Целлюлайт, косметологическая клиника отзывы и оценка

Москва, Павловская, 18 (2 этаж)


Целлюлайт, косметологическая клиника

5

8 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Павловская, 18 (2 этаж)
Телефон +7(495)952-68-08 +7(495)952-69-01
Сайт www.cellulait.ru


Like Мне нравится

Делаем вместе с дочкой регулярную УЗ-чистку и карбоновый пилинг. Процедура очищает поры, тонизирует мышцы, нормализует работу сальных желез. Столько плюсов без минусов стандартной чистки, которая связана с повреждением тканей. Клиника целлюлайт работает с 9 до 21 часа. Очень удобно для москвичей, которые постоянно работают. И цена адекватная – от 1000 рублей.

Отправлено 6 лет назад

От v.serebrjakova

Like Мне нравится

По совету подруги ходила в центр Целлюлайт на Тульской на плазмолифтинг. Приехала на машине и очень кстати пришлась платная парковка рядом с центром. Всего 200 рублей целый день! В обратном случае опоздала бы, ища место. В центре очень обходительный персонал. Все четко и понятно объяснили, рассказали о проводимых акциях. Теперь езжу сюда на массаж к Елене Соловьевой. А еще записалась на лазерную эпиляцию)

Отправлено 6 лет назад

От Таня Сухова

Like Мне нравится

Люблю проводить общий массаж тела в центре Целлюлайт у Елены Соловьевой. Попала под хорошую акцию – курс массажа со скидкой и 11 сеанс бесплатно! Хожу, получаю удовольствие. Общий массаж позволяет расслабить все мышцы, улучшить кровоток. Из-за сидячей работы мне это просто необходимо.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Вылечила здесь целлюлит. Дома никак не удавалось: скрабы и массажи не помогали, да и занятия фитнесом на состоянии кожи не особо сказывались. Поэтому решила принимать кардинальные меры. Записала на прием к доктору, она внимательно меня осмотрела, расспросила о всех болезнях и образе жизни, и составила мне программу процедур. Прошла курс антицеллюлитного и гидромассажа - по 10 процедур, еще и 2 маски в подарок получила. Моя апельсиновая корка растворилась на глазах. Кожа стала гладкой и ровной.

Отправлено 6 лет назад

От Дана

Like Мне нравится

После рождения второго ребенка проблемы с фигурой стали для меня настоящим испытанием. Похудеть удалось самостоятельно, а вот дряблые бока и бедра никак мне не поддавались. По совету подруги пришла в целлюлайт лечить свои проблемные места. Мне прописали ручной и вакуумный массаж, грязевые обертывания. За 2 месяца похудела на 8 кг и уже спокойно влезаю в дородовые джинсы. Кожа стала подтянутой и гладкой. А я снова чувствую себя привлекательной)))

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Константиновна

Like Мне нравится

По состоянию здоровья спортом заниматься не могу, но очень хочется иметь красивую фигуру, это и привело меня в Целлюлайт, ведь клиника специализируется на специальных массажах и процедурах, которые моделируют фигуру. Мой массажист - Лушников Денис, замечательный специалист, я вижу как уходят мои объемы и лишние сантиметры тела. Тот случай, когда полезное бывает приятным.

Отправлено 7 лет назад

От MarinaKat

Like Мне нравится

Вчера снова записалась на курс массажа к Денису Лушникову. была у него ровно два месяца назад. Отличный специалист, массаж делает просто великолепно. Впервые я на массаже у мужчины и не жалею ни капли. После процедуры чувствую себя замечательно.

Отправлено 7 лет назад

От Раиса Громова

Like Мне нравится

Здесь работает хороший и внимательный массажист Соловьева Елена Сергеевна , очень хорошо чувствует проблемные зоны и прорабатывает их. Добродушная, внимательная к своим пациентам, ходить на массаж к ней одно удовольствие. Пока прошла у нее один курс общего массажа, но теперь буду периодически время от времени сюда обращаться и делать массаж для профилактики.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга