Ценам рад, сеть магазинов отзывы и оценка

Саратов, Строителей проспект, 34Б (2 этаж)


Ценам рад, сеть магазинов

1.8

5 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Саратов
Адрес Строителей проспект, 34Б (2 этаж)
Телефон +7(845)239-84-02
Сайт www.cenamrad.com


Dislike Мне не нравится

Потратив кучу времени, можно откопать 1 нормальную вещь. Но будьте готовы к тому, что на кассе не примут вашу банковскую карту, т.к. расчёт только наличными(???!!!).

Отправлено 6 лет назад

От Linda Morena

Dislike Мне не нравится

Потратив кучу времени, можно откопать 1 нормальную вещь. Но будьте готовы к тому, что на кассе не примут вашу банковскую карту, работают только за наличку(???).

Отправлено 6 лет назад

От Linda Morena

Dislike Мне не нравится

Купили босоножки жене за 1100 в данном магазине. С учетом, что пешком она вовсе не ходит и все время передвигается на машине, был шок, когда ровно через 7 дней (из которых босоножки она одела только 3 раза), просто лопнула подошва поперек! Качество полное Г! И при этом никакого обмена и возврата делать в магазине не захотели. Хотя по законодательству, в течении 14 дней ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ возврат! Обувь им приносили в чистом виде, в коробке с чеком. Но у них свои "законы".... Заморачиваться далее не стали... Не стоит того. Но осадок не хилый.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Лобанова

Dislike Мне не нравится

Оплати сумку, возьми юбку))) вот лозунг этого магазина!!!!! Цены не совпадают с действующими, девочкам всё равно)))) когда берешь вещь никто не знает что пробьется на кассе))) жесть((((

Отправлено 9 лет назад

От juliakolonickaja