Целлюлайт, косметологическая клиника отзывы и оценка

Москва, Покровка, 29 (1 этаж)


Целлюлайт, косметологическая клиника

5

4 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Покровка, 29 (1 этаж)
Телефон +7(495)623-07-86 +7(495)621-79-92 +7(495)623-75-81
Сайт www.cellulait.ru


Like Мне нравится

Выражаю благодарность врачу-диетологу клиники «Целлюлайт» Анисеня Галине Ивановне. Благодаря ей, я смогла похудеть на несколько размеров. Без изнурительных диет. Доктор основательно поработала со мной, составила такой рацион питания, что никогда не чувствовала себя голодной и получала все то, к чему особенно привыкла. Конечно, мне пришлось от чего-то отказаться, но заметив первые сдвиги, я, не раздумывая, согласилась со всем тем, что рекомендовала Галина Ивановна. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Nastya Lunyushina

Like Мне нравится

Впервые попробовала что такое спортивный массаж. Делала его после тренировок, через 2 часа после душа. Ходила на процедуры 10 сеансов к массажисту Андрею Юрьевичу в Целлюлайт на Покровке. Такой массаж значительно лучше для кожи и для фигуры. Я это реально оценила.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Телятникова

Like Мне нравится

Очень хотела попасть к Малеевой Инне на программу по коррекции фигуры, мне её подружка очень нахваливала и настоятельно рекомендовала как очень хорошего специалиста в своей области. Я очень впечатлилась вежливым отношением персонала и приятным общением с самой Инной. Как специалиста мне ещё предстояло её узнать, но как человек она мне уже очень понравилась. После курса, конечно, и сомнений не осталось - если в порядок себя приводить, то в целлюлайт конечно только и дорога. Знаю, что все спецы у них неплохие, но Малееву уж очень полюбила.

Отправлено 8 лет назад

От Аня Дорнина

Like Мне нравится

Клиника чудесная. Целлюлит, действительно, здесь лечат с максимальным эффектом. Сначала сходила сама, так сказать, разведать обстановку. Потом отправила туда сестру и подругу, тоже остались очень довольны!

Отправлено 9 лет назад

От FinKa