Цена вопроса отзывы и оценка

Челябинск, Братьев Кашириных, 110 (1 этаж)


Цена вопроса Цена вопроса

5

1 оценили
Современный рынок риелторских услуг за последнее время всё чаще предлагает и обеспечивает достаточно высокое качество компетенции и сервиса.

Безусловными критериями успеха любого предприятия, в том числе агентства недвижимости являются постоянно растущий профессионализм работников, современные технологии и техники обслуживания клиентов. Нарастающая конкуренция в рамках риелторского сегмента "вынуждает", а лучше сказать подстегивает агентства предоставлять пакет услуг в виде конфетки.

Однако вопрос цены обслуживания не имеет абсолютного выражения. Внутрифирменная ценовая политика нередко ориентируется на субъективные представления руководства о "престиже" и раскрученности компании. Величина комиссионного вознаграждения варьируется от совсем незначительного (что в свою очередь не может не настораживать) до неоправданного завышенного…

Агентство недвижимости «Цена вопроса» заявляет клиенту средневзвешенный в Челябинском регионе процент комиссионных.

Доброжелательность, стабильность, комфорт – обязательные условия нашей работы с Вами.

Мы готовы решить любую Вашу задачу в рамках нашей компетенции.
тел: 8 (351) 215-00-20
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Страхование, Технический осмотр транспорта, Оформление купли-продажи автомобилей
Город Челябинск
Адрес Братьев Кашириных, 110 (1 этаж)
Телефон +7(351)248-93-69 +7(351)215-00-20
Сайт cena-voprosa.com
ВК c_voprosa


Like Мне нравится

Обратился в октябре 2013года - за помощью покупки 2х квартир в академ сити. Сначала были сомнения, так как компания не состоит в членах гильдии риелтороф. Но когда ребята нашли отличные недорогие квартиры и все оформили сами, в 3х дневный срок - понравилось. А когда получил зарегистрированный договор уступки на эти квартиры - то понял - что ребята знают свою работу на ура, и не важно состоишь ты в этих там членах ил нет. Главное - спасибо за теплоту приема и прошу прощения что сначала были сомнения. Удачи вам ребята. Максим Антольевич.

Отправлено 10 лет назад

От Μаксим Μорозов