Center, автосервис отзывы и оценка

Пермь, Уральская, 102 к1


Center, автосервис

2.5

16 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Установка / ремонт автостёкол, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Автомойки
Город Пермь
Адрес Уральская, 102 к1
Телефон +7(342)211-07-77
Сайт asc.perm.ru


Dislike Мне не нравится

Машину болтало в разные стороны. Приехал в сервис за услугой "развал-схождения" Развал сделали, заплатил 1500. Проблема не прошла. На сл. день приехал на диагностику подвески (взяли ещё 500 рублей) Мастер позвал на участок и продемонстрировал, что на правом колесе не закручен болт, который держит шаровую опору и колесо ходит в разные стороны. Выводы о качестве и совести мастеров делайте сами!

Отправлено 5 лет назад

От luzenina1295

Dislike Мне не нравится

меняли антифриз, через месяц везде побежал . Приехал к официалам слили антифриз который залили в сервисе center, оказался заливали красный, производитель заливает и рекомендует в Рено зелёный, так как меньше реакции с алюминием. Рекомендую этот сервис если хочешь чтобы все сломалось.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Смирнов

Like Мне нравится

Нужно было застраховать машину в выходной, а страховые не работают(( Записался в сервис, они мне сделали ТО, заменили лампочки и я застраховался. На все про все ушло минут 40!!! Друзья, цените свое время!

Отправлено 6 лет назад

От region

Like Мне нравится

Много какие уже СТО приходилось посещать и через раз приходилось ехать переделывать, переплачивать и т.п. Сейчас езжу в СТО "Сервис Групп, делают качественно быстро и не дорого. Сцепление на авенсисе последний раз меняли 3т.р. сделали за 4 часа-нареканий нет. Вообщем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От shew4.sergei

Dislike Мне не нравится

Внимание! Если есть у тебя автомобиль прочитай эту рекомендацию, чтобы учиться на чужих ошибках! Не ремонтируйте автомобиль в автосервисе Center на Крупской, 102 к1 Во первых цены дороже на 30% рыночных. Бог с этими ценами, если бы все сделали хорошо. Первый раз записался в выходной, приехал оказалось не записали. Перезаписался, приехал утром в свой выходной, оказалось не заказали запчасти. Я целеустремлённый приехал в следущий раз. поменяли задние колодки, масла, свечи, тросы, фильтра на 33000рублей. Цены сравнил на замену масла вроде нормальная была а на другом завысили цены на 30%. В подарок получил грязные сиденья, потеря 3 дня времени и самое главное многое сделали спустую- проблему не решили. например приварили резонатор, взяли день, а запахи в салон также поступают, на что они сказали потом надо менять полностью. Поменяли модуль зажигания, закрутили только на 3 болта. Может и колеса плохо прикрутили. Сказал салон заморали, сказали мы почистим, ещё раз приехал, только пропылесосили и заморали в других местах. Фото прикладываю. Не стал тратить нервы и вам не рекомендую, сотрудники не слышат вообще тебя

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

Заезжал в эту компанию осенью на перебортовку резины. Записывался на 9 утра. В 9.40 мне сказали, что нужно купить новые болты, т.к. у меня были штампованные диски, а резину ставили на литые. Я сходил за болтами и в 10.00 отдал их. И 50 минут они меняли местами 4 колеса. На просьбу позвать администратора, мне отвечали, что он сейчас подойдёт. В итоге переобували резину почти 2 часа, одели криво, навешали грузиков для вида (мол все отбалансированно). Но через пару дней заметил биение в руль. Заехал в 5 колесо и там мне сказали, что резина просто не одета на диск. За небольшие деньги мне там все и поправили, половину грузиков убрали и сделали все быстро. Итог. Больше в этот сервис на шиномонтаж точно не поеду, лучше отдам немного больше денег и поеду в 5 колесо.

