Центавр, кинотеатр отзывы и оценка

Чита, Амурская, 69 (1 этаж)


Центавр, кинотеатр Центавр, кинотеатр

2.6

16 оценили
Всегда самое точное и актуальное расписание сеансов и информация о премьерах.

Здесь вы можете приобрести билеты ОНЛАЙН! 🔻🔻🔻

http://centavr-cinema.ru/
Категория Кинотеатры
Город Чита
Адрес Амурская, 69 (1 этаж)
Телефон +7(302)235-81-12
ВК kinocentavr


Dislike Мне не нравится

Были сегодня на мультике.Полный зал детей,они включи кондиционер на всю.Холодина такая была,хотя на улице не особо жарко.Детских очков нет,соответственно детям не удобно смотреть мульт в 3D.

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Савицкая

Dislike Мне не нравится

Когда они только открылись был один из лучших кинотеатров в городе, сейчас же залы требуют ремонта, качество звука посредственное, есть неприятные запахи в зале.

Отправлено 5 лет назад

От Римма Цибикова

Like Мне нравится

Очень удобно, что в кинотеатре есть гардероб Но очень НЕУДОБНЫЕ 3д-очки, сильно давят на переносицу, во время просмотра фильма приходилось их снимать, так как было больно, после просмотра фильма нос болел

Отправлено 6 лет назад

От Настасья

Info

Репертуар обычный. Никуда не денешься от кондиционера, поэтому ходим туда в крайнем случае. Однажды пошли 1-го января. В расписании фильмы были, а в реальности все закрыто было

Отправлено 6 лет назад

От Ol Ol

Dislike Мне не нравится

10.09 отказали в продаже 2 билетов на сеанс 12.30 Доспехи Бога. Всего три дня выделено для этого фильма, и всего один кинотеатр. В нарушение законодательства, кассир нам отказала, мотивировав это тем, что "для двоих сеанс запускать не будут".

Отправлено 7 лет назад

От cuca

Dislike Мне не нравится

Краткие впечатления от кинотеатра: положительные - хорошие удобные кресла, хороший звук. И на мой вкус нормальный небольшой зал с небольшим экраном для просмотра фильмов вполне достаточно. отрицательные - очень грязные кресла в кафе, просто ужас какие они грязные бееее. Хозяину данного заведения нужно с этим что-то делать, как бы кто-нибудь из посетителей чего не подхватил. Да и в самом кафе грязновато, весь настрой портит на просмотр фильма.

Отправлено 7 лет назад

От Roman Gulyaev

Like Мне нравится

Кинотеатр хороший. 2 маленьких зала, неудобный проход к креслам((( кресла удобные, особенно на последних рядах. В целом норм))

Отправлено 8 лет назад

От Nikole

Dislike Мне не нравится

Не очень. Такой тип экрана я вообще не понимаю. Если фильм кассовый, то цена большая, а остальные - не для просмотра в кинотеатре, тем более в таком, рядом с дискоклубом, который портит весь настрой. Перед сеансом можно разориться в баре.

Отправлено 9 лет назад

От Muse

Like Мне нравится

Скромный кинотеатр. В апреле были с мужем в Чите, заглянули туда. Подождали начала сеанса в баре, что-то заказывали... В зале кресла не новые, но ничего настроение не испортило... В общем, фильм посмотрели, и пошли гулять дальше!)

Отправлено 9 лет назад

От klanna

Info

В кинотеатре работает кондиционер, не забудьте взять с собой теплую кофту.

Отправлено 9 лет назад

От Жаргалма

Info

Скидки студент класс так то

Отправлено 10 лет назад

От Аюша Лубсанов

Dislike Мне не нравится

Кинотеатр хорош только в утренние сеансы. Вечером же беготня, толкотня от микса и, как ни странно, билетов обычно нет. В зале неудобная посадка только с одной стороны, ступеньки не подсвечиваются никак, упасть - нечего делать. Воздух из кондиционера видно на экране как вылетает, еще чуть-чуть тень от кондиционера или какой-то другой фигни. Обычно холодно, что зимой, что летом. Попкорн и так в маленьких стаканчиках продавали, так еще и за 110 убрали, теперь вообще как от кокаколы какие-то стаканчики. При мизерной себестоимости попкорна ничего не мешает его и огромными порция продавать, как в других городах, рублей по 300-400 я бы брал. Я понимаю, что в кино не поесть ходят, но для меня попкорн - неотъемлимая часть. Мне в принципе ни один Читинский кинотеатр не нравится, но этот пожалуй один из худших и только портится. Руководство, вы вообще что-нибудь делаете?

Отправлено 10 лет назад

От Александр Киржуков

Dislike Мне не нравится

Сколько там не была всегда что-то случалось и далеко не приятное. Зашли с парнем купить билеты на сеанс, подошли к кассе и прямо перед нами ее закрыли, хотя девушка (билетерша) прекрасно нас видела. Ну ладно...но тут же нас атаковала уборщица...и не поверите..обматерила!! Если сидишь на вечернем сеансе, то слышно музыку орущую из клуба и чувствуешь вибрацию. Больше туда не пойду.

Отправлено 10 лет назад

От Chitinka

Like Мне нравится

Хороший, небольшой кинотеатр. Удобные кресла, есть ряд для поцелуев. Удобный бар, где можно скоротать время до сеанса. Цены умеренные. И что самое хорошее - есть гардероб.

Отправлено 10 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Конечно это кинотеатр. Но мои ощущения что я попадаю в сельский клуб, а не в кинозал. Холл откровенно маленький. В гардеробе одно окно, постоянно очередь. Откровенно не советую посещать данный кинозал

Отправлено 11 лет назад

От Flamper

Dislike Мне не нравится

Тесный кинотеатр. Пока за билетами стоишь-кажется что на тебя сейчас потолок рухнет. Постоянно идут посетители клуба МИКС, постоянный рев, ор, толкучка, маты. Очень неудобно себя чувствуешь. В гардероб нужно опять же пробираться через кучу посетителей. Все расположено на пятачке диаметром в 2 метра. Дорогие билеты, маленькие экраны. Персонал очень плохо следит за быдло-посетителями.

Отправлено 11 лет назад

От Абрикос