Центара, туристический комплекс отзывы и оценка

Оренбург, Терешковой, 283


Центара, туристический комплекс Центара, туристический комплекс

5

2 оценили
База отдыха «ЦЕНТАРА» это – современный ЦЕНТР корпоративного, семейного и индивидуального отдыха. Расположена база в 35-ти километрах от города Оренбурга, в стороне от Уфимской трассы, в живописном экологически чистом уголке природы. Необозримые просторы Оренбургской степи, прозрачная вода в реке Янгиз, сочная прохладная зелень деревьев и бархатные холмы – все, что нужно для идеального отдыха вдали от городской суеты.
Отдых в любое время года на базе отдыха «ЦЕНТАРА» оставит у вас массу приятных и незабываемых впечатлений.
Категория Базы отдыха
Город Оренбург
Адрес Терешковой, 283
Телефон +7(932)536-09-80 +7(353)269-09-80
Сайт центара.рф
ВК tsentara


Like Мне нравится

Чудесное место, всего 40 мин от города. А какие там рассветы и закаты!!! Очень уютная территория с бассейном в самом центре. Оборудованные детская и спортивная площадки. Комфортный большой дом со всем необходимым! Большое спасибо Оксане за уют и вкусную кухню! захотелось вернуться еще не раз.

Отправлено 8 лет назад

От Полина Вашляева

Like Мне нравится

Отдыхал на базе с 16 по 20 сентября 2015г., очень хорошее впечатление. Природа радует глаз, отличная баня - из бани можно окунаться прямо в речку. Оборудованная для отдыха территория. Хорошее освещение позволяло даже поздним вечером активно ( играли в волейбол) провести время. По размещению - уютные чистые комнаты ( были в коттедже). Телевизор, караоке, оборудованная кухня и пр. достижения цивилизации. Заказывали питание (завтрак, обед, ужин) - все отлично приготовлено и очень вкусно. С удовольствием приеду еще раз.

Отправлено 8 лет назад

От minplus