Центавр, сеть автошкол отзывы и оценка

Екатеринбург, Техническая, 45 (1 этаж)


Центавр, сеть автошкол

2.6

8 оценили
Категория Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес Техническая, 45 (1 этаж)
Телефон +7(343)373-34-71
Сайт centavr66.ru


Dislike Мне не нравится

Хм... Работала в этой школе, вернее в ее филиале на Ангарске. Школьный класс, никакой методики преподавания не обеспечивают, ну да ладно... Какой то урка руководитель и кукушка, секретарь, им обсалютно плевать как и кто учится и что и как посещает, при всех вопросах преподавателя они отказываются и нечего не отвечают и с оплатой проблемы. Плевались они на качество преподавания, даже билеты и методички, видеоролики преподавания должен сам покупать, учат не профессионал и водить тоже. Зато на второй со мной встречей секретарь рассказала мне как и почем купить права, проинструктировала как это донести до учеников. Про оплату я молчу... Обещают совсем другое... И эти копейки и то не платят! Ну и попросили когда потребовала оплаты))) Рада что хоть одна из моих учениц сдала точно без взяток! Ну а остальным удачи на дорогах!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Волкова

Dislike Мне не нравится

Пересдача внутреннего экзамена 600р, причём не дают ни квитанций, ни безналичным платежом, только наличными. Доп. занятие с инструктором 2000р/2часа. Инструктор за всё время обучения ни разу не предложил поездить на автодроме ГИБДД. Постоянно сидел в телефоне. После двух неудачных попыток сдачи экзамена в ГИБДД отдали документы в ГИБДД для самостоятельной записи и сдачи экзамена (отфутболили). Не связывайтесь с ней.

Отправлено 7 лет назад

От svitok

Like Мне нравится

Получила права с первого раза, учат действительно отлично. И цена и качество на 5+. Александр Федорович по теории, учитель с большой буквы, Елена Аркадьевна по медицине - преподаватель от Бога, очень интересно, живо, с яркими примерами (что мне лично, очень помогло запомнить) Спасибо Вам. Очень ответственный директор, что тоже очень порадовало , ну и атмосфера приятная) ! Всем кто пошел туда учиться впервые, по доброму завидую - эти три месяца, благодаря этим людям, мне очень положительно запомнились)!

Отправлено 7 лет назад

От Альбина Гольдтау

Dislike Мне не нравится

ПДД преподают прекрасно, но вот медицина... Настолько все уныло, что не хватает слов. Просидеть 2 ч и слушать унылый треп, "КАТОРЫЙ ПРИГАДИЦА!!! А зачет - нечто. Без каких либо предупреждений... Все просто на тебе 6 билетов из 100500 и думай.

Отправлено 7 лет назад

От Marmok

Dislike Мне не нравится

если вы хотите научится водить то никогда не ходите в эту школу. у меня сын после окончания школы не знал что такое четвертая скорость. да и гарантии сдачи никакой. вобщем полный отстой, особенно инструктор на форде.

Отправлено 9 лет назад

От itenkovskiy

Dislike Мне не нравится

Хорошая автошкола, инструктор Эдуард просто прелесть, внимательный, общительный, терпеливый. Занятия довольно интересные, как теория так и вождение) Но сильно накололи с медкомиссией, я на тот момент жила на Сортировке, а прописана в Верхней Пышме, обещали медкомиссию в автошколе, в итоге в самый последний момент ее отменили и даже не соизволили предупредить. Пришлось в панике, в срочном порядке проходить в родном городе. Да, и еще очень не понравилось, что первая же пересдача 1000, далеко не везде так. Твердая тройка)

Отправлено 9 лет назад

От Miss.N/

Like Мне нравится

Хорошие преподаватели, адекватные инстркуторы. Теорию в на экзамене сдала вся группа в отличии от других автошкол. Свой автодром в пос. 7 Ключей.

Отправлено 11 лет назад

От michail_sh