Центавр, сеть автошкол отзывы и оценка

Екатеринбург, Техническая, 94 (1 этаж)


Центавр, сеть автошкол

2.2

5 оценили
Категория Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес Техническая, 94 (1 этаж)
Телефон +7(343)200-88-11
Сайт centavr66.ru


Dislike Мне не нравится

Вниманию руководства сие заведения!!! В течение недели будут собраны и подготовлены документы для подачи жалобы на автошколу "Центавр" в РОСПОТРЕБНАДЗОР и в УПРАВЛЕНИЕ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ, АККРЕДИТАЦИИ, КОНТРОЛЯ И НАДЗОРА В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ. Для избежания таких крайних мер прошу назначить и организовать в должном порядке экзамен в ГАИ для группы от 03.11.17. Ученики уже месяц без занятий и практики. Автошкола не выдает документы!!! Подсовывает липовые документы ученикам на подпись о том,что обучение якобы еще идет!!!!Все это имеется в фото-подтверждении. Внутренний экзамен по вождению был 09.02.18. Больше ученикам из этой группы никаких учебных занятий автошкола не назначала и не проводила!!!

Отправлено 6 лет назад

От AlexEkb

Dislike Мне не нравится

Учусь в данной автошколе. Смотря на предыдущий? набор хочется убежать, но деньги уплачены. Мало того ,что гонят быстрее откатать часы и сдать внутренний экзамен дак еще и НЕ планируют сдачу в ГИБДД. Т.е ,откатав часы и сдав внутренний экзамен, Вы ждете сдачу в ГИБДД месяц,а то и два, да и вообще им это не известно. Отправляют с документами в Обл.ГАИ сдавать теорию, а потом еще побегать подсуетиться, чтоб сдать вождение на той машине ,на которой учился. И все они делают сами. Автошкола свои обязанности выполнила. Ссылаются на сокращение в ГАИ. Зачем тогда спрашивается гоните откатывать часы если экзамен еще не назначен? Обходите эту автошколу стороной. Очень жалею потраченных денег и наверно вскоре буду жалеть о потраченном времени и нервах.

Отправлено 6 лет назад

От rotti

Dislike Мне не нравится

Пересдача внутреннего экзамена 600р, причём не дают ни квитанций, ни безналичным платежом, только наличными. Доп. занятие с инструктором 2000р/2часа. Повторная пересдача в ГИБДД 2000р. (квитанций ни каких не дают) Инструктор за всё время обучения ни разу не предложил поездить на автодроме ГИБДД. Постоянно сидел в телефоне. После двух неудачных попыток сдачи экзамена в ГИБДД отдали документы в ГИБДД для самостоятельной записи и сдачи экзамена (отфутболили). Не связывайтесь с ней. Зря потратите деньги и нервы.

Отправлено 7 лет назад

От svitok

Like Мне нравится

Выучилась здесь еще в 2008 году. Осталась довольна. Выбор пал из-за близости к дому. Находится в здании школы. Понравились учителя, обучают качественно; на внутренних экзаменах и зачетах присутствовал сам директор, задавал вопросы. Автодром свой собственный они тогда только строили. С пропусками строго, приходилось искать подмены на работе. Стоимость тогда уже была 17000р, что, я считаю-завышенно, но можно было оплатить поэтапно. Как сейчас, не знаю. Город только сдала со 2 раза в ГАИ. Минус за стоимость.

Отправлено 9 лет назад

От zvezdochka-ekb

Like Мне нравится

Обучался здесь, так как живу рядом и автодром находиться в шаговой доступности, медкомиссию можно пройти здесь же. Инструктор по вождению, постоянно бухтел! ))) В итоге сдал с первого раза) ) Из за инструктора по вождению ставлю четверку)

Отправлено 10 лет назад

От drunis