Отправлено 6 лет назад

От Влад Заев

Like Мне нравится

Сервис нравится!!! Делают качественно. ( хоть и бывает со сроками приходится подождать, но так далеко не всегда, что радует). Рекомендуют честно где что и как заменить (проверял сам). Персонал поменялся в лучшую сторону! Сотрудники здесь внимательные и отзывчивые. Тут чай или кофе предлагают)))

Отправлено 6 лет назад

От Mark

Dislike Мне не нравится

Пользуемся сервисом уже не первый год. Были шокированы ухудшением. Мастер хамит, сроки срывают, врут и НЕИСПРАВНОСТЬ НЕ ИСПРАВЛЯЮТ. 1. Приехали с просьбой устранить периодический скрежет на заднем колесе (скорее всего ступечный подшипник), нам поменяли рулевые наконечники на передних колесах. Делали три дня (раньше подобный ремонт делали в день обращения). Содрали 7000. Скрежет остался прежним + появились дополнительные проблемы. 2. Сделали диагностику ходовой части. Я попросил отчет (хотя бы в виде рекомендаций). Ответил мастер Эдуард, что "диагностику делают С ПОМОЩЬЮ КУВАЛДЫ, отчетов быть не может". Уверен, положительные отзывы пишут подставные лица. Объезжайте автосервис стороной, он уже не тот.

Отправлено 8 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Обслуживаю уже не первый авто по данному адресу. Менялись название, работники, цены... Считаю в последнее время изменения только в лучшую сторону. Персонал внимателен, автомобиль всегда забирал в указанные мастером сроки. Удобно, что предоставляют абсолютно все виды ремонта. В страховой предложили на выбор несколько станций, выбрал ближайший к дому и не прогадал. Спасибо всем работником за качество работы и внимание к клиентам.

Отправлено 8 лет назад

От alex73432006

Like Мне нравится

Искал где пройти техосмотр, выбор остановился на этом автосервисе. Записался по телефону на следующий день в удобное для меня время. Приехал к назначенному времени, осмотр провели быстро и без нареканий, даже бесплатно угостили вкусным кофе. Весь процесс занял 15-20 минут. Оценка 5.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Плохой сервис. Масло меняли полтора часа. Хамили когда я спрашивала когда же когда. А потом пришлось еще приезжать - они защиту недокрутили и она дребезжала. И за это все 1000рублей взяли редиски

Отправлено 8 лет назад

От s2ky

Dislike Мне не нравится

Менял масло по акции, залили больше, обнаружил после того как приехал домой. Подъехал к ним опять, забрали машину и через 10 минут вернули. При осмотре масло оказалось на том же уровне выше метки. Если уж они обычную процедуру по замене масла не могут сделать, то что им вообще можно доверить

Отправлено 8 лет назад

От podonok31032006

Like Мне нравится

Не соглашусь с отзывами, что прочитал! Обслуживаю свой автомобиль здесь не первый год. Мне все нравится и устраивает! Бывают случаются какие-то незначительные недочеты, но в целом все отлично.

Отправлено 8 лет назад

От Uzer

Dislike Мне не нравится

Поддержу, раньше ребята работали, и свое дело делали, а сейчас лепят что попало как придется, особенно в выходные. Внимание! Впаривают расходники по полной стоимости! Если попали в слесарку, считайте купили им баллон ВД-шки, и еще чего-нибудь. Если спросите где остатки, вам с удовольствием вынесут использованый ранее баллон.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Стец

Dislike Мне не нравится

Сервис полный отстой. Ужасный директор, который не считается с интересами клиентов. Рабочие химичат и не делают свою работу добросовестно, обманывают. В каком состоянии машину сдаешь, в том ее обратно и получаешь, ничего ровным счетом не делается. В жизни сюда больше не поеду и вам советую. Мои друзья уже отказались. Не дай Бог вам сюда попасть.

Отправлено 9 лет назад

От shapsbd2