квартиру, которую и хотел. Еще и специалист попался очень отзывчивый и пунктуальный, с которым было приятно иметь дело! В общем, остался довольным проделанной работой!

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Белов

Like Мне нравится

Брали с женой в этом агенстве квартиру, сделали все очень быстро, работать с ними понравилось, а самое главное - специалисты отзывчивые! Советую всем это Агенство!

Отправлено 5 лет назад

От Влад Гришаев

Like Мне нравится

Агентство недвижимости "Центр" - компания, работающая добросовестно, честно, безопасно и надёжно. Большой опыт, профессиональные навыки, дружный и сплочённый коллектив,приятная атмосфера. Рекомендую обращаться в эту компанию по всем вопросам.

Отправлено 6 лет назад

От Сюзанна Саарян

Like Мне нравится

Проходил собеседование в данной компании. Приятный офис, удобное место. Корректно встретили, рассказали всё о вакансии, разъяснили обязанности, как складывается доход в сфере недвижимости и в компании. Предложили работу. Не уверен, что сфера недвижимости для меня, но интерес есть.

Отправлено 6 лет назад

От Василий

Like Мне нравится

Мне нужно было продать квартиру и купить новостройку. Отлично поработали! Благодарю, новостройку подобрали бесплатно и провели всю сделку. Хороший сервис :) удачи вам!

Отправлено 6 лет назад

От kalinov.anton